Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Раз уж мы заговорили об автографах, хочу спросить совета, так как нет у меня опыта в этом деле
Расписываются люди обычно только на своихфотках или можно подсунуть какие угодно картинки с символикой трека?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Daria Piskunovskaya, ой. а я профессиональный барабанщик, играю уже 10 лет. И тоже познакомился со Стар Треком после фильма 2009 года =)
 
добавлено через 2 минуты
Красное Солнышко, я думаю они распишутся на чем угодно. Я вот буду совать распечатанный на матовой бумаге последнею страницу комикс-новолезации( не знаю, вроде правильно это слово написал) фильма 2009 года. Там старый Спок и текст:" Космос. Последний рубеж...и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daria Piskunovskaya, ой. а я профессиональный барабанщик, играю уже 10 лет. И тоже познакомился со Стар Треком после фильма 2009 года =)

добавлено через 2 минуты
Красное Солнышко, я думаю они распишутся на чем угодно. Я вот буду совать распечатанный на матовой бумаге последнею страницу комикс-новолезации( не знаю, вроде правильно это слово написал) фильма 2009 года. Там старый Спок и текст:" Космос. Последний рубеж...и т.д."

О, уже музыканты находятся, это хорошо)))

оффтоп

А то еще соберем банду, и сыграем на премьере живым оркестром. Представляете - они выходят на красную дорожку, а их встречают живой музыкой. Такого в истории премьер в "Октябре" еще не было))))

Скрыть

К слову - когда я была на премьере "Обители зла", подсунула Йовович обычный блокнотик, ибо тогда не сообразила, что надо фотографии распечатывать.
Им вообще по-моему не принципиально, на чем расписываться (ну, я не имею ввиду части тела, конечно же), так что фотография - это чисто формальность, чтобы потом поставить в рамочку и любоваться каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню видео с одной автограф-сессии камбербэтча, так там одна тетка наделала коллажей с собой и бенедиктом и их свадьбой, и тот отказался это подписывать xddd так что, видимо, не так уж актерам и все равно

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна тетка наделала коллажей с собой и бенедиктом и их свадьбой

эм, ну, наверное, есть вещи за гранью добра и зла =) в том числе и на афтограф-сессиях. Одно дело расписаться в блокноте или на входном билете, а другое на таком коллаже с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

ага, у меня даже где-то было видео с этим моментом, бен был совершенно в шоке

Скрыть

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню видео с одной автограф-сессии камбербэтча, так там одна тетка наделала коллажей с собой и бенедиктом и их свадьбой, и тот отказался это подписывать xddd так что, видимо, не так уж актерам и все равно

Где-то читала про этот случай, бедный Бенедикт....
Я очень надеюсь, что таких инцидентов у нас не будет. А то не комильфо как-то уж совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Bukhantsov, Боюсь, мне его не найти ( попробуйте гуглить на слова " бенедикт отказался это подписать"
 
Дальнейшее обсуждение похода на премьеру (уже состоявшегося) ищите здесь: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7647
 
Эта тема закрыта.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...