Перейти к содержанию

Арибет

Зарегистрированный
  • Постов

    3459
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    53

Арибет стал победителем дня 31 октября 2017

Арибет имел наиболее популярный контент!

Информация о Арибет

  • День рождения 13 июля

Личная информация

  • Увлечения
    Страдание фигней, дуракаваляние и вообще активная антисоциальная деятельность
  • Персональный текст
    баджорский партизан
  • Раса
    баджорка
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Арибет

Captain

Captain (10/10)

378

Репутация

  1. К вопросу о "сексизме"... Мне все равно какого пола человек, если он слабее меня - я помогу. Если я слабее - попрошу помощи, если рядом никого нет - буду делать сама. Вот устроили-то. Скрыть
  2. Ретранслятор установили сами аборигены и сами же вызвали клингонов, ну чем вы смотрите, алло. Поэтому вопрос об этичности тут стоит: планета не входит в состав Федерации, федеративный адмирал приказал не вмешиваться. Да, высадившись на планету команда рассказала о клингонах и попросила помощи, но выбор давать ретранслятор или нет, звать или нет клингонов сделали сами аборигены. Сиди они тихо и не включай ретранслятор, клингоны бы к ним не прилетели.
  3. Capt. Paparazzi, ну он спрашивал удивленно, то есть "капитан" там не каждый день появляется. Пока за таким замечен Лорка )
  4. он не Тили назвал капитаном, в другой реальности на ее месте стоял капитан.
  5. это вы сейчас вообще глупость написали несусветную. На данный момент непонятно - ее хорошенько избили и приложили об электрическую штуку, после чего она вырубилась, а потом ее за ногу оттащили в местный клингонский морг. Ситуация там неоднозначная, так что точно сказать, жива она или нет проблематично. Будем считать, что до следующей серии у нас Адмирал Шредингера.
  6. Нет. Аманда - Мия Киршнер, можно знать по Defiance, Стелла - офицер Николь Хот из сериала Вайнона Эрп, не знаю ее имени.
  7. Ты готов покупать неизвестный товар без инструкции? Как и тот банк - раз за разом заучивая передвижения людей, распорядок дня и прочая. Потому что Майкл, которая стоит кучу денег, самоубилась. И он вызвал клингонов на место, чтобы и показать, как все работает. Именно так, купить время Майкл для выяснения последних деталей. Ну и просто психанул, на его глазах экипаж погибал больше 53 раз (ибо цифру 53 он назвал в середине серии, а потом еще были повторения). Ей Стамец все рассказал. Нет. Просто нужно время перенастроить протоколы безопасности, когда нет Мадда, это сделать достаточно быстро.
  8. LOKY1109, давай по пунктам, где расползается, я тебе выдам все обоснуи и логику.
  9. Но тут он только для тренировки, не для развлечения.
  10. Какое у нас просто кардинально разное восприятие персонажа )) Для меня Сару после этой серии опустился ниже уровня моря. Но посмотрим, что будет дальше, в конце серии он слегка реабилитировался в моих глазах.
  11. ничего, что там дырки были в Стемеце после упряжи? ))
×
×
  • Создать...