Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nut,

Светлана Хлебникова:6244, ну так и не ходите на премьеру нашего кино, если у вас детская травма. Поблем-то!

Понимаете, хочется, что бы на премьеру попали люди, для которых трек много значит. Не важно, полгода или десятки лет. Я вот люблю и гп, и железного человека, и доктора кто, и еще штук 50 фильмов-сериалов, но на их премьеры желания идти не возникало, и с их фанатами знакомиться и общаться специально я не стремлюсь. Для вас это будет очередная премьера, очередной автограф, а для того, кто мог бы пойти вместо вас (и пойдет, я надеюсь) может вся жизнь от этого дня измениться. Или просто исполнится давняя мечта. Нам не важно, кто режиссер или актеры, нам важно ЧТО они делают, что снимают. Наш трек. Которым мы живем, он нам снится. Поэтому к вам тут с таким негативом и относятся.

Скажу абсолютно честно: У меня прям слезы навернулись)) ибо все правда)
 
добавлено через 1 минуту
Катя Кот:6329,

-Grievous-, под вечер все снова очнутся и тут начнется бесперебойный флуд :D

Вот именно, что флуд))) А вы вот тут целый день с охотниками за афтографами воюете))

И у меня :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, обращайтесь, опыт имеется

Спасибо за понимание!) Для меня - это серьезная поддержка : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, последние дни как не зайду, столько всего добавляется - уже .... Наконец форум ожил! :D
 
Товарищи треккеры, хватит сидеть в одной теме - расходитесь уже по другим - тут много места для более... спциализированного флуда))
 
а вы настройки не смотрели? может в них что время сбивает?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где же тут justice?

А никакого justice не предусмотрено. Это сбор всех желающих треккеров, а не просто всех желающих. Еще раз обращаю внимание на критерии составления списков: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7610 Под завсегдатаями треккер-ру, впрочем, подразумеваются, скорее, члены виртуального клуба)
 
Отсев (раз уже такой ажиотаж) будет производится обязательно, проверка при входе тоже. Абсолютно тенденциозная, да.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, значит тех, кого вы сочтёте охотниками за автографами, отсеете и не возьмёте - по вашему обиженными ходить не будут? Really? Тогда где же тут justice?

как считаю лично я - мы, как сообщество треккеров, должны в первую очередь думать о чувствах треккеров, а не охотников, ибо мероприятие задумано для нас

  • Нравится 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где же тут justice?

А никакого justice не предусмотрено. Это сбор фан-клуба, а не всех желающих. Еще раз обращаю внимание на критерии составления списков: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7610
 
Отсев (раз уже такой ажиотаж) будет производится обязательно, проверка при входе тоже.

Ох, Вы такими словами не пугайте. А то пока списка нет, я ночью не сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Хлебникова:6244,

Светлана Хлебникова:6244, Может хватит тут хвастаться? Вы молодцы, что собираете автографы, флаг вам в руки, но если вы пропустите эту премьеру, я уверен вы ничего не потеряете, кроме очередного автографа в своей коллекции, когда как человек который мог бы пойти вместо вас, будет ходить грустным и обиженным на весь мир целый месяц, когда люди грустят это отстойно.

Как мило, меня уже нету пару часов, а мне всё пишут и обсуждают.. ах..
Ув. Иван, если бы я хвасталась, тут бы уже давно висел список увиденных и полученного. Так что нет, я не хвастаюсь.
Как ничего? Куинто я уже один раз пропустила, больше совершать таких ошибок я не намерена.
Ох, значит тех, кого вы сочтёте охотниками за автографами, отсеете и не возьмёте - по вашему обиженными ходить не будут? Really? Тогда где же тут justice?

Эх Светлана Светлана... Вот вы спорите и при этом не понимаете, что нас (треккеров) тут больше, и мы все равно вас переспорим. Мы не против вашей любви к коллекционированию автографов. Мы против того, что вы "со своим уставом в чужой монастырь" да еще и доказываете, что вы правы, а мы нет. Для обсуждения правоты на этом форуме есть специальные флудилки, а здесь треккеры обсуждают свой любимый фильм. Будьте добры, ну признайте то, что зашли не по адресу и просто успокойтесь. Зачем нам тут эти разборки?
 
Надеюсь на ваше понимание.
 
С Уважением, -Grievous-
 
добавлено через 1 минуту
Capt. Paparazzi,

Тогда где же тут justice?

А никакого justice не предусмотрено. Это сбор фан-клуба, а не всех желающих. Еще раз обращаю внимание на критерии составления списков: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7610
 
Отсев (раз уже такой ажиотаж) будет производится обязательно, проверка при входе тоже.

А что подразумевается под проверкой при входе?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка паспорта со сверкой со списком

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под проверкой при входе?

Список, сверка имени по документу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

Правило №2: Не бывает треккера без холливара!

оффтоп

В том то и дело, что Светлана- не треккер)))

Скрыть

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ну, организовывает ее гораздо больше Нат)) а вот воплощать - приглашены все, и все равно рук не хватает))

Ну, Нат вообще главная по культ программе ) я имела в виду твою часть )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Окей) Все слышали? Не забываем взять с собой паспорт)))
 

оффтоп

Чувствую, по закону подлости я его забуду))) Надеюсь все же нет))

Скрыть

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, по закону подлости, ты все подготовишь, соберешься, а тебя не возьмут.

оффтоп

Мне премьера снится уже. Вот облом-то будет.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что флуд))) А вы вот тут целый день с охотниками за афтографами воюете))

Не, мы не ведем, мы вообще милые и хорошие, да и вообще, ну хочет человек поучаствовать в премьере, ради бога, пусть хочет дальше, например я не буду решать попадет эта милая девушкам в заветный список или нет, не мне ее судьбу решать :D поэтому воздержусь от дальнейший сообщений в ее адрес, есть не очень хорошая поговорка, про то что некоторых не переспоришь, но я ее лучше писать не буду

Список, сверка имени по документу.

ой,а российский паспорт пойдет или нужен нужен паспорт Федерации? :)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329,

-Grievous-, по закону подлости, ты все подготовишь, соберешься, а тебя не возьмут.
оффтоп

Мне премьера снится уже. Вот облом-то будет.

Скрыть

Ахахах))) тоже как вариант))) Мне тоже на прошлой неделе приснилась премьера... все было очень как-то странно... психодел какой-то...
 
добавлено через 1 минуту
Gesiona, Очень согласен))
 
Просто я уже писал, что днем я с вами общаться не могу((
Вот я щас тут и выговаривался) Теперь, я спокоен:)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, который любит бороться с холиварами (just for lulz)) предлагаю все таки решить, считаем ли мы человека охотником (за чем последеует по идее практика фундаментального огораживания) или нет, после чего продолжим флудить и придумаем новый холивар

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,

как человек, который любит бороться с холиварами (just for lulz)) предлагаю все таки решить, считаем ли мы человека охотником (за чем последеует по идее практика фундаментального огораживания) или нет, после чего продолжим флудить и придумаем новый холивар

Может опрос замутить?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, расскажи :D

оффтоп

Ну, для меня такие сны в новинку. А то все маньяки и маньяки :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я щас тут и выговаривался) Теперь, я спокоен

оффтоп

за целый день то конечно, высказаться надо, иначе покоя потом не даст ;)

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329, Очень долго писать, а мне, честно говоря, лень))
 
Gesiona, на самом деле, я бы забыл про это и мирно уснул бы)))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, ничего другого не ожидала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329,

-Grievous-, ничего другого не ожидала :D

Ну прости)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...