Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi,

Все новенькие приглашаются в тему «ОБСУЖДЕНИЕ похода на премьеру» , чтобы рассказать о себе. Все, о ком мы ничего не знаем и впервые видим, окажутся в конце списка при нехватке мест.

Я уже отписался выше, если что)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любовь Шиманович:6240,

Гочпода новички! Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки? А то пока вы - просто буковки. Папарацци вроде призывала уже, а все одно - давление на жалость "если я попаду в список"... На нас бесполезно давить, чесслово, мы общаться любим :)

Ох, я вообще очень поздно спохватилась. Сидела дома и тихо смотрела Стартрек. А тут такое!) На сериал знакомая подсадила и понеслось. Не вышиваю к сожалению) Но из пластики леплю) При большом желании и аккуратная дельта получится.
 
Короче, так:
Стартреком увлекаюсь недолго. Начинающий треккер.
Спок с Маккоем навсегда останутся в моем сердце, любимые персонажи) Старательно подсаживаю людей на фандом. Сразу втянулась в сериал и теперь жизни не представляю без этой Вселенной. Больше всего нравится ТОС :3 Свято верю в то, что мои предки вулканцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого новичком считать? Я вот например на форуме давно, но лично с трекерами никогда не общался

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, кто новичок, у того таких вопросов не возникает))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавай вопросы - станешь старичком^_^

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гочпода новички! Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки? А то пока вы - просто буковки. Папарацци вроде призывала уже, а все одно - давление на жалость "если я попаду в список"... На нас бесполезно давить, чесслово, мы общаться любим :)

Начнем с того, что зовут меня Таней и активный треккер из меня никакой, что довольно печально. Учусь в 11 классе, времени категорически не хватает. Подсела на трек я в 2009 году, когда 4 раза сходила на 11 фильм.:D А так, когда помладше была, время от времени смотрела TNG. Сердце мое отдано Маккою. Ничего не умею я. Эх, чему в школах учат в наши дни. Но стараюсь привлечь побольше людей в фандом, а то совсем не с кем мне тут пофангерлить.

оффтоп

Это я не на жалость давлю, а себя успокоить пытаюсь.:D

Скрыть
Общаться я люблю, но стесняюсь.:з

только за :)

Ну вот и ладушки с;

  • Нравится 1

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так чертовски весело, клуб не-анонимных треккеров почти-то) каждый пришел себя показать и на других посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так чертовски весело, клуб не-анонимных треккеров почти-то) каждый пришел себя показать и на других посмотреть)))

Специфика трек-фандома такова, что очень много треккеров знают друг-друга лично:) то есть в реале и не один год:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве новенькой - всем ^^Y
Относительно недавно ознакомилась с фильмом 2009 года, теперь активно осваиваю сериал с самого первого сезона 1966 :)
Из героев полюбился Маккой очень!
Вообще люблю космос, сай-фай и фантастику)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем в представлялки, значит? ОК. :)
у меня, собсна, язык не повернется назвать себя треккером, я просто фантастику всякую обожаю. :) из трековских сериалов больше всего люблю Ent, хоть я и в курсе, что сейчас на меня могут посыпаться шишки. уж простите. :) заодно уж и об еще одном грехе поведаю: я уже лет 7, кажется, смотрю DS9, но никак не могу его досмотреть. чуть-чуть осталось, полтора сезона, и я обязательно его досмотрю - друзьям обещал. ну, а теперь еще и вам всем пообещал, фактически. ну, вот не сложилось у меня с ним...
зато от предыдущего фильма просто протащился. недавно посадил подругу его смотреть - типа, подготовка к грядущему походу в кино, раз уж она его не видела, а новый фильм посмотреть придется - заодно пытался вспомнить, сколько ж раз я его видел с 2009го... она с интересом наблюдала за процессом вспоминания, потому что решила, что я его как раз со всеми бывшими по разу и смотрел. :))))
в общем, люблю я Трек, люблю. но фанатскую активность особо не проявляю, поэтому треккером меня вряд ли можно называть.
из перечисленных выше вариантов активного треккерства могу сказать, что подобным я занимался только для Звездных Врат. если мой нынешний ник прочитать в обратную сторону, то кое-кто может и узнать меня, потому как много лет назад, когда Stargate Atlantis только вышел на буржуйские экраны (а лостфильма еще не существовало), только с моими субтами и можно было его смотреть. потом уже появились у меня коллеги и конкуренты, но я приложил руку ко всем эпизодам SGA и SGU, а так же большей части SG-1. впрочем, это, наверное, не очень интересно в этом фандоме. зато могу сказать, что после этой активности я до глубины души терпеть не могу Звездные врата, и быстрее переключаю телек, если вдруг на них нарываюсь. с любого сериала СтарТрека не переключаю, даже если серию помню. :) так что это еще очень хорошо, что я не активный треккер. :)))
 
