Перейти к содержанию

Diokletian

Зарегистрированный
  • Постов

    380
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Diokletian стал победителем дня 19 ноября 2009

Diokletian имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    За Роденберриевский Трек и Ромуланскую Звёздную Империю!
  • Раса
    Ромулянин
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения Diokletian

Captain

Captain (10/10)

10

Репутация

  1. А что за последняя карта? И сколько стоит?
  2. Аа... Просто внешность борга... Ну так не интересно! Я-то думал, что за коллектив... Это не стоит 240$, или сколько там... У них хотя бы скиллы какие-то особенные имеются?
  3. Ну и как там играть за них? Какие у них ранги?
  4. Ну а никто не проверял?..
  5. Кстати, я где-то слышал, что ежели оплатить пожизненную подписку, то можно за боргов играть... Это правда?
  6. http://www.sttff.net/images/AST030.jpg Конечно, всё может быть, но, по-моему, у них готовых служить соседей, согласно карте, хватает... )))
  7. Ромуляне, Реманцы... и Хироджины? Странное сочетание. Но это вряд ли. Скорее всего они останутся, как вражеская сила.
  8. Ну если брать вообще все государства в игре, то там их и того больше! К примеру Хироджины, которых я в одной миссии встретил давно... (И как это они узнали, где найти Федерацию? )
  9. оффтоп Про ссылку в дельта квадрант хорошо придумал. То-то кейзоны обрадуются! Скрыть Ладно, перефразирую: раз уж разбили ИГРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО на эти четыре фракции, надо было делать возможность играть за каждую из них.
  10. На мой взгляд, раз уж они разбили Альфа квадрант на Федерацию, клингонов, ромулян и Кардассию, надо было сделать доступными все четыре государства. Ну, Борги не в счёт.
  11. Там помещается между ними сразу два сектора. Как раз четвёртыми к блокам с ДС9 и тем, что ниже него. Так что более слабые персы будут летать через верх. Ну а так только Бетазед, и больше ничего не добавят?
  12. И плюс тот, кто бывает в медотсеке! ))) А в ДС9 очень хорошо развили каждого персонажа. И невозможно выкинуть никого. В ТНГ так сильно не развивали, просто делали участниками происходящих событий.
  13. Эх, надо было так и сделать. Но они бы выкрутились. Они дык очень изворотливые. Но к слову, я бы лучше не расу новую добавлял, а расширил игровое пространство. А то добрую половину Федерации позабыли. Например Ференгинар. (Или они не вошли, а просто в союзе? А то я не понял...) оффтоп Было бы смешнее, если бы написали название расы, которая ни в одном фильме, сериале, игре или книге не упоминается, и потом все бы голову ломали бы и метались, в поиске материалов по ним! ))) Скрыть
  14. Ну моё мнение по данному вопросу вы знаете... 11 - ужас и кошмар!
  15. Ну в Вояджере тоже, вот что я имел ввиду.оффтоп И не надо мне сразу Кима в пример ставить и говорить, что он лишний! ))) Почему-то все так думают. А вот я так не считаю... Скрыть
×
×
  • Создать...