Перейти к содержанию

Новый сериал - какой он?


tossha

Время действия нового сериала?  

106 проголосовавших

  1. 1. Время действия нового сериала?

    • До 2151 (до ЭНТа)
      2
    • 2155-2265 (между ЭНТом и ТОСом)
      17
    • 2269-2364 (между ТОСом и ТНГ)
      10
    • 2364-2378
      2
    • После 2378 (после Вояджера)
      36
    • После событий 11-го фильма (альтернативная реальность)
      26
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

Ты, да я, да Джин из могилы... Маловато народу-то поддерживающих... Все хотят чего-то нового, каких то координальных перемен... Чего-то не виданного... Только они забывают, что Энтерпрайзы и находят что-то новое, создают координальные перемены и открывают что-то невиданное... А жаль...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Diokletian, все хотят,да ни кто ничего не делает. Вот и достается Трек в волосатые руки Абрамса и ему подобным, продолжатели, блин.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят чего-то нового, каких то координальных перемен... Чего-то не виданного...

Лично я хочу космоса, фантастики и Дружбы. Остальное заберите куда хотите.

  • Нравится 1

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это уже и не Трек получается, если без них.

Действительно, ДС9 и ВОЙ - совсем не Трек. На помойку их!!!

что сериал получится наигранным и предсказуемым.

Какая-нибудь аргументация будет, или только сухая констотация?

Да и сам Джин если был бы жив , то был обеими руками за.

Ух ты, это Роддеберри вас, оказывается, в завещании своим душеприказчиком назвал?
А я то думал свою жену и сына.. извините меня ещё раз, ошибся :(

оффтоп

Как я понимаю Абрамса вы тоже обслуживаете, судя по недавним репликам.. да, серьёзный вы человек с хорошими связами, ничего не скажешь.

Скрыть

А что ещё сделал бы Родденберри? Расскажите, пожалуйсата, очень интересно!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня наиболее желательные варианты: либо между Энтом и ТОСом (новые приключения, желательно, чтобы и Арчер хоть ненадолго засветился), либо после ТНГ (как вроде и планировалось изначально).
Что касается реальности 11, то тут по-моему сериала не надо. Пока и полнометражек за глаза хватит. :)

Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ДС9 и ВОЙ
- насчет второго - нет. Я ведь не указал название корабля, хотя и подразумевал. Насчет первого - да - мыльная опера с элементами экшена. Смотреть интересно, но часть духа Трека безнадежно утеряна.

Какая-нибудь аргументация будет
- вот посидели в своем времени и вдруг отправились в прошлое...каким-то подстроенным сюжетным способом, прям как в "Возвращении домой". Побывали в эпохе TNG, нарезали парочку сотен...как это у вас назывется... а да, "альтернативных реальностей, решили отправиться в эпоху TOSа, еще каким-то способом, но прогадали и выскочили в эпоху Энтерпрайза. Там опять нарезали еще сотни две альтернативных временных линий, отправились на поиски Вояджера. И как всегда антинаучным надуманным способом. встретили Джанвей, вместе наклали на первую директиву("дуэтом"), вместе нарезали еще пять сотен альтернативных вселенных ,и отправились к станции Глубокий космос 9. После всего случайно попали в черную дыру и попали в одну из "темных вселенных". Темных сделали светлыми, светлых темными, нарезали еще пол тысячи альтернативных вселенных, насадили на первую дерективу как на кол и попали в свое время, под апплодисменты множества цивилизаций, которые сказали им огромнейшее клингонское "спасибо".

Нет уж, все это напоминает сюжет типа "прощай Трек, мы положим цветы на могилку и в последний раз пройдемся по местам боевой славы...". Хватит путешествия в прошлое и изменения истории. Нужно искать оригинальные идеи.
Мне это все напоминает "Вокруг света за 80 дней, когда дети заранее знают куда герои попадут в следующий раз.

Ух ты, это Роддеберри вас, оказывается, в завещании своим душеприказчиком назвал?

- нет, просто я усвоил из его творений самое главное, основные идеи и филосовию. А Абрамс нет. Даже знаться не хочу с этим человеком.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я усвоил из его творений самое главное, основные идеи и филосовию.

Откуда вы все это знаете? У вас было видение?
 
добавлено через 1 минуту

Мне это все напоминает "Вокруг света за 80 дней, когда дети заранее знают куда герои попадут в следующий раз.

О как жаль, весь мир скучен и предсказуем.

Насчет первого - да - мыльная опера с элементами экшена. Смотреть интересно, но часть духа Трека безнадежно утеряна.

Мне вас даже немного жаль, как всех незрячих, или не желающих думать, над тем что видят.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все это знаете? У вас было видение?
- именно, много лет назад, видение в телевизионном экране, когда я видел и впитывал романтику TNG. А потом TOS, хоть и не полностью. А потом Энт - который вызвал некое непонимание.

 

весь мир скучен и предсказуем.

- и задача кино - делать жизнь интересней, давать нам возможность бывать там, где мы бывать не можем, и быть тем, кем нам быть не дано.

Мне вас даже немного жаль, как всех незрячих, или не желающих думать, над тем что видят.
- я и говорю - интересно, но не совсем в духе. Вчитываться надо внимательней. Спор о идеях а не о том "нравилось/непонравилось".

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не совсем в духе

Дух и идеи конечно все воспринимают и видят по-разном, но если по-мне(и я точно знаю, что очень многие это мнение разделяют), то в ДС9 Трека(т.е. идей, духа, называйте как хотите) больше чем во всем остальном Треке. Просто поданы они немного с другого взгляда, не стандартно. Что делает все тольок интреснее.

