Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Eralkia, везет. у меня мыльница пару лет назад еще умерла, а новую покупать жаба душит
 
добавлено через 1 минуту
Gesiona,

-Grievous-, вопрос в том, чего именно вы ждете от премьеры

я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут наверное минус в том чтобы одной рукой фотографировать, другой тянуться за автографом, когда зеркалка тяжелая такая, да?

оффтоп

Да за ней и дома тянуться иногда лень, когда под рукой телефон/планшет с камерой - стоит, пылится :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, плюс адин) я вот недавно за границу ездил и естественно решил взять с собой фотик. я с него только минут пять пыль стирал)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да за ней и дома тянуться иногда лень, когда под рукой телефон/планшет с камерой - стоит, пылится

Скрыть

оффтоп

я когда телефон с хорошей камерой купила почти перестала мыльницей пользоваться

Скрыть

 
но все равно вопрос стоит, на чем можно сделать хорошее фото на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

кто-то идет только ради галочки, ну знаете приезжают знаменитости,как же не сходить? кто-то ради фотки или автографа, кто-то с людьми пообщаться себя показать,других посмотреть т.е. причины то у всех разные, поэтому они для этих целей и фотик берут, кто-то зеркальный, потому что качество лучше, кто-то мыльницу

ну, собственно говоря, это естественно, и винить народ за это нельзя.
 
добавлено через 1 минуту
angel_of_darkness, ну щас и мыльницы довольно хорошие есть. тем более, что ты вряд ли собираешься устраивать там звездам профессиональную фотосессию)
 
ну а если у тебя есть айфон, то я вообще проблемы не вижу

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винить народ за это нельзя.

винить нельзя, но знаете, если человек идет только ради галочки, и клянется, что будет вести себя адекватно..а другой действительно фанат не может попасть,поскольку его место занято, это уже обидно

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, тоже самое у меня. Но у нас уже больше шансов, чем у тех кто просто мимо проходил. Надеяться стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой действительно фанат не может попасть,поскольку его место занято, это уже обидно

поддерживаю
 
я вообще собираюсь новой мыльницей обзавестись, может есть знатоки и посоветуют что в пределах цены разумной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, та же самая проблема с фотом. Очень громоздкий и у меня вообще шея устает его таскать( На премьеру все равно потащу, ибо хочу помочь кому-нибудь с фоткой.

оффтоп

хотя, можно одолжить мыльницу у кого-нибудь

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас и мыльницы довольно хорошие есть. тем более, что ты вряд ли собираешься устраивать там звездам профессиональную фотосессию)

ну а если у тебя есть айфон, то я вообще проблемы не вижу

:woot: было забавно с фотосессией. к сожалению знакомых, кто бы как фотографа провел - нет.
 
значит мыльница и телефон. айфона тоже нет.
 
Катя Кот:6329, хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

винить народ за это нельзя.

винить нельзя, но знаете, если человек идет только ради галочки, и клянется, что будет вести себя адекватно..а другой действительно фанат не может попасть,поскольку его место занято, это уже обидно

Люди, которые хотят попасть на премьеру, потому что они фанаты, что-то для этого делают. Как минимум общаются с другими фанатами, знакомятся с ними и тд и тп. Лично я хочу попасть на премьеру, чтобы познакомиться с единомышленниками и влиться в треккерский коллектив. У меня среди друзей именно треккеров нет. Поэтому не с кем порою поговорить на эту тему. Вот я и решил найти друзей здесь.

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было забавно с фотосессией. к сожалению знакомых, кто бы как фотографа провел - нет.

ну фотосессию вам обеспечат если только до премьеры,если будем таки собираться )

Люди, которые хотят попасть на премьеру, потому что они фанаты, что-то для этого делают.

не поверите, но не у всех есть возможность пользоваться интернетом в наше время, не у всех адекватные родители которые поддерживают увлечения своего чада или по крайней мере не препятствуют этому, есть люди скромные. И можно говорить что угодно, что можно перебороть свою скромность и зажатость, это увы, не у всех выходит

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винить народ за это нельзя.

винить нельзя, но знаете, если человек идет только ради галочки, и клянется, что будет вести себя адекватно..а другой действительно фанат не может попасть,поскольку его место занято, это уже обидно

Да, действительно будет обидно. Пусть я тут и недавно. Но СТ люблю и всем сердцем. А вместо меня могут попасть коллекционеры автографов. Надеюсь, что такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо меня могут попасть коллекционеры автографов. Надеюсь, что такого не будет.

именно, об этом и речь

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было забавно с фотосессией. к сожалению знакомых, кто бы как фотографа провел - нет.

ну фотосессию вам обеспечат если только до премьеры,если будем таки собираться )

было бы хорошо. правда тут нужно подгадать, чтобы пока мы там фотографировались друг с другом, в очереди нам потом давку не устроили.

оффтоп

я как-то мимо проходила Октября, когда приезжал Редклифф - это было безумие.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо. правда тут нужно подгадать, чтобы пока мы там фотографировались друг с другом, в очереди нам потом давку не устроили.

все зависит от того во сколько премьера и во сколько мы будем встречаться

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было забавно с фотосессией. к сожалению знакомых, кто бы как фотографа провел - нет.

ну фотосессию вам обеспечат если только до премьеры,если будем таки собираться )

А вы будете собираться? Я бы поучаствовала. Кто-нибудь с фотоаппаратом найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ло бы хорошо. правда тут нужно подгадать, чтобы пока мы там фотографировались друг с другом, в очереди нам потом давку не устроили.

все зависит от того во сколько премьера и во сколько мы будем встречаться

Именно. Нужно как можно раньше собраться, чтобы и сфоткаться и места занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_of_darkness,

оффтоп

я как-то мимо проходила Октября, когда приезжал Редклифф - это было безумие.

Скрыть

Это потому, что там была куча фанаток самого редклифа наверное. И все они хотели его афтограф и фоточку с ним Треккеры все-таки, я надеюсь, более цивилизованные люди)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете собираться? Я бы поучаствовала. Кто-нибудь с фотоаппаратом найдется

так тема для этого и создана))) По идее хотели,но пока не известно ничего

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете собираться? Я бы поучаствовала. Кто-нибудь с фотоаппаратом найдется

так тема для этого и создана))) По идее хотели,но пока не известно ничего

Получается, что пока время не узнаем точное, то не сможем запланировать. Разве что только место выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что там была куча фанаток самого редклифа наверное. И все они хотели его афтограф и фоточку с ним Треккеры все-таки, я надеюсь, более цивилизованные люди)

хотелось бы верить. все обещались же)) ну и не все себя знают в таких ситуациях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что только место выбрать)

да и место пока смысла нет выбирать, хотя варианты высказать я думаю стоит

Разве что только место выбрать)

не забывайте,что там еще будет пропускная система, в смысле я конечно не знаю как здесь будет,но наверное приходишь, говоришь кто ты,тебя смотрят по списку, дают билет или браслет и только тогда ты можешь занять какое-то место

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что пока время не узнаем точное, то не сможем запланировать. Разве что только место выбрать)

место не далекое должно быть. или Новый или Старый Арбат.
а время... если брать из расчета вход в фанзону в 18.00 примерно, то очередь будет часов с 4-4.30, то встретиться надо бы раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...