Перейти к содержанию

Красное Солнышко

Зарегистрированный
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

Информация о Красное Солнышко

  • День рождения 06/16/1987

Личная информация

  • Раса
    Human ;)
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Красное Солнышко

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

2

Репутация

  1. люди, все основное вроде купила, остался вопрос с ботинками) оффтоп я почитала тут тему,ю но все равно так и не определилась. Многие советуют берцы, но покупать их ради недели я пока не готова... Сандали сойдут? Что еще нужно взять? Кеды? Сапоги? Нужно ли под сандали носки? а то пытаюсь срочно экипировать и себя и мелкую и в полной растерянности. Скрыть
  2. Арибет, я в москве, но сейчас уезжаю и не смогу ни с кем встретиться, можно я кину на карточку сбербанка? мне бы номер)
  3. Sevin, спасибо! буду иметь в виду. Capt. Paparazzi, хахаха, нет, в этом портрете явно себя не узнаю)))) dan, спасибо за ссылку, очень интересный магазин! Menelmiaulin, я, наверное, так и поступлю disailor, проблема в том, что я не очень представляю, по каким критериям оценивать качество палатки Menelmiaulin, у меня уже голова кругомс от адресов и ссылок) но возможно так и сделаю - выберу что-нибудь под чутким руководством треккеров и закажу в инете) добавлено через 32 секунды всем большое спасибо!) как соориентируюсь в ассортименте - поспрашиваю еще советов!
  4. Capt. Paparazzi, насчет рюкзака я вообще в потемках, мне совсем сложно представить, сколько будет вещей, что в минимум-версии, что в максимум) может, что из своего опыта посоветуешь? в плане объема рюкзака... с учетом того, что мне вещей за двоих нести... T'Rish, окей, про температуру запомню обязательно, ибо сама не смогу заснуть, если холодно будет.
  5. Sevin, спасибо огромное за подробный инструктаж я как-то несколько даже подрастерялась от такого количества информации, но постараюсь иметь все это в виду Alien3, да, мне декатлон уже посоветовали, спасибо) Nut, оффтоп я буду в Москве с 1го по 5е июня и очень хочу воспользоваться твоим предложением Скрыть Kolin, спасибо, обязательно все это учту! хорошо, что я пока даже не знаю, на какую тему следует паниковать, это мой первый походный опыт) Арибет, про водостойкость запомнила
  6. москвичи, а никто не подскажет, где в москве лучше и дешевле все это покупать?
  7. В анкете указаны дни с 24 по 29, а не с 21 по 27. Что достовернее? И еще вопрос оффтопом: как регистрировать ребенка? Ему тоже нужно вписать ник? и надо ли где-то указывать, что ребенок со мной?
  8. Nut, мне кажется, на них можно любоваться бесконечно) на всех абсолютно: от скотти до спока) я прямо как гляну - и мне сразу счастье)
  9. элис явно была не в теме)))) Kolin, мне даже страшно представить, что было в том выпуске)
  10. нет. я в это время работаю, увы( если бы пораньше( добавлено через 14 минут а никто не хочет в будни часов до трех сходить? в любой день)
  11. а 28 есть что-нибудь в первой половине дня? я бы составила компанию
  12. было приятно со всеми познакомиться! и спасибо за фотки)
  13. имхо, выпуск с ургантом совершенно позорный вышел, ребята его шуток совершенно не понимали
×
×
  • Создать...