Перейти к содержанию

Inar

Зарегистрированный
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Inar стал победителем дня 31 марта 2015

Inar имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    Va'Vuhnaya s'Va'Terishlar
  • Раса
    Vulcan

Достижения Inar

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

61

Репутация

  1. Malcolm, то есть трейлер все-таки после озвучки планируется? Это хорошо было бы.
  2. Malcolm, Nut, это просто тизер коротенький, больше пока не за что ругать. )) Я вот до сих пор считаю, что прически - не самая большая проблема. Точнее, дай бог, чтоб кроме причесок больше придраться было не к чему.
  3. dthnth, у тебя тоже сегодня ДР? Вы с Папой в один день родились? Поздравляю!!! )))
  4. Nut, сходите лучше втроем 28-го без дубляжа. Мне кажется, все уже посмотрели, а то и не по одному разу. Не уверена, что на дубляж (особенно после аймакса) наберется большая компания. Хотя, кто знает, конечно.
  5. Кажется я тоже иду 27-го. Вроде время относительно удобное.
  6. Nut, да я сама не могу, просто думаю, может остальные смогут. Но вижу, что нет. ((
  7. В 21.20 он еще идет завтра, но я так понимаю, это вариант никому не удобен?
  8. _Mirey_, Афимолл вообще стоит на метро, там в метро из него выход есть. Жалко, что они перенесли такой удобный сеанс, который был