Перейти к содержанию

Rider

Зарегистрированный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Human Being
  • Пол
    муж

Достижения Rider

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. оффтоп Он стоял прямо напртив нас, так что я там в кадре всё время мелькаю ) Скрыть
  2. Спасибо большое за приглашение. Премьера получилась отличная. Никакая погода и опоздания её не испортили - когда ОНИ пришли сразу же всё позабылось. И актеры и Джей Джей охотно раздавали автографы и фоткались даже, вот только Пайна унесно к репортёрам и он больше не вернулся к нам, жаль. Ну а то, что фильм шёл в оригинале - дополнительный плюс, у Камбербатча такой злодейский голос! Ещё раз спасибо!!!
  3. Мошка*, это врят ли. Лучше уж наверняка всё своё взять - и маркеры и фотки.
  4. Вот здесь написано: 25го в 14 часов будет фотоколл в Планетарии, а премьера (наверное слёт гостей) в 18-30. Но фотоколл-то ладно. Они наверное ещё к Урганту поедут, вот там-то (или по дороге оттуда) могут быть задержки.
  5. А можно тоже понаглеть и попросить в личку чей-нибудь телефон, т.к. на гуляния по Гоголевскому меня с работы не отпустят
  6. Перевёл сегодня в 8-49 на карту Сбербанка 150р. Если что додам при встрече.
  7. Ох ты ж ёжик. Спасибо большущее. На фотосессию врят ли смогу отпроситься с работы, но к 17ти часам должен быть как штык у Октября.
  8. Получилось очень даже кошерно. Завтра скину на карту с другой карты.
  9. Активным треккером я в принципе не являюсь. Просто очень понравился фильм 09 года, с него и начал знакомство со Вселенной. Поэтому начал с малого: коллекционированием фигурок и корабликов. Очень люблю кино вообще и фантастику в частности (а особенно от Дж.Дж.Абрамса), поэтому хотелось бы хоть чуточку "прикоснуться" к великому.
  10. 1. Назаров Юрий 2. Есть синяя футболка с жёлтой эмблемой Стар Трека (см. фото ниже) Приду обязательно в этой футболке. Фотография 3. Опыт походов на такие мероприятия имею. Адекватность гарантирую.
×
×
  • Создать...