Перейти к содержанию

Лейла

Зарегистрированный
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Лейла стал победителем дня 14 января 2012

Лейла имел наиболее популярный контент!

Информация о Лейла

  • День рождения 07/27/1986

Личная информация

  • Раса
    вулканка
  • Пол
    жен

Достижения Лейла

Captain

Captain (10/10)

-1

Репутация

  1. Я никогда не любила "Звездные войны" хотя первый раз смотрела их 12 лет назад! TNG видела несколько серий, Когда мне было 12, Но без перевода! А ЗВ полностью! ЗВ I и в 2005-м году ЗВ VI ! Но теперь когда в ЗВ VII Главными героями скорее всего будут в исполнении Леонарда Нимого и принцесса Лея! Пришлось полюбить! Если Нимой не будет главным, То в любом случае будет играть! И Шатнер и Салданья тоже! Куинто отказался! Уже даже выложили описание диалога между главной парой Женщина тащит на себе раненого мужчину Мужчина "Я должен сделать "Это" Женщина Ты ведь не умрешь прямо здесь Мужчина "Я обязан сделать это" Женщина мы же родственники Из разговора ясно что мужчина - Вулканец, А поскольку говорили что Нимой сыграет в паре с Кэрри Фишер (Кстати он должен был играть вместо Харрисона Форда в 1981-м) То я думаю это они и есть! А вот как они стали родственниками? Может быть поженили своих потомков? В новостях сьемок ЗВ пишут о паре "Девушки-ботаника" и притягательного парня! Может быть это Бен Скайуокер женатый на потомке Спока?
  2. Лично мне кажется что с человеческой точки зрения, Спок ничего плохого не сделал! Просто в то время по закону "Поместить человека ставшего "Растением" в иллюзию" будет то же самое, Что сейчас эвтаназия! Возможно этот закон связан с загробной жизнью, С определением следующего перевоплощения... Но из того что нам показали, Я не вижу преступления! А совершил это Спок, Потому что он очень добрый! Я думаю не каждый землянин так лелеял бы своего начальника попавшего в беду! (И Пайк не был его близкий друг)
  3. В Ноябре прочла на сайте Capcall , Что в разработке на CBS, Находятся 2 "Трековских" сериала "Starfleet: Investigative service" и "Star trek: Pierce" (Рабочие названия) Один про межгалактическую полицию, А другой про космическую "Скорую помощь"! Я думаю сериал про полицию это и есть "Трековский" сериал SETI ! Просто в XXV веке, Полиция возможно будет сочетать в себе функцию расследования паранормальных явлений!
  4. Можно подумать гнев это единственное человеческое чувство! Это самый большой грех! Любовь к жизни это гораздо более человеческая черта (Думаю разумным инопланетянам тоже свойственна) А Спок? Муравей и то наверное больше любит жизнь чем он в этот момент! А когда к Споку присосалось чудовище (ТОС) и он сказал "У меня другие соли" это было логично, Потому что раз опасность ему не грозила, За себя он мог не бояться!
  5. По-моему Спок наоборот несмотря на свои натянутые отношения с отцом сказал "Можете использовать мою кровь у меня такая же группа" А Кристин заметила "Она не совсем Вулканская" А Спок сказал "Можно очистить кровь от земных элементов"
  6. А может они "Вернули Кирку здоровье с помощью переливания" А когда он стал здоровым как раньше, "Позвали его душу" Спока же оживили в оригинальной вселенной! А с каких-это пор Чэпел нравятся земляне Скандинавского типа? Раньше у нее прямо противоположный вкус был (Я про Спока-старшего в "Молодые годы"!)
  7. А в "Космическом госпитале" Сомардаванцы очень напоминают Вулканцев! А история их "Государства" Историю обьединенной федерации планет
  8. Я буду рада новому сериалу лишь бы были Вулканцы в главных ролях! Если Леонард Нимой будет "Камео" в этом сериале да еще несколько раз в сезон, Это будет невероятное счастье!
  9. Возможно Хан выживет , Спок у него даже пульс не проверил (Интересно сколько у сверхчеловека должен быть пульс, Если для Вулканца нормальный пульс 420 вроде бы) В конце концов судьба Спока не должна резко отличаться от судьбы Спока-старшего! А для Спока-старшего его "Временная гибель" сблизила его с его судьбой!
  10. Сегодня посмотрела 12-й фильм! Фильм очень глубокий и качественный, Каким и должен быть любой "Трековский" фильм или телеэпизод То что Леонард участвовал в фильме, Очень порадовало! И я считаю 5 минут участия это не так уж и мало! Очень порадовало что в конце "Энтерпрайз" отправился в ТОСовскую миссию! Наверное об их новых приключениях будет новый мультсериал! А интересно знать о чем будет 13-й фильм?
  11. Я тут подумала на досуге, Уже известно что главным злодеем будет хан, И кого сыграет Элис Ив ... А как "Айпеда незнакомки"? (т.е кто сыграет Вулканку (Кстати почему не Вулканца?! Может это вообще ухо Спока!) Чье ухо было снято на айпеде?)
  12. А почему Сурак научил Вулканцев "Быть сверхлогичными и контролировать эмоции" именно в связи с их жестокостью! Которая возможно шла от их "Горячего нрава" (У Вулканцев между прочим температура тела гораздо выше чем у землян! (Для них привычна температура 38 градусов по цельсию) ) (Читала в википедии, Сейчас статью уже удалили)
  13. В связи с интервью в котором Зои рассказывает, Что они со Споком будут вместе, Может быть даже в 3-ем фильме... Я подумала... Если Спок и Ухура будут вместе это не означает что временная линия не восстановится! Она может быть восстановлена еще до начала событий фильма! Просто я занималась в драмкружке и знаю что актеры должны понимать, Что у их героев была жизнь еще до пьессы, Фильма, Сериала, Мульфильма, Мультсериала , Киносериала, Радиосериала и т.д и у них будет жизнь после окончания произведения! (Если герои не погибнут) И я думаю что по поводу Оригинального Спока, Когда закончилась миссия ему было 39 лет! В 1-м ему было 43, Во-втором 55! В фильмах действие длилось несколько дней! Откуда мы знаем, Как Спок жил все эти годы! В 1-м фильме он вернулся после отпуска, С 44-х до 50-ти он был наставником Саавик, Что мешало ему встречаться с Ухурой? Саавик была ребенок! Да и полюбили они друг друга только когда Споку было 85, Он вполне мог быть с Ухурой... После того как он стал "Не в себе" после воскресения, Возможно после выздоровления он охладео к Ухуре но все-таки 16 лет это даже для Вулканца не 1 день!
×
×
  • Создать...