а в заключении еще добавлю (хотя многие уже могли об этом догадаться из количества букв выше), что я могу очень долго и абсолютно логично рассуждать на интересные мне темы. вообще, логичность у меня в крови - все-таки не зря я математик. :)) да и эмоции проявлять крайне не люблю и не особо это умею делать. надеюсь, это следствие того, что у меня в предках был какой-нить залетный вулканец. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активным треккером я в принципе не являюсь. Просто очень понравился фильм 09 года, с него и начал знакомство со Вселенной.
Поэтому начал с малого: коллекционированием фигурок и корабликов.
Очень люблю кино вообще и фантастику в частности (а особенно от Дж.Дж.Абрамса), поэтому хотелось бы хоть чуточку "прикоснуться" к великому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider,

хотелось бы хоть чуточку "прикоснуться" к великому.

Надеюсь, ты решил не в прямом смысле прикоснуться к Абрамсу)) А то это будет противоречить клятве для анкеты:)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трековских сериалов больше всего люблю Ent, хоть я и в курсе, что сейчас на меня могут посыпаться шишки. уж простите. :)

ИМХО это нормально. Его просто комфортнее смотреть, т.к. технологически он лучше остальных сериалов (просто потому, что вышел гораздо позже).

я могу очень долго и абсолютно логично рассуждать на интересные мне темы. вообще, логичность у меня в крови - все-таки не зря я математик. :)) да и эмоции проявлять крайне не люблю и не особо это умею делать. надеюсь, это следствие того, что у меня в предках был какой-нить залетный вулканец. :)

Смело ставьте себе вулканское описание в профиль :)

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трековских сериалов больше всего люблю Ent, хоть я и в курсе, что сейчас на меня могут посыпаться шишки.

оффтоп

Не - нынче в моде гнобить Абрамсовские фильмы, Энт уже давно "за трек" считают =))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трековских сериалов больше всего люблю Ent, хоть я и в курсе, что сейчас на меня могут посыпаться шишки.

оффтоп

Не - нынче в моде гнобить Абрамсовские фильмы, Энт уже давно "за трек" считают =))

Скрыть

А я вот бывал на нескольких англоязычных треккерских форумах, и там как-то не особо Вояджер любят. Мол странненький он, не такой как все и бла бла бла. А я вот Вояджер наоборот очень люблю)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не - нынче в моде гнобить Абрамсовские фильмы, Энт уже давно "за трек" считают =))

а если мы поручим съемку13го фильма Уве Болу, ну или Бондарчуку с Михалковым, то 11й и 12й фильмы автоматичски станут канонами и тем самым треком

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,

оффтоп

именно!!

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно много кто здесь был на прошлой премьере. Ребят, как это? Поделитесь)

долго, скучно, под конец холодно :D потому что актеры где-то задержались. А потом очень весело )) Особенно посмеяться над русскими ведущими, которые несли полную чушь со сцены перед фильмом.
А! Еще по второй красной дорожке шли всякие наши типа звезды (Укупник там и другие), так на них никто внимания не обращал. Как и на Глуховского, его опознали уже потом на фотках, а он у Абрамса за спиной стоял))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, после Обитаемого острова я пришел к выводу, что михалков - не самое страшное, что может случиться с фильмом)
Но в этой трагедии будет один несомненный плюс - закончатся Абрамсовские холивары и Джей Джей наконец сможет спать спокойно

оффтоп

вот только михалкову придется спрятаться по программе защиты свидетелей, ибо не все смогут пережить такую психичсекую травму:alien:

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

А! Еще по второй красной дорожке шли всякие наши типа звезды (Укупник там и другие), так на них никто внимания не обращал.

А что они там забыли?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, я уверена что абрамс спит спокойно))) а вот михалкову не помогла бы программа защиты свидетелей....))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще по второй красной дорожке шли всякие наши типа звезды (Укупник там и другие), так на них никто внимания не обращал.

А что они там забыли?

Наши русские 'звезды' постоянно на премьеры приходят, хотя хрен знает зачем, на них там даже никто не смотрит.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так чертовски весело, клуб не-анонимных треккеров почти-то) каждый пришел себя показать и на других посмотреть)))

Специфика трек-фандома такова, что очень много треккеров знают друг-друга лично:) то есть в реале и не один год:)

Вот именно!! А тут набег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...