Перейти к содержанию

Впечатления от нового фильма


Каково ваше впечатление о новом фильме?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Каково ваше впечатление о новом фильме?

    • Желе
    • ...но морковка в нем лишняя
    • Холодец =(


Рекомендуемые сообщения

Diokletian, в моем "цивильном" реаловом окружении треккеров и быть не может, не тот контингент, чтобы фанатеть от чего бы то ни было. Треккеры водятся на специфических ресурсах по интересам, там же все это переходит в реальное общение. Так и создается треккерское окружение. Так вот на ВСЕХ треккерских ресурсах после 11 фильма количество людей резко увеличилось. Соответственно, на реаловых встречах, организуемых посредством этих ресурсов, народу тоже стало больше.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кассовые сборы ниже ожиданий

Это где? В России - может быть. Хотя мне интересно, чего тогда "ожидалось."
В США отличные сборы, Парамаунт очень доволен.
 
добавлено через 1 минуту

А сколько людей на форуме после 11 фильма появилось, кто-нибудь считал?

Посмотреть не сложно - нужно глянуть всех пользователей, кто зарегестрировался после московской премьеры, по дате.
Но, понятно, погрешность будет большая.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, после 7.05.2009 г. зарегистрировалось 510 пользователей. Всего пользователей форума 2329. По-моему, нехило.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана,
Классно!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine, после 7.05.2009 г. зарегистрировалось 510 пользователей. Всего пользователей форума 2329. По-моему, нехило.

Каламбурно, но так вышло, что я тоже зарегистрировался после этого. А точнее я зарегистрировался 13 ноября этого года, ровно две недели назад. Просто руки не доходили инет подключить...

Скрыть

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому времени был уже год как трекозависимым и почитывал форум без регистрации :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian,
Bal't, значит 508. Но в любом случае, вы пользователи, которые пришли ПОСЛЕ 11 фильма :D

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота - я таки обзавелась лицензионным ДВД с фильмом. Теперь необходимо набраться поистине вулканского терпения и дождаться. когда я смогу это посмотреть.
К сожалению, вырезанных сцен, упомянутых в блюрее, там не заявлено...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки обзавелась лицензионным ДВД с фильмом

Вы русское издание купили? Да, там вроде бонусо совсем кот наплакал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, русское. Или украинское, что, скорее, всего, то же самое. Там язык русский, украинский и анлгийский и так же с субтитрами.
Из дополнительных материалов заявлено некое "новое видение", ипорченные дубли и комментарии режиссёров и сценаристов.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,
Ну да, оно самое :(

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут недоумеваю по одному поводу. Когда у Кирка распухли руки, МакКой кричит: "Сестра Чепэл, мне нужно 50 кубиков кортизона". Это же 5 больших шприцев! КУДА ему столько?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, чтоб наверняка!

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недоумеваю по одному поводу. Когда у Кирка распухли руки, МакКой кричит: "Сестра Чепэл, мне нужно 50 кубиков кортизона". Это же 5 больших шприцев! КУДА ему столько?

Наверное капельницу хотел поставить.:D

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на английском языке: у Чехова такой акцент, прямо как у пятиклашки!
 
А ещё мы тут где-то говорили о том, почему десантная группа на орбите не зависла. Что вроде бы шаттл, перед тем, как их выкинуть, немного нырнул в атмосферу. Так вот, неувязочка получается: через некоторое время после того, как Пайк их выкинул и они полетели вниз, Чехов сообщает: "Десантная группа входит в атмосферу планеты".

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, неувязочка получается: через некоторое время после того, как Пайк их выкинул и они полетели вниз, Чехов сообщает: "Десантная группа входит в атмосферу планеты".

И какая тут неувязочка? Кирк, Сулу, и краснорубашечник (десантная группа) в скафандрах покинули шаттл и вошли в атмосферу планеты.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они на орбите-то не зависли?
Тут этот вопрос уже рассматривали. Объяснили тем, что перед высадкой шаттл немного вошёл в атмосферу и только потом их выкинул. Оказывается, всё было совсем не так.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, специально пересмотрела момент. Шаттл с десантом не входил в атмосферу Вулкана, по крайней мере в ее плотные слои. А Чехов говорит о входе в атмосферу когда они проходят границу в 20 км - это примерная верхняя граница тропосферы со стратосферой, если смотреть по земному аналогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пересмотрел этот момент и заметил, что перед тем, как десантироваться Кирка, Сулу и Олсэна "примагничивает" в потолку. А затем Пайк опускает рубильник, открываются створки катера и десантников импульсом выбрасывает наружу. Вот откуда берется начальный импульс и они не парят в невесомости.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаттл с десантом не входил в атмосферу Вулкана, по крайней мере в ее плотные слои. А Чехов говорит о входе в атмосферу когда они проходят границу в 20 км - это примерная верхняя граница тропосферы со стратосферой, если смотреть по земному аналогу.

Ну, на Вулкане-то всё может быть по-другому. Я так понимаю, в данном случае, шаттл в атмосферу вообще не входил. А то так бы и сказали: "Входит в тропосферу".
 
 
Sanya, в смысле, вы хотите сказать, их вытолкнули? А этой силы достаточно?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya, в смысле, вы хотите сказать, их вытолкнули? А этой силы достаточно?

Именно это я и хочу сказать. В космосе даже небольшого импульса достаточно, чтобы далеко улететь. А уж как их вытолкнуло, то и подавно.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я здесь припозднилась с комментарием, так как только вчера увидела этот фильм. Ума не приложу как я пропустила показ в кинотеатрах! :sad: Но фильм мне очень понравился! :woot: Правда смущает участие "антиквариата" в фильме, но сюжет для меня симпатичный и старые герои в новых образах мне понравились больше. Безумно понравился Спок. ::) Ещё музыкальное оформление хорошее. У меня сложилось ощущение реальности происходящего. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lida, ээээ, это ты кого антиквариатом назвала? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правда смущает участие "антиквариата" в фильме...
Lida, не "антиквариат", а легенда. Зачем же так неуважительно?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...