Перейти к содержанию

Lord Violator

Зарегистрированный
  • Постов

    825
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Lord Violator стал победителем дня 17 июля 2011

Lord Violator имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    Q
  • Пол
    муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lord Violator

Captain

Captain (10/10)

10

Репутация

  1. ну, если потеря 50% экипажа является приемлемой, то тогда данная идея и вправду отличная и логичная! он там был не один.
  2. там 48к + 20*340 дилика, которые за 20 часовые проекты дают. ну да, я тоже по сути из-за этого репу качаю. с рефайнингом проблем особых нет. мало кто альтами качал эти репы. сейчас качают, так что эти изменения в репах скорее положительные для всех игроков. хуже начало становиться, когда стфы разделили и засунули их в пве очередь. понятно, что ориентируются, ведь старые игроки уже всё купили или они в обиде на краптиков из-за их политики развития игры, поэтому зены не покупают. видел неоднократно на оф. форуме, когда после очередного изменения, кто-то писал, что бабки тратить они больше будут. а вот новые игроки наверное даже и не в курсе будут, что когда-то в игре были какие-то кластеры...
  3. с репой не всё так однозначно: 1. после ввода 2-3-й репы, стало понятно, что подобные ограничения будут введены, так что подобная "порезка" вполне логична и понятна. 2. количество навыков сейчас можно взять меньше, но существующие навыки были усилены. 3. менять навыки сейчас можно нахаляву, в том числе не только реповские. 4. прокач реп упростили. в данный момент нужно 625 марок + 100 марок за тоукен. количество ресурсов также было снижено. сами марки в целом стали браться менее напряжно (из-за ежедневных 55 бонусных марок). "в целом" - потому что борговские стфы всё же были порезаны, хотя это можно назвать уменьшением наградного рандома. 5. сейчас за запуск проектов во всех репах дают ящики, поэтому был увеличен инвентарь и банк. правда тут нужно заметить, что краптики начали давать эти ящики в расчёте, что народу станет сильно не хватать стандартного места в инвентаре и банке, и они побегут покупать зены, чтобы покупать на них увеличение инветаря и банка.
  4. http://sto-forum.perfectworld.com/showpost.php?p=17625751&postcount=279 комментарий по поводу удаления кластеров.
  5. во-первых, это было бы слишком очевидно. во-вторых, они это ещё могут сделать в дальнейшем (например, могут убрать контру или повысить курс обмена, как они это уже делали в прошлом).
  6. доффами весьма эффективно фармится дилик и прочие ресурсы при минимуме затрат времени, при этом не нужно тратится на крутое вооружение, корабли из лохбоксов и т.д. для краптиков такие игроки - балласт, вот они им жизнь и усложняют. и курс зен на обменнике медленно, но верно растёт, а это вряд ли это способствует увеличению вливания реала, ведь реальщикам при более высоком курсе будет требоваться меньше зен, чтобы обменять их на определённое количество дилика. убрать-то они доффовую систему совсем не могут, а сделать её менее интересной - могут.
  7. http://sto-forum.perfectworld.com/showpost.php?p=17565561&postcount=2 вот, к примеру, пост со скриншотами и описанием некоторых проблем. выше я говорил конкретно о доффовой системе. новый интерфейс стал крайне неудобен, менее информативен, хотя и более красочным. мне кажется, что это такой завуалированный нерф доффовой ситемы под видом нового дизайна. я не думаю, что краптики настолько тупы, что не понимают того, что они делают. в 9,5 сезоне также планируют понерфить стоимость шмоток, что как бы намекает, что изменения в доффовой системе это тоже нерф, только замаскированный. вообще же, игра скатывается в какой-то трэш в последнее время. можно упомянуть те же играбельные ундинские корабли или переделанный спэйсдок, который теперь стал больше похож на какой-то торговый центр, где даже адмиральский "офис" сделан в виде проходного двора. в общем, я от сто чего-то хорошего уже давно не жду. об удалении кластеров народ тоже ноет, и не только по той причине, что там можно было брать и расшаривать доффовые задания.
  8. не знаю как в 9-м, но в 9,5 они собираются убить доффовую систему (точнее собираются сделать её крайне неюзабельной) и кластера. народ на оф. форуме уже начал выражать недовольство этими изменениями. и, похоже, что новая крафт система будет ждать ещё большее количество дилика, чем она жрала раньше. короче говоря, в 9,5 сезоне видимо придётся порощаться со сто, т.к. краптики реально уже утомили своим дибилизмом.
  9. на лэвэлкапе гринд начинается, а не игра.
  10. разница в том, что пророки в рамках трэка существуют, а существование земных богов в реале под большим сомнением. про земные религии в рамках трэка нет смысла говорить, т.к. эта тема там не была раскрыта должным образом. вообще же, в рамках трэка, и земных богов можно было бы создать (вроде в тосе даже была предпринята такая попытка), ведь был же тот же кью. и раз уж я кью упомянул, то пикард как-то сказал, что он не думал, что мир так плохо устроен, увидев кью в качестве "бога". т.е., получается, что пикард во что-то верил, но не в кью. а вот дэйта не верил, т.к. сказал, что он не может поверить в то, что невозможно доказать. а я наоборот ничего не имею против бэйджорской религии. я вполне допускаю, что кто-то из атеистов может пользоваться подобными словами, но не думаю, что их будет много. с этим я согласен, и по этой причине я им не пользуюсь, т.к. есть ругательства и получше. http://antropogenez.ru/interview/714/ вон там о 40-100 тыщ. лет говорится, т.е. получается, что не с самого "зарождения".
  11. это устойчивое выражение в кругах верующих, но не атеистов! дс9 сам по себе довольно-таки религиозный сериал, правда в основном там речь идёт о бэйджорской религии. но если возвращаться к человеческой, то в эпизоде, где ворф на райзу поехал, прозвучала фраза про "небеса", что опять-таки является отсылкой к религии (какой именно - неизвестно).
  12. в серии DS9 5x05 обраен сказал: "да поможет мне бох". исходя из этой фразы, можно сделать вывод, что религия никуда не делась у людей, просто она там не особо афишируется. хотя может быть это было просто выражение такое, вот только я, как атеист, не позволяю себе использовать подобные выражения.
  13. лично меня в целом она устраивает, а вышеописанных моментов не так и много было. просто не вижу особого смысла делать корявую озвучку, пусть и многоголосую. тут ведь ещё проблема в том, что озвучивается это всё голосами "вояджеровских" персонажей, что как бы тоже сбивает с толку, так что нельзя однозначно говорить, что данная многоголоска однозначно лучше одноголоски. ещё, насколько я знаю, доп материалы вообще не озвучены. почему бы их не озвучить, вместо озвучивания того, что уже озвучено?
×
×
  • Создать...