Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арибет, фото классное :)
Nut
Что касается кона, так и сделаю, очень уж хочется именно учавствовать, а не приехать на готовое)
Извиняюсь, цитаты с телефона не вставляются, да и начальство уже косится нехорошо в мою сторону, так что откланюсь до вечера )
 
Светлана Хлебникова:6244, я даже уже не читаю, что вы пишите, может пора остановиться наконец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, вы путаете чисто треккерский конвент (называется рускон и проходит только в подмосковье, его организуем мы) со старконом (ныне общефантастический конвент в питере) и эвриконом (общефантастический конвент в москва). К последним двум мы имеем отношение только как участники или косплееры, его делают другие люди. Я на них не была, что там не знаю, а вот на русконмзову всех. Неделя в палатках в подмосковье.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, фото классное :)
Nut
Что касается кона, так и сделаю, очень уж хочется именно учавствовать, а не приехать на готовое)
Извиняюсь, цитаты с телефона не вставляются, да и начальство уже косится нехорошо в мою сторону, так что откланюсь до вечера )
 
Светлана Хлебникова:6244, я даже уже не читаю, что вы пишите, может пора остановиться наконец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, вы путаете чисто треккерский конвент (называется рускон и проходит только в подмосковье, его организуем мы) со старконом (ныне общефантастический конвент в питере) и эвриконом (общефантастический конвент в москва). К последним двум мы имеем отношение только как участники или косплееры, его делают другие люди. Я на них не была, что там не знаю, а вот на русконмзову всех. Неделя в палатках в подмосковье.

О! и правда запуталась где и что прочла : D
Черт! Черт! Черт!! Это проклятое поступление( А я бы точно приехала, ведь жизнь в палатках мое еще одно любимое занятие, дада)) Придется забыть про рускон пока не сдам все : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, а когда у вас поступление? Кон в последние недели июля.
Святая задница Дина :6331, еще нет времени начала

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus, отличное. Принт не слезает даже после двух лет частых стирок

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и под вопросом мое присутствие на премьере в принципе

ну мы все под вопросом, но помечтать же не вредно, тем более, может удастся и вне премьеры встретится, где наша не пропадала!
 

оффтоп

чувствую себя голодным ежиком..

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается кона, так и сделаю, очень уж хочется именно учавствовать, а не приехать на готовое)

как говорится - кон это не место, кон это люди )) И поверьте, в саму неделю кона вас будет чем занять и вы поучаствуете в подготовке ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, а когда у вас поступление? Кон в последние недели июля.

Святая задница Дина :6331, еще нет времени начала

Да вот к сожалению если я с первой волной никуда не поступлю, то останусь дома, и даже в запланированную поездку в Черногорье не поеду(
Но уж следующим летом точно оторвусь, в лепешку, но обязательно поеду. Ну если будут устраивать и если не смогу этим летом \(*.*)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244, и чо? У меня маркер есть, которым Зои Салдана расписывалась, одолжила его у меня и потом вернула. Что дальше? Вы кажется отказываетесь понимать, куда попали ))
 
добавлено через 46 секунд
Yellow-rin-grin, елси не попадете на кон - существуют треккерские встречи, ТНГ (треккерский новый год) и другие эвенты )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, елси не попадете на кон - существуют треккерские встречи, ТНГ (треккерский новый год) и другие эвенты )
 
О! А вот это уже точно хорошая идея)) Черт, не терпится уже все сдать и лететь вольной птицей : D
У меня такое ощущение, что я много пропущу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

оффтоп

ну я под вопросом по совершенно другой причине( если не найдем, с кем оставить ребенка, придется с мужем кидать монетку...

Скрыть

 
 
Yellow-rin-grin, надо делать все, что бы поступить в первой! Раньше кстати приходилось выбирать, первую или вторую волну, и если в первую не поступил - во вторую не пустят. И да, кон не единтственное интересное мероприятие для треккера)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, судя по ее фотографиям на ВК, она и есть самый настоящий охотник за автографами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, И да, кон не единтственное интересное мероприятие для треккера)
 
И слава богу : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая задница Дина :6331, на личности давайте не переходить. Тем более в третьем лице. Это я как модератор советую;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

а муж тоже треккер да? а бабушки/дедушки не могут посидеть?

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая задница Дина :6331, :D

оффтоп

у вас слишком вызывающий ник, у нас же тут дети :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут пошел обычный флуд...
Арибет, Арибет, а если я приеду на 14 кон, можно и меня на кухню поставить? И желательно не один день, ибо я проболела все дежурства на 12 и собираюсь отрабатывать :D

оффтоп

Воду таскать не смогу, увы

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

оффтоп

муж - malcolm, здешний админ) где-то в этой теме даже отписывался. С бабушками у нас сложно все, увы

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...