Перейти к содержанию

Впечатления от нового фильма


Каково ваше впечатление о новом фильме?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Каково ваше впечатление о новом фильме?

    • Желе
    • ...но морковка в нем лишняя
    • Холодец =(


Рекомендуемые сообщения

Кстати, все заметили, что на Земле Кирк и МакКой садились на один шаттл, а к энтерпрайзу летели на другом?:) Видимо, тестировали транспортёр...
28f6ac43e7ee54b93cb16ed5cc58f1c0_preview.jpgfeacc1e4d7bc1f28e963d9a6bb7c6699_preview.jpg972e52a762d6274e1892d82b9a299a26_preview.jpg69c5fcdf1908a4481a769947ad713e55_preview.jpg

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм так себе, мне не очень понравился. Есть в нём интересные моменты, приколы есть, но это не тот Трек, к которому я привык, а сплошной боевик почти без передышек. Такое я не люблю. Даже последние фильмы типа Немезиса отличаются от этого(даже не знаю, чем).
Проголосовал за "понравился, но это не Трек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, это вам не ТОС:)...
Но этот фильм направлен не на трекеров, а на всех, чтоб каждый был в теме происходящего... А если бы сняли по подобию предыдущих фильмов, то его бы большинство приняло бы ТОЛЬКО в США...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы сняли по подобию предыдущих фильмов, то его бы большинство приняло бы ТОЛЬКО в США...

Судя по приёму 9-10 фильмов, его бы и в США плохо приняли.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их выпустилине в самое удачное время. Хотя по кассовым сборам фильмы показали себя таки даже неплохо

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, это вам не ТОС:)...

Но этот фильм направлен не на трекеров, а на всех, чтоб каждый был в теме происходящего... А если бы сняли по подобию предыдущих фильмов, то его бы большинство приняло бы ТОЛЬКО в США...

Именно в этом и проблема. Старый Трек мне больше нравился, поэтому сложно принять новый. Лучше бы, по-моему, они сняли ещё что-нибудь с Пикардом или с Джейнвей, пока актёры ещё живы и нормальной форме.

Судя по приёму 9-10 фильмов, его бы и в США плохо приняли.

А почему так? 9ый согласен, мне он тоже не очень пришёлся, но 10 мне нравится, очень даже ничего фильм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, сколько можно было в продолжение придумать со старыми любимыми актерами и в духе оригинальных треков. Но вот что мне безусловно понравилось в новом фильме, так это появление Леонарда Нимоя.
 
добавлено через 4 минуты
зы: в предыдущем месседже описался, я имел ввиду в НЕ самое удачное время

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, сколько можно было в продолжение придумать со старыми любимыми актерами и в духе оригинальных треков. Но вот что мне безусловно понравилось в новом фильме, так это появление Леонарда Нимоя.

Это, несомненно, было приятно и мне. И не самую второстепенную роль играл, а под воздействием "нелогичных существ" сам стал на них похож:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мне кажется это пошло ему на пользу:)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно было в продолжение придумать со старыми любимыми актерами и в духе оригинальных треков

всё упирается в бабло, а его нельзя уже было поднимать со старого трэка, по-крайней мере в тех количествах, которое они подняли на 11-м фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё упирается в бабло

И всегда упиралось :sleep: По крайней мере касательно фильмов.
Так что можно считать это славной традицией ^_^
 
добавлено через 3 минуты

Хотя по кассовым сборам фильмы показали себя таки даже неплохо

Неа, 9-й ещё как-то средне, а 10й провалился с треском.

их выпустилине в самое удачное время.

оффтоп

(я учитываю "не")

Скрыть
Буд-то время выхода 11-ого было чем-то удачнее, кроме того, что сделали так необходимый перерыв.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям нового фильма захотелось заработать на теме деньжат, не удевлюсь если между Кёрком и Споком завяжется служебный роман. Правообладатели фильма готовы пойти на всё ради денег и им нааплевать на ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одо,

Модераторское...

пока еще верю, что это не троллинг, но держите себя в руках, пожалуйста, в том числе при выборе темы ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил тут один момент: мелкие вулканцы задирают Спока. Вот это мне тоже несколько испортило впечатление от фильма, потому что как-то непохоже это на вулканцев, имхо. Провоцировать других нелогично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, в серии ТОС где был Сарек и Аманда на Энтерпрайзе, и Аманда во всю рассказывала о детстве Спока - были слова о том, что его задирали дети , и когда он приходил домой, то мать видела как половина души Спока , человеческая, плакала, и она плакала вместе с ним.
Так что тут нет разночтений.
Дети учатся логике, но и изначально.. да и по сути своей.. оно все одинаково у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, в серии ТОС где был Сарек и Аманда на Энтерпрайзе, и Аманда во всю рассказывала о детстве Спока - были слова о том, что его задирали дети , и когда он приходил домой, то мать видела как половина души Спока , человеческая, плакала, и она плакала вместе с ним.

Так что тут нет разночтений.
Дети учатся логике, но и изначально.. да и по сути своей.. оно все одинаково у всех

Точно, вот про это забыл. Спасибо, что напомнили) Жестоко же с ним обращались:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнили) Жестоко же с ним обращались

А дети вообще жестоки. Особенно к тем, кто от них чем-то отличается. Вулканские дети в этом отношении от человеческих не отличаются... Если бы Спок рос на Земле, его тоже бы дразнили. Скорее всего иначе и по другому поводу, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнили) Жестоко же с ним обращались

А дети вообще жестоки. Особенно к тем, кто от них чем-то отличается. Вулканские дети в этом отношении от человеческих не отличаются... Если бы Спок рос на Земле, его тоже бы дразнили. Скорее всего иначе и по другому поводу, но тем не менее.

Ну знаете, я, к примеру, никогда к другим детям не относился плохо, тем более жестоко:) Так что это ещё и от человека зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это ещё и от человека зависит.
Так с этим никто и не спорит :). Я уверена, что не все дети дразнили Спока, а только небольшая группировка самых задиристых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это ещё и от человека зависит.
Так с этим никто и не спорит :). Я уверена, что не все дети дразнили Спока, а только небольшая группировка самых задиристых.

И ему не повезло жить в том самом месте, учиться в той самой школе, где была эта группка самых задиристых:) Бедняга... Однако мне понравилось хотя бы то, что он не давал себя в обиду, даже бил своих недругов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему не повезло жить в том самом месте, учиться в той самой школе, где была эта группка самых задиристых
Если я не ошибаюсь, то такая "группка" найдется в любой школе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как мне кажется для вулканских детей это довольно таки странно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как мне кажется для вулканских детей это довольно таки странно
Честно говоря, мне это тоже странным казалось сначала. С одной стороны, от вулканцев ожидаешь больше логики. Но с другой стороны, это все-таки дети, и какими бы "истинными" вулканцами они себя не считали, контролировать собственные эмоции они еще не научились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...