Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi,
И я, и я не знаю!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сборы заранее еще планируются?

Я думаю планируется, но пока без конкретики. Обязательно напишем как что-нибудь придумаем. Все-таки очень уж хочется посмотреть на эту толпу адекватных треккеров в 200 человек в костюмах :D

оффтоп

И постараться не загреметь в обезьянник за организацию несанкционированного митинга в центре :) Мы каждый раз боимся, и с каждым разом все больше, а уж сейчас так особенно :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И постараться не загреметь в обезьянник за организацию несанкционированного митинга :)

Скрыть

Уверен, что в случае чего, Скотти нас вытащит))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю планируется, но пока без конкретики. Обязательно напишем как что-нибудь придумаем. Все-таки очень уж хочется посмотреть на эту толпу адекватных треккеров в 200 человек в костюмах

ага, эпичное зрелище подозреваю будет) такое запечатлеть обязательно надо :)
 

оффтоп

ничего, мы ж люди кулютурные, ссыслаясь на цитату выще, можно как подтип "треккер адекватный", только в количестве :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, а вот что по этой теме?:)
 

оффтоп

Залетный казанский треккер ищет, кому составить приятную компанию после премьеры с возможностью поспать где-нибудь в уголке дома гостеприимного хозяина.:) Вежливая, не буйная, утром следующего дня, а возможно и раньше, улечу дальше, так что сильно не побеспокою 0:- )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафна, хочешь к нам?))))))

оффтоп

только у нас коты и ребенок. Но ночами он спит. А они нет))))

Скрыть

 
А сбор надо бы. Ради фоток и видео как минимум.
оффтоп

надо же набирать материал длЯ съемок "russian trekkers"))))

Скрыть

Вот только где и во сколько - придумайте кто-нибудь. Не в метро, там нас точно загребут в обезьянник ))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

Если таки попаду в список, не хотелось бы идти в одиночестве, может у кого возникнет желание взять под крылышко?
я хороший и буду в костюме :)
Скромно пытаюсь напроситься на компанию)

Мне тоже не хотелось бы идти в одиночестве. Давай со мной, если я таки попаду в список.

оффтоп

надежда умирает последней :D

Скрыть

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гочпода новички! Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки? А то пока вы - просто буковки. Папарацци вроде призывала уже, а все одно - давление на жалость "если я попаду в список"... На нас бесполезно давить, чесслово, мы общаться любим :)

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки?

Печатаю на цветном принтере любое изображение Спока на бумаге!

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlumv, а потом что с ним происходит? В голову лезут только не приличные варианты)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlumv, а потом что с ним происходит? В голову лезут только не приличные варианты)))

Ну эмм... можете на стену повесить :D

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем! Для тех, с кем мы не знакомы: рекомендую уже сейчас начать представлять доказательства, что вы таки активный треккер

оффтоп

Вот тут снова "скатываемся" в тему "Как стать настоящим треккером"...

Скрыть

как интересно наблюдать эту конкуренцию со стороны , когда не претендуешь )))

Прямо фильм "Гараж" )

оффтоп

а это точно. хорошее весёлое такое кино получается. :)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, могу доказать треккерскую активность, если, например, возьму мини-интервью у кого-нибудь из актеров Трека на Федконе:) Правда, там выбор не очень большой- в этот раз из "Вояджера", "Энтерпрайза" и чуток из ДС9, но мало ли, вдруг кому-то из русских треккеров что-то про них еще интересно:)

Спрашиваешь! А ты там когда будешь, кстати?

В Германии-то буду с 5 мая по 13 мая( О. а кстати, до этого же буду в Англии, заеду на конвенцию к Холодоку:)), а Федкон в Дюссельдорфе с 9 мая по 12, так что в эти дни там и буду:)
Что-то мне уже кажется( после прошедшего на днях некего Хоббиткона), что русские фанаты на всех конах уже в большинстве:) Хотя на Федконе их все-таки поменьше, но не знаю, как будет в этот раз. Но икру " от русских треккеров" принимают актеры с благодарностью:)
Menelmiaulin, а он же и в этот раз на Федконе будет, он же там, типа, ведущий, так что я могла бы значки перехватить и передать. Только я немного боюсь к нему в этот раз подходить, уж очень он рвался на " русскую треккерскую конвенцию", а я злобно ему не написала не пригласила в итоге:) Надо и правда показать ему "Коммуникатор", авось расхочется. Тем более в России он уже, судя по всему, бывал. И не раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlumv, стены быстро кончатся.
 
добавлено через 1 минуту
skydown, таки надо его заманить к нам в леса! Почему нет?)))))
 
 
Nikola_1982, мы из нее выкатились и арибет публично иссекли розгами.

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, мы из нее выкатились...

Этому могу только порадоваться...
(снова погрузившись в свои внутренние размышления)...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, кстати, актуальная темка, хоть и 6-ти летней давности: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1674 :D
 
добавлено через 6 минут
Ан нет, там со второй страницы начался сравнительный анализ андроидов и вулканцев :D Впрочем, это только подтверждает слова Папы:

настоящий треккер - тот, кто способен зафлудить ЛЮБУЮ тему оффтопами

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хотелось бы идти в одиночестве. Давай со мной, если я таки попаду в список.

только за :)

Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки?

Человек, работаю в банке, так же дипломированный парикмахер-стилист. Любовь к треку - это семенное, все началось с TNG по телевизору. Больше всего люблю ТОС, особенное удовольствие получаю от построения диалогов) и Маккоя :D
могу поделиться своим хендмэйдом, среди которого есть есть рисунки к книгам, постараюсь выгрузить в эти выходные))

мы общаться любим

я тоже, поэтому надеюсь подружимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гочпода новички! Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки? А то пока вы - просто буковки. Папарацци вроде призывала уже, а все одно - давление на жалость "если я попаду в список"... На нас бесполезно давить, чесслово, мы общаться любим

Буду писать за себя и "того парня" (Eralkia), поскольку знакомы давно...Вообще тема космоса очень интересна, но увлечение Звездным путем началась с капитана Пикарада (П.Стюарда), потом были правда не совсем трекковские (Андромеда, Вавилон 5, Лекс и др.) Но то было далекое детство, настоящее увлечение началось с 11 фильма. Я немного пишу фанфики, Eralkia рисует, не знаю доказывает ли это нас как треккеров, мы еще новички, но это ведь не мешает подружится правда? мы милые и добрые, готовые всегда помочь если что)
Как уже писала до этого в теме про премьеру, были на премьере фильма "Предел риска" общались с Квинто, тогда участвовали как фотографы)
 
 
А вообще с днем космонавтики всех!!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Как забавно... Единственная премьера, точнее, не совсем премьера, а именно - что-то вроде того, что будет 25 числа, мной посещённая (точнее - родители притащили) - как раз "Гараж". Рязанов долго распинался перед показом и был забавен внешне (суть выступления не помню, семь лет было). И, надо же, именно об этом фильме вспомнили при обсуждении похода именно на ту премьеру, которая единственная мне интересна. Забавные бывают совпадения в жизни...

Скрыть

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skydown, зачем же это - расхочется? Пусть палатку только везет не самую большую, ставить некуда! :D
 
добавлено через 8 минут
ПО ПОВОДУ СБОРА
 
Мне кажется, фоткаться надо как раз у "Октября". Там места много, светло, даже если у самого к/т будет перекрыто, то всегда есть куда отойти, на Новом Арбате-то.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и там будут тематические плакаты около кинотеатра, как в прошлый раз.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся Волкова:6122, ну, тебя-то мы уже видели живьем. Но не все)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гочпода новички! Ну вы бы написали о себе, кто вы, чем занимаетесь, как узнали про трек и что из него любите больше. Может вы вышиваете споков или делаете бумажные модельки? А то пока вы - просто буковки. Папарацци вроде призывала уже, а все одно - давление на жалость "если я попаду в список"... На нас бесполезно давить, чесслово, мы общаться любим :)

Ранее я о себе уже пару слов говорил, но теперь немного подробнее.
Я студент, соответственно учусь в универе (РУДН, если кому интересно). Пристрастился к треку где-то 3-3,5 года назад. Все началось с фильма 2009 года. Ну меня и затянуло. Сначала наткнулся на Энтерпрайз, затем посмотрел Вояджер (люблю его больше всего), затем ТНГ с ДС9 и под конец ТОС. Потом пересмотрел все фильмы, для одного из них (Поколения) переводил с инглиша сценарий на русский, так как имевшийся перевод мне не нравился. Также у меня имеются наброски пары, скажем так, фанфиков, но пока что я их еще никак не допишу, руки все не доходят.
 
Другие мои достижения- подсаживание пары друзей на трек. Они счастливы как никогда.
 
Сам я очень общительный человек, люблю болтать с друзьями. Если нужно, готов прийти на помощь.
 
Кстати! Самое главное забыл! Зовут меня Федор)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фоткаться надо как раз у "Октября". Там места много, светло, даже если у самого к/т будет перекрыто, то всегда есть куда отойти, на Новом Арбате-то.

Тогда мне кажется это нужно делать очень заранее...

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...