Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

taniarus, я обычно футболки заказываю отсюда

http://printdirect.ru/

Спасибо огромное!

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gesiona, -а теперь дети, расскажите о своих родителях
-моя мама дройд и я ее очень боюсь
Простите, не удержалась, очень забавно :)
меня в детстве Джорди пугал, без визера хд
 
Арибет,
Я это и имела ввиду, поэтому предложила сменить тему)

оффтоп

пардон, цитаты не вставляются почему-то

Скрыть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а теперь дети, расскажите о своих родителях

-моя мама дройд и я ее очень боюсь
Простите, не удержалась, очень забавно

Мама теперь часто глумится на эту тему)) Но вот почему никого, кроме нее я роботом не считала

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, все равно то что вы говорить не совсем правильно. это здорово, что на премьеры вы ходите с друзьями и всех там знаете и идете потусить.
но есть люди, которые хотели именно от этой премьеры, этого фильма и этих актеров получить радость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, раз Вы ходите пообщаться, то почему нужно идти именно на эту премьеру? И почему нельзя пообщаться где-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, Я не знаю почему у вас сразу такая реакция, реплика была адресована не в ваш адрес, но раз уж вы меня процитировали, отвечу...
Во-первых всегда есть люди, с которыми так или иначе где-то пересекаешься, будь то концерты или походы на премьеры, я уверена что по мимо основного увлечения у всех еще есть дополнительные.
Во-вторых, никто не сомневается в ваших друзьях, и честно говоря вам можно только позавидовать, если они у вас такие замечательные.
В-третьих и последующих пунктов, вас никто ни в чем не обвиняет, люди здесь общаются, обсуждают поход на премьеру флудят.
Я не буду говорить за всех треккеров, но уверена, что те кто увлекается данной тематикой давно, а фильмы и сериалы будем так говорить еще советского периода, то эти люди могут похвастаться и не таким количеством друзей и знакомых по фандому, с которыми они знакомы лично, не только по переписке.

  • Нравится 2

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди вас хоть один треккер, который лично (не по переписке на этом форуме) - знает 50 человек минимум? Есть ли среди вас хоть один человек, который бы знал таких людей и который стоял бы с ними по 5-8 часов на морозе в минус 5-9 градусов, или под ливнем?

Не поверите, тут достаточно треккеров, которые лично знают более 50 человек с этого форума и знакомы не один год, и проводили вместе недели на конвентах также не один год.
Для справки: на конвентах формата "кемпинг" собирается вот уже более 10 лет более 100 человек ежегодно, которые разделяют и жару и ливни и прочую некомфортную погоду 24 часа в сутки.
Еще раз обращаю внимание на то, что в части личного общения трек-фандом очень специфичен - очень много треккеров общаются лично и достаточно продолжительное время.

  • Нравится 2

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди вас хоть один треккер, который лично (не по переписке на этом форуме) - знает 50 человек минимум? Есть ли среди вас хоть один человек, который бы знал таких людей и который стоял бы с ними по 5-8 часов на морозе в минус 5-9 градусов, или под ливнем? Или договаривались с более позже пришедшими купить еды в макдаке на всю ораву? Или не спали ночами и помогали друзьям выиграть эти самые пригласительные на премьеру? Волновались бы за них? Были опечалены тем, что кто-то не смог придти? Ну так как, есть такие?

кхе-кхе, я лично знакома с более чем 200 треккеров.
Ежегодная конвенция русских треккеров - РусКОН. Каждый год туда приезжает порядка 150 человек, кто-то старички, но каждый около 20-30 человек новенькие (в разные года по разному).
Я езжу туда с 2006 года.
2008 год - всю неделю шли дикие ливни, в одно утро мы проснулись и обнаружили, что костер затоплен, а палатка Иры и Лены плавает, а девченки хоть как-то спасают свои вещи. Несколько часов мы дружно разводили костер, пели и танцевали, потому что холодно было. А в одну ночь было +4 и всю ночь мы танцевали у костра.
2010 было настолько жарко, что мы всю конвенцию ходили мокрые - так как постоянно обливались водой.
У нас на коне все хоть раз на неделю отдежурят, приготовят еды. Каждую минуту идет общение. С некоторыми из этих людей я вижусь раз в год. Но это не мешает мне считать их всех своими друзьями и хорошими знакомыми.

