Перейти к содержанию

tossha

Зарегистрированный
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

tossha стал победителем дня 21 мая 2019

tossha имел наиболее популярный контент!

Информация о tossha

  • День рождения 06/26/1991

Личная информация

  • Раса
    Люди
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    93031031

Достижения tossha

Commander

Commander (9/10)

36

Репутация

  1. Открыл тему десять лет спустя, вспомнить былое, а картинки Enterprise все пропали А так красиво было!
  2. Wersiya, не понимаю откуда такое восприятие. Это не самоубийство, а просто жизнь в другом месте. Просто я хочу жить на Марсе, а если надо будет и умереть там - ладно, мне вобщем-то не очень важно где умирать. Люди же там не месяц проживут, и даже не год.
  3. aehntu, не одной сотней миллиардов за один полёт это вы хватили, мне кажется. я думаю за сотню можно туда-обратно слетать и ещё на чупа-чупс останется. А я бы без вопросов согласился лететь на Марс в один конец. Единственное что держит - родные.
  4. Wersiya, я понимаю проблему и в курсе что такая пометка есть, потому и предлагаю что-то наподобие такой пометки. Например рядом со всеми новыми сообщениями из раздела игры писать STO
  5. Можно пометку делать наподобие New!
  6. Darth Winter, первый контакт смотрел, но не помню ничего что могло бы помочь. Надо пересмотреть Насчёт переходов: такие неоднократно показывались в ТНГ, но по-моему это и есть трубы джеффери Неужели нет других, более простых в доступе и передвижении по ним?
  7. Сегодня решил наконец почувствовать себя строителем чего-то нового, неизведанного Делаю вторую палубу, то что прямо под мостиком. Тут из примечательных вещей только угол, резкий поворот. Остальное вобщем-то состоит из старых блоков. Скриншот 52 Скриншот 53 Скриншот 54 В дальнейшем при моделировании этой палубы мне понадобится ваше мнение по этому вопросу.
  8. У меня тут в процессе реконструкции корабля возник вопрос по поводу, так сказать, естественных переходов между палубами. Как я понимаю, они служат главным образом для аварийных целей вроде отказа турболифтов или чего-то подобного. Вопроса на самом деле даже два: 1. Это лестница или наклонная плоскость? К плюсам второго варианта относится возможность передвижения каких-нибудь штук на колёсах или просто тащить что-нибудь за собой (носилки например, или что это ещё может быть при экстренной эвакуации). У лестницы плюсы тоже имеются, не даром в нашем веке предпочтение отдаётся именно ей И если лестница, то вертикальная или обыкновенная? 2. Существуют ли отделяющие этот проход двери, или нет? Двери позволили бы герметично отделить палубы друг от друга (на всякий пожарный). В то время как их отсутствие обеспечило бы быстрый свободный доступ в аварийной ситуации, а то мало ли заклинит или ещё чего. Можно ли для герметизации такого прохода использовать поле, как в отсеке шаттлов?
  9. Предлагаю собрать всех треккеров мира, всем напрячься как следует и подумать о том что через 53 года мы встретим друзей-вулканцев.
  10. Так гугл хочет не 8, а 1-2. Они попросили сократить не НА 1-2, а ДО 1-2 За эти деньги можно максимум до луны долететь. Для сравнения: марсоход МСЛ (Mars Science Laboratory) стоит $2,5млрд.
  11. Darth Winter, пока нет, но их сделать несложно.
  12. Может быть истинные знатоки ТНГ помогут мне... Я пытаюсь найти изображение (именно в сериале) такой большой двери, что ведут на голодек, склады и шатлбэи. Идеал - камера смотрит на дверь, влезающую в кадр целиком, под прямым углом и никто не загораживает обзор. Соответственно чем ближе к идеалу, тем лучше. Никто не помнит, было ли такое в ТНГ и где?
  13. Я тоже помогу - откорректирую что нужно, зовите.
×
×
  • Создать...