Перейти к содержанию

Татьяна Леус

Зарегистрированный
  • Постов

    2398
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    104

Татьяна Леус стал победителем дня 2 апреля 2022

Татьяна Леус имел наиболее популярный контент!

Информация о Татьяна Леус

  • День рождения 24 марта

Контакты

Посетители профиля

1256 просмотров профиля

Достижения Татьяна Леус

Captain

Captain (10/10)

432

Репутация

  1. @Nick Aino Atreides сказочные фотографии вечернего тумана! @D_Scal волшебная река!
  2. Ой, какие милые тихоходочки! И вовсе они не злые, просто не надо их обижать и ставить эксперименты! ?
  3. Нет, мне было лень. Но я смотрела фильм и очень тщательно листала книгу, так что в тексте ориентировалась не хуже, чем те, кто читал целиком. Что-то читала, что-то пропускала. Собственно, наша учительница думала, что я читала (хотя по сути это, наверное, всё-таки называется "читала", сейчас я бы сказала так, ну или близко к тому), пока я по дурости сама не призналась, что не читала. Призналась, потому что она спросила. Она очень удивилась, сказала, что думала, что я читала и поставила мне за четверть 4 вместо 5. Так что честность наказуема, если что.
  4. Поздно. И то, и то мы проходили в школе.
  5. Сейчас её можно заказать только с Озона. Должна появиться ещё на Яндекс маркете и в Читай-городе. Не уверена, будет ли в Читай-городе что-то в оффлайн-магазине, хотя мне бы тоже хотелось. Но издательство в Волгограде, а тираж небольшой, так что даже если что-то будет в оффлайне, это, наверное, будет сложновато найти. Если вам важно полистать перед приятием решения, я могу зафотографировать, ну или ещё как вариант — через личную встречу со мной в Москве, у меня есть авторские экземпляры. Вы хотите сказать, что роман, у которого несколько авторов, читать априоре интереснее? Мне кажется, это довольно спорное утверждение.
  6. Факт остаётся фактом: её книги популярны. Кстати, можете как раз купить себе книжечку: несколько глав, висящие здесь — это только начало произведения! ?
  7. @ZelyaF1 не очень поняла вас. Какой Вышки? И что значит "прись ёмче"? Я плохо знакома со сленгом. @Tommy есть ещё произведения, хотела бы и издать, конечно, хотя многое будет зависеть от продаж. Что ни говори о Донцовой, она куда более популярна, чем я.
  8. @ZelyaF1 Она и внутри красивая, с моими иллюстрациями! А на опережение чего?
  9. И - это свершилось! "Записки звездоплавателя" вышли в издательстве "Перископ-Волга". Приобрести можно на Озоне. https://www.ozon.ru/product/zapiski-zvezdoplavatelya-roman-1009162345/?sh=fZ5xIGJ1IA&tab=reviews
  10. Товарищи, а будет ли в этом году ТНГ?
×
×
  • Создать...