Перейти к содержанию

dlumv

Зарегистрированный
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

dlumv стал победителем дня 23 января 2014

dlumv имел наиболее популярный контент!

Информация о dlumv

  • День рождения 10/03/1988

Личная информация

  • Раса
    Xindi
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    346387708
  • Skype
    delumv

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dlumv

Captain

Captain (10/10)

18

Репутация

  1. Capt. Paparazzi, оффтоп Возьмем для примера тот же NX-01 - по сути, это был более совершенный корабль, летающий на WARP 5. Однако, после первого своего запуска в 2151, его списали в 2161, т.е. через 10 лет эксплуатации (по сути - после ромуланской войны), т.к. появились более совершенные звездолеты. Franklin же потерялся в 2164, уже через 3 года после того, как списали более совершенный NX-01 (хотя казалось бы, а что мешало переоборудовать этот самый NX-01). Что касается аналогии с самолетами и авианосцами: представьте себе, что в один прекрасный момент в мире появляется множество истребителей, которые в 2-3 раза быстрее, имеют более надежную броню, более мощное вооружение, и меньший уровень заметности, чем то, что использовалось до этого, и какое оборудование туда не ставь - а все равно, они как были картонными улитками, так и остались. Также и со звездолетами. Скрыть
  2. Во-первых, почему "между"? Технология подобна огню - если у тебя есть большой костер, то ты все можешь сделать маленький огонек кому-нибудь другому, не теряя его у себя. Даже экипаж Вояджера вполне может сделать себе новые трикордеры. Во-вторых, каждая вселенная изолирована от другой в плане ресурсов и используемых технологий. Можно подарить папуасам смартфон, но проработает он от силы пару дней, при этом не поймает ни сотовой сети, ни вайфая - проще говоря, будет бесполезной железякой. Также и тут.
  3. Walking Dead Season 2. Ep3: In Harm’s Way
  4. В принципе, есть вариант купить AverMedia Game Broadcaster HD, либо Live Gamer HD, подрубить к ресиверу, и через HDMI стянуть кодированную запись. Но в этом случае вам самому будет проще, ибо в московском регионе девайсы стоят дешевле, чем в нашем мухосранске, а канал у вас и так есть.
  5. Эхх... Канал у меня есть, даже в 1080p, возможность записывать тоже есть, вот только канал закодирован, и запись соответственно, тоже. У других, думаю, будет аналогичный затык.
  6. Команда собирается на хате у Шепарда, тусят там, а потом все вместе фотаются.
  7. Какое противоречие? Серийный таникс был и в кодексе, и в последней зарубе, и я даже показал, где именно.
  8. Это просто "снято" в разном темпе и с разным увеличением Таникс имеет роф около 5 секунд, Нормандия бы в принципе не могла так быстро стрелять.
  9. Как с какого? Я же поставил метку. Начиная с 3:00, и далее несколько секунд Если совсем точно - с 3:02.
  10. Смотрим . Что мы видим? Синие полосы, как в ME2, причем несколько одновременно.
  11. События развивались по разному, согласен. Но вообще - третья мировая вполне могла послужить стимулом к созданию варп-двигателя. Соответственно, в ME толчком для создания сверхсветового двигателя было обнаружение нулевого элемента и протеанской колонии. При этом на Марсе он появился не сам - его туда занесли жнецы, либо протеане (которые опять же, были не первыми). Соответственно, без жнецов НЭ искали бы где-нибудь за сотни парсеков, а туда еще надо долететь.
  12. Даже если и нашли бы - есть очень высокая вероятность, что варп-двигатель был бы изобретен гораздо раньше, и развитие происходило бы у всех рас по-разному, т.к. это был бы естественный процесс. Другое дело, когда массово принудительно "нарушается первая директива", и все расы развиваются одинаково.
×
×
  • Создать...