Не поверите, тут достаточно треккеров, которые лично знают более 50 человек с этого форума и знакомы не один год, и проводили вместе недели на конвентах также не один год.

И не только кон, но и дни рождения, новеы года, свадьбы, пикники, просто прогулки и многое другое.

А я где-то сказала, что мы не хотим получить радость? Именно от этой премьеры, от этого фильма, от этих актёров? Можно быть не фанатом фильма, но быть фанатом экшена и взрывов, ещё взрывов. Не фанатом фильма, но фанатом актёров.

Простите, но здесь форум именно поклонников star trek, а не форум "фанатов экшена и взрывов".
 
Не говоря уж о том, что здесь собираются люди на премьеру, которых пригласили как фанклуб star trek, как и в 2009 году. А вы, судя по вашим постам, никоим образом к треккерам не относитесь - так что вы тут делаете, кроме как желаете поймать билетик на халяву?

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, ну так кто вам мешает идти на премьеру? идите, берите автографы и общайтесь с друзьями, но без фильма, если он вас не интересует.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас премьеры - наиболее удобное место.

простите,а какое нормальное общение может получится когда, как вы говорите, вы чувствуете на себе вес 10 человек? мне бы лично было не комфортно, и если я хочу действительно узнать этих людей, я встречусь с ними и по мимо премьеры, ибо есть общие темы для разговора. А потолкаться в толпе можно и на рынке...

А получить фото или автограф - шанс выше именно в фан-зоне.

Ну вот вы сами и ответили зачем вам в фан зону

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, вы только помните, что призыв "покажите, какой вы треккер" не означает "покажите, какой сосед не-треккер" :) А то как-то это начнет скоро Титаник напоминать...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, зато, как ожил форум, и как, оказывается, здесь бывает много народу. Удивительно. Я такого уже лет 9 не наблюдала.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, ну так и не ходите на премьеру нашего кино, если у вас детская травма. Поблем-то!
Понимаете, хочется, что бы на премьеру попали люди, для которых трек много значит. Не важно, полгода или десятки лет. Я вот люблю и гп, и железного человека, и доктора кто, и еще штук 50 фильмов-сериалов, но на их премьеры желания идти не возникало, и с их фанатами знакомиться и общаться специально я не стремлюсь. Для вас это будет очередная премьера, очередной автограф, а для того, кто мог бы пойти вместо вас (и пойдет, я надеюсь) может вся жизнь от этого дня измениться. Или просто исполнится давняя мечта. Нам не важно, кто режиссер или актеры, нам важно ЧТО они делают, что снимают. Наш трек. Которым мы живем, он нам снится. Поэтому к вам тут с таким негативом и относятся.

  • Нравится 4

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с Вами согласна!

с Нат опасно не соглашаться :D а то забанит ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, это вы еще не видели, как мы с ней целуемся!

оффтоп

а вообще вы меня смущаете

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244,

Кстати, готовьтесь к ОГРОМЕННЫМ плакатам, вроде А2 от ЦПШ. Их будет около 15-20шт всего. Может, будут карточки А5, но это один раз всего было. А вот плакатища А2... Всем остальным советую обзавестись своими фотками/тетрадками и тд.

И что? Выдавали нам кучу плакатов в прошлый раз и плакатиков а4, никто обиженным не ушел. Вы все никак не поймете - мы идем на премьеру не ради наживы ;) А ради общения и возможности увидеть фильм на пару недель раньше, пообщаться с друзьями и актерами.
В прошлый раз Абрамс был приятно удивлен, когда узнал, что в России есть фанклуб. И видно нас было хорошо - потому что мы стояли одной компанией с флагом и растяжкой.
 
Gesiona, запомните это, когда я буду отсылать вас за водой на родник или дежурить на кухню )))
 
 
Nut, фу, кто о чем, а ты все об этом. Не пали контору :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, вы меня смущаете, но так и быть, я вас запишу на внеочередное дежурство - приезжайте на кон поскорее :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы еще не видели, как мы с ней целуемся!

0.0 так покажите, заинтриговали прям!

а вообще вы меня смущаете

ой, да ладно вам, говорю как есть ^_^

запомните это, когда я буду отсылать вас за водой на родник или дежурить на кухню )))

:D ой, можно меня сразу на кухню??

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, можно меня сразу на кухню??

заметано ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...