Перейти к содержанию

consul

Зарегистрированный
  • Постов

    841
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

consul стал победителем дня 22 мая 2019

consul имел наиболее популярный контент!

Информация о consul

  • День рождения 05/27/1996

Личная информация

  • Персональный текст
    Сопротивление небесполезно!
  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Контакты

  • Skype
    consul270596

Достижения consul

Captain

Captain (10/10)

46

Репутация

  1. Даааа уж, только узнал, что про ребутных героев переводили комиксы и издавали, и тут на тебе - закончили, едва начав(( Крайне печально, видать, только ЗВ у нас котируется(
  2. У меня давно были подозрения, что Kelvin timeline был альтернативным ещё до прибытия Кельвина
  3. Ну, как ни печально, я со статьёй по большей части трудно не согласиться) К сожалению, Трек вряд ли когда-нибудь будь широко известен у нас...но, как ни странно, меня это устраивает)) А то хватает уже распиаренных фильмов и сериалов...
  4. Ух, как всё сложно там у них...) Спасибо, что разъяснили добавлено через 6 минут Меня изначально просто смутил тот факт, что все события этой линейки попали в мемори-бета, а не мемори-альфа(сайты), а бета считается non canon...) Поэтому решил лишний раз переспросить)
  5. Даа, выходили и ещё как, целый онгоинг) Он идёт, начиная с фильма 2009 года, первые миссии команды, плавно выводит к Возмездию, а затем начинает рассказывать о пятилетке, в т.ч. там есть шикарный кроссовер с ДС9 под названием Q Gambit!)) Те же IDW выпускают, только вот сегодня вышел последний номер, посвящённый юбилею, 60-ый)
  6. А я, честно говоря, не понял, комиксная пятилетка альтер-Кирка признана каноном или нет? Там просто такие шикарные истории, после которых я окончательно признал ребутный Трек, что очень не хотелось бы считать их обычными фанфиками))
  7. Знающие люди, не могли бы вы напомнить мне, при каких обстоятельствах Пикард в сериале пытался переселить местных жителей 2ух планет(по случаю на серию)?
  8. Но сама Нарада же не уничтожается, я так понял, что Нерон потом замёл за собой следы и все дела) Никто его после этого не видел) А то люди себе и нанозонды бы ещё подчинили в таком случае, ахах))
  9. Я имел в виду, а разве в этом участие принимали какие-то обломки?) Ещё раз повторяю, фильм помню плохо, так что напомните, пожалуйста, откуда федералы обломки раскопали?)
  10. Да, но кроме видиан, хироджинов, ундин и наших любимых боргов серьезных противников то толком и не было, оружие федератов достаточно мощное для остальных. Я думаю, точно мы не можем сказать, сколько ещё мощных противников они повстречали за это время, всё-таки это же не подробные хроники))
  11. Да, но, скажем, сколько рас они повстречали, сколько всего понаходили, а под конец у них всё равно стабильно установлены федеративные фазеры(только лучевые причём) и стандартные фотонные торпеды)
  12. Печально, что на этом история закончилась. Если уж обломок Наррады привел к таким изменениям Энтерпрайза, то куча рабочих технологий с другого конца галактики ( а некоторые еще и из будущего) дали бы просто огромный технологический рывок вперед. Почему-то мне кажется, что большая часть этих технологий по сюжету куда-то уплывёт в научные лаборатории и не вернётся) П.С. А при чём тут обломок Нарады?) Я могу плохо помнить фильм 2009 года, мне он не очень нравится, но вроде Энтерпрайз там просто увеличился в размерах, ну, может помощнее вооружением стал...а что ещё?) добавлено через 1 минуту Кстати, что обидно, вот почему-то очень мало внимания уделяется этим новым технологиям, корабль не выглядит таким мощным и крутым, каким ему полагалось быть после апгрейдов)
  13. +100500 отличный сериал, очень нравится. и имхо самый более-менее правдоподобный, в отличие от Да, он кажется вполне правдоподобным и реалистичным, кстати!)) Возможно, благодаря тому, что он наиболее новый, и создатели не были стеснены отсутствием хороших эффектов и вообще чем-либо, ведь про эту эпоху не было ещё никаких сведений, в принципе, кроме кратких упоминаний) Но, несмотря на прелесть сериала, команда Следующего поколения мне всё равно нравится больше всех!
  14. Не, ну это ясен пень, у нас же тут сравнивали корабль Вояджер с другими кораблями, тогда наоборот показали его крутость такими кадрами(там не везде были примочки из будущего). В принципе, тут и говорить особо не о чем, думаю, учитывая специфику класса Интрепид, он и не будет более мощным, чем тот же Галактика) Более универсальным он может разве что быть за счёт полученных технологий в Дельта-квадранте)
  15. Да, со многим согласен, но я не понял, с чего вдруг они привязались к последним кадрам, где Вояджер мог валить боргов, ведь технологически он был гораздо сильнее оснащён, чем любой корабль Федерации того времени!)
×
×
  • Создать...