Перейти к содержанию

Правила

  1. На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
  2. Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
  3. Регистрируйтесь под своим именем или ником. Пользователи с именами наподобие Аноним, Доброжелатель, Недоброжелатель и т.п. могут быть удалены.
  4. Уважайте русский язык. По возможности проверяйте ваши сообщения на орфографические ошибки. Избегайте использование ненормативной лексики. В случае, если без подобной лексики на ваш взгляд не обойтись, предупреждайте об этом в комментарии к заголовку темы или в начале сообщения. При этом модераторы могут посчитать использование вами такой лексики необоснованным и удалить ее из вашего сообщения.
  5. Запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес участников форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
  6. Запрещены призывы к свержению существующего на форуме и в клубе руководства, дискриминация по принадлежности к разным сторонам Силы и прочим признакам. Если вам не угодили действия модераторов - пишите об этом администратору через систему Личных Сообщений или на емейл.
  7. Запрещена любая реклама любых сайтов, не имеющих прямого отношения к этому, будь то отдельная тема, сообщение на форуме, в подписи или где либо еще, не согласованная с модераторами форума. Реклама сайтов по тематике Star Trek, желательно, должна быть оговорена с администрацией.
  8. Используя этот форум вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества ваших сообщений на форуме; увеличивать\уменьшать репутацию другим участникам форума, также вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме темы на свой e-mail адрес; получать информацию об обновлениях.
  9. Пользователям запрещено ставить любые ссылки и текстовые URL'ы в подпись и персональный текст. Для ссылок всегда доступно специальное поле в профиле. Это не касается URL'ов напечатанных на изображении.
  10. Запрещается использовать в сообщениях и провокационных темах фразы на подобие "ну мой пост разумеется удалят", вы можете не сомневаться - ваш пост действительно удалят, вне зависимости от его содержимого.
  11. Если вы хотите сообщить что-то админу/модератору, то сообщайте это ЕМУ через Личные Сообщения, или специальные функции форума. Сообщения такого содержания - "модераторы - почистите тему от флуда - вы что заснули?" - будут удаляться.
  12. Уважайте мнение других людей. Не стоит обсуждать на форуме какой сериал лучше и утверждать, что один лучше другого. Особенно в грубой форме.
  13. Форум является частью неполитического проекта. На форуме запрещено обсуждение актуальных политических тем, а так же пропаганда политических организаций и движений.
  14. На нашем форуме НЕ действует правило "админ всегда прав" - админ тоже может ошибаться, но это нисколько не мешает его праву на удаление любых сообщений и тем, если он сочтет это уместным.
×
×
  • Создать...