- делать жизнь интересней, давать нам возможность бывать там, где мы бывать не можем, и быть тем, кем нам быть не дано.

Вы что, хотите сказать, что сериал "про Энтепрайз-Ф" будет менее банальным и вторичным? Серьёзно? Вам перечислить все банальности, которых уже набралось за 4-ре трековских сериала про "корабль, который летит туда, куда никто и некогда"?
Другой вопрос, что сколько бы банальностей не было, умные и творческие люди смогут придумать что-то новое и оригинальное, при этом не сильно отступая от привычной концепции. Примеров этому масса(в том числе и Абрамс со своей командой).
Только вот сериал про путешествия во времени дает гораздо больше свободы для фантазии(фактически безграничная, проверено "Доктором"), чем очередное "путешествие Энтерпрайза".

именно, много лет назад, видение в телевизионном экране, когда я видел и впитывал романтику TNG.

Остается только пожалеть нас, несчастных, не умеющих Видеть и Впитывать. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что сколько бы банальностей не было, умные и творческие люди смогут придумать что-то новое и оригинальное, при этом не сильно отступая от привычной концепции.
- вот с этим полностью согласен.

в том числе и Абрамс со своей командой).
- а вот как раз с этим нет.

Только вот сериал про путешествия во времени дает гораздо больше свободы для фантазии

- нет уж, спасибо, один свой проект Абрамс уже испортил бесконечными путешествиями во времени, не хочется получить что-то еще в таком стиле.

то в ДС9 Трека(т.е. идей, духа, называйте как хотите) больше чем во всем остальном Треке
- сколько людей, столько и мнений.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей, столько и мнений.

Если вам действительно интересно, могу(наверное не сразу) написать в подробностях где именно и как все это есть в ДС9.

один свой проект Абрамс уже испортил бесконечными путешествиями во времени

Совершенно не факт, что к какому-либо возможному сериалу будет хоть как-то причастен мистер Абрамс. А отличных сценаристов и продюсеров в голливуде полно.
Если вы изначально против идеи премещений во времени, то советую вам пересмотреть "Первый Контакт" и "Путь Домой". Плюс ещё пару дестков отличных серий Трека на похожу тематику.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит путешествия в прошлое и изменения истории. Нужно искать оригинальные идеи.

Так ведь путешествия во времени - это способ, а не идея.
 
добавлено через 33 секунды

Если вам действительно интересно, могу(наверное не сразу) написать в подробностях где именно и как все это есть в ДС9.

Напиши, мне интересно :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, мне интересно :)

Ок, это требует одельной темы :) Ну и как я предупредил выше - не сразу ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

о, года три подождать, значит? ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi

оффтоп

о, года три подождать, значит? ;)

Ну это как минимум! :D На самом деле как на работе буду, и там будет вечером скучно(совсем не редкая ситуация :) )
А вообще я как раз ДС9 думал в обозримом будущем пересмотреть..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать не Шетнара, а Криса Пайна. Из него очень запоминающийся Кирк получился. :) К тому же Шетнер не сильно старше Стюарта, только поправился он здорово, а так можно было бы загримировать и омолодить слегка. Но вес лишний никак не скроешь.

Крис Пайн и в подмётки Шатнеру не годится, если честно ;)
Проголосовал за второй вариант (между Ent`ом и TOS`ом) На мой взгляд, нужно заполнить как-то этот пробел в саге, да и шансов увидеть персонажей Энта и TOS`a вместе больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пайн и в подмётки Шатнеру не годится, если честно ;)

Как актер? Да ну ладно вам, хорошо Пайн сыграл, ни чуть не хуже молодого Шатнера, и лучше многих ролей "средневозрастного".
До Денни Крейна ещё не дорос, понятно, но так всё ещё в переди!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер? Да ну ладно вам, хорошо Пайн сыграл, ни чуть не хуже молодого Шатнера, и лучше многих ролей "средневозрастного".

До Денни Крейна ещё не дорос, понятно, но так всё ещё в переди!

Не, мне Пайн не то что не понравился в роли Кирка, а он просто меня не зацепил своей игрой. Ну что он есть там в фильме, что его нет. Сыграл он слишком стандартно, по штампам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл он слишком стандартно, по штампам.

Хм, какие такие штампы, интересно? По-моему достаточно оригинальная роль. Ну насколько это возможно, вообще.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане актерской игры у меня к одиннадцатому фильму претензий нет. Все исполнили свои роли насколько им позволяли природные способности, и к Пайну тоже нет вопросов.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как поклоннице ТОСа наиболее привлекательной кажется идея сериала с командой молодых актеров 11-го фильма. С удовольствием посмотрела бы о новых приключениях любимой команды. Так сказать, старый сериал - на новый лад. Только хочется, чтобы это были другие истории, а не переделка старых серий. Может быть эта идея не оригинальна, банальна и т. д., но ... мне нравится.
 
Также представляется довольно перспективной идея с исследователями времени. Может получиться очень интересный сериал. И что самое главное, тут есть огромные возможности "угодить" поклонникам всех сериалов трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учеба, открытия, это перспективно для сериала. Но всё-таки стандартные путешествия на исследовательском корабле куда интереснее.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, ключевое слово в вашем посте "стандартные".

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начинается казаться, что если собрать все сериалы, то "классические сюжеты летим и встречаем невиданную диковину" будут занимать примерно 1/3. И то, большинство в ТОСе :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но старый друг лучше новых двух!

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...