Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот интересно, будет ли какое-то телевидение снимать дорожку? Просто я к тому,что ведь с работы надо отпрашиваться, и вескую причину придумывать (для меня она и так веская,но не для начальства же) и вот не хотелось бы красиво пропалится...

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, на счет костюма предлагаю погуглить и обратиться к частной швее, за платье вряд ли с вас много возьмут. :)
Лично я заказывала по интернету до того как "пробка" образовалась на почте Мойста на них не хватает! Размер не подошел, пришлось перешивать, стоило дорого, ждала почти 2 месяца.

,что ведь с работы надо отпрашиваться, и вескую причину придумывать

а я честно признаюсь, куда мне надо, с начальством повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, сделайте вид этот это не вы))))
или "гримм спасиет мир": клингоны, борги, баджорцы, орионцы и другие расы ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться к частной швее

это понятное дело,но ведь не пойдешь к первой встречной, и кстати все по разному берут за работу..

ждала почти 2 месяца.

Не,ну у меня то 2х месяцев нет,а то ведь оно может и вовсе потеряться на задворках вселенной таможни

а я честно признаюсь, куда мне надо, с начальством повезло

действительно повезло и с работой видимо)

сделайте вид этот это не вы)))

ахаа, ой серьезно? а я и не знала что я там была!

или "гримм спасиет мир": клингоны, борги, баджорцы, орионцы и другие расы ждут...

а если дождь/снег? хотя какая разница,все равно не узнают же!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

а если дождь/снег? хотя какая разница,все равно не узнают же!

Ну, значит будете вы в костюме "андорианец в потеках" или "андорианец линялый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятное дело,но ведь не пойдешь к первой встречной, и кстати все по разному берут за работу..

поэтому я вам и предлагаю "погуглить", в том же самом контакте море подобных групп, где можно и поинтересоваться качеством работы и ценой. Чему я вас, собственно, учу? :)

действительно повезло и с работой видимо)

я много и старательно работаю, если меня будут лишать последней радости в жизни это в конец меня демотивирует)
 
а вообще я просто врать не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мимо пробегала*
Все в этой теме- истинные треккеры, ибо за одни сутки почти 10 страниц флуда только треккеры могут создать..:D

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, флуд - особый это талант:)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мимо пробегала*

Все в этой теме- истинные треккеры, ибо за одни сутки почти 10 страниц флуда только треккеры могут создать..*

Ну, сутки еще не подошли к концу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Анисимова Мария. Я с самого детства увлекаюсь фантастикой (до сих пор питаю теплые чувства к сериалу Звездные Врата). Азимов - один из любимых писателей! Стар Трек собиралась посмотреть очень давно, но руки дошли только в 2009 и сейчас сильно жалею, что не сделала этого раньше! Я его обожаю! Треккером меня назвать сложно, я только парочку друзей на него посадила, но буду работать над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, мб есть у кого идея как своими руками сделать ушки Спока?

оффтоп

Я идиот,спустивший деньги на концерты.Приобрести возможности нет.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе думаю есть в сети бумажные модели .pdo, а там уж печатаешь на принтере, склеиваешь, красишь и тд - и вот они, уши вулканские
 
добавлено через 1 минуту
что-то тема ушей мне невольно вспоминает въетнам:wub:

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На этом форуме я новичок, но вселенную данную очень люблю. Наверное как и у большинства, знакомство началось с сериалов)
О себе - могу и люблю рисовать, а так же люблю смотреть на жизнь через объектив. С радостью готова поучаствовать в мероприятиях или просто помочь чем смогу) Да и просто найти единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе думаю есть в сети бумажные модели .pdo, а там уж печатаешь на принтере, склеиваешь, красишь и тд - и вот они, уши вулканские

Спасибище) Сама тоже думала из бумаги делать. Теперь точно так и поступлю :3 Если все-таки удастся попасть на премьеру, а костюма нет, хорошо бы добавить к футболке уши) Все же лучше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда у этого варианта, на мой взгляд, есть один минус - руки как то все время как-то не доходят... модель Воя вообще в проектах, даж распечатать все как то не получается, шлем штурмовика... первый как всегда комом, второй все никак не доклею...
 
добавлено через 2 минуты
кстати, для крепости ушей предлагаю использовать обычную дешевую эпоксидку - стынет относительно быстро, уши будут мягкими, а придать телесный цвет можно каким нибудь тональным кремом иль чем то вроде - ну это уже к нашим дамам))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда у этого варианта, на мой взгляд, есть один минус - руки как то все время как-то не доходят... модель Воя вообще в проектах, даж распечатать все как то не получается, шлем штурмовика... первый как всегда комом, второй все никак не доклею...

добавлено через 2 минуты
кстати, для крепости ушей предлагаю использовать обычную дешевую эпоксидку - стынет относительно быстро, уши будут мягкими, а придать телесный цвет можно каким нибудь тональным кремом иль чем то вроде - ну это уже к нашим дамам))

Как вариант!) Пока смолы нет, попробую сделать их из пластики и покрасить. Авось что-нибудь получится)

оффтоп

Главное руки на место поставить :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот, в гугле наберите "сделать эльфийские уши" - и вылезет куча вариантов )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329, сейчас сфотографирую, думаю если сними поработать, то сойдут. На премьеру хочу, но не в ушах))
 
http://static.diary.ru/userdir/7/0/4/3/70432/78166082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, о, класс! Огромное спасибо! Я точно скажу понадобятся ли когда огласят список) А ты в чем будешь?

оффтоп

радости полные штаны!)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...