Перейти к содержанию

Новый сериал - какой он?


tossha

Время действия нового сериала?  

106 проголосовавших

  1. 1. Время действия нового сериала?

    • До 2151 (до ЭНТа)
      2
    • 2155-2265 (между ЭНТом и ТОСом)
      17
    • 2269-2364 (между ТОСом и ТНГ)
      10
    • 2364-2378
      2
    • После 2378 (после Вояджера)
      36
    • После событий 11-го фильма (альтернативная реальность)
      26
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

Мира,

оффтоп

все равно с вами не согласна в отношении отсутствия рабства ;) Но действительно оставим это :)
 
А ВК онлайн очень атмосферная и красивая игра и без пвп ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как насчет сериала про разведчиков? Про экспериментальный корабль Федерации с маскировкой.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не слишком удачное сравнение, но смешно! :D

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего хотелось бы увидеть сериал после Вояджера. Если в начале ТНГ упоминалось что исседовано примерно 11% Млечного пути, то к концу Вояджера белых пятен почти не осталось. Самое время придумать что-нибудь более быстрое чем варп и отправиться на исследование других галактик. Простор для фантазии тут обширный, можно открыть совершенно невероятные расы и миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, межгалактические путешествия не особо привлекают, както уже слишком большое пространство, нужно всё таки ограничивать рамками место действия. И скорость тоже, не помню, но ктото писал, что ограничение варпа, это хорошо.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сериал на столь свободные темы все-таки снимался(в чем я глубоко сомневаюсь), то я хотел бы увидеть приключения уже известных, но не описанных кораблей, например Энтерпрайзов B и C.
Ксати, как раз Эксцельсиор можно бы было подправить, без потери его атмосферы.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это уже как-то обсуждалось, но идея не прижилась. Как и о более поздних Энтерпрайзах, вроде f и т. д.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, межгалактические путешествия не особо привлекают, както уже слишком большое пространство, нужно всё таки ограничивать рамками место действия. И скорость тоже, не помню, но ктото писал, что ограничение варпа, это хорошо.

Слишком больших пространств не бывает :) , как и горизонта человеческого познания. И ограничения варпа хороши, но на определенном этапе, развитие не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время придумать что-нибудь более быстрое чем варп

оффтоп

Я ошибаюсь или по какой-то шкале варп 10 это бесконечная скорость?

Скрыть

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я впервые слышу такое...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian,

оффтоп

вообще много есть вариантов. Вот цитата из МА

In 24th century warp theory, a warp factor of 10 corresponds to an infinite velocity. Theoretically, a vessel traveling at warp 10 would occupy all points in the universe simultaneously

Вольный перевод:
В варп-теории 24-го века варп-фактор 10 приравнивался к бесконечной скорости. Теоритически, корабль, летящий на скорости варп 10, мог бы находиться во всех точках вселенной одновременно.

Скрыть

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я ошибаюсь или по какой-то шкале варп 10 это бесконечная скорость?

Да, была чудная серия в Вояждере на эту тему.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тех волн, которые Ла Фордж с каким-то ученым изучали в одной из серии ТНГ?

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально иное?

Да, в одной серии ДС 9 появилось что-то вроде звездных врат, но отказываться от космических кораблей ни в какоем случае не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое даже представить не возможно: Звездный путь без космических кораблей. И такое ни снимать, ни смотреть не станут. Лучше не трогать варп тогда и сохранить прежние скорости.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, это не лучший сценарий, в таком случае создателей сериала начнут обвинять в краже идеи Звездных врат(как бы они ее не маскировали). А хочется чего-нибудь свеженького.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в голову ничего не лезет...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженького?.. Может, открытие бОльших скоростей, новые шкалы измерения и технологии?:) В другую галактику было бы неплохо...

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я против другой галактики!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я против другой галактики!

*разводит руками*

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, корабли между A и D - не подходят. Корабли после E - тоже не подходят. Так ведь это уже и не Трек получается, если без них. Что касается путешествия между разными эпохами, есть большая вероятность того, что сериал получится наигранным и предсказуемым.
Нужно исходить из простого и вернуться к истокам - есть корабль, есть капитан,, есть команда, и есть огромное неизученное пространство, таящее в себе много прекрасного и необычного, иногда даже опасного, неподвластного нашему разуму. Вот он, принцип Роденберри. если честно, то первый фильм по Треку уже показал идеальный образ одной серии из Трека, только возведенной до фильма. Вот если такой сюжет, до такая графика в каждой серии, да еще и покруче.... А не мудрить с технологиями, руша старые каноны и вызывая массу споров по этому поводу.
Это гораздо лучше чем уничтожение планет, пофосность и наигранность массовой стрельбы по целям в стиле старой трилогии ЗВ, и многому другому, чем так хвастали Возмездие или 11 Трек, например.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь тогда надо будет утрясти свою галактики, объединить её. Ведь в космос землю вроде как единой выходила. Хотя там после третьей мировой ничего было не понять.
 
добавлено через 2 минуты
Я всеми руками за Энтерпрайз F, но ведь остальной народ не поддержал!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за Энтерпрайз F
- а как же я? Да и сам Джин если был бы жив , то был обеими руками за.

А вообще, любая идея может стать гениальной, если обрабатывается гениальным человеком. Ведь часто в провале виновата не она а исполнение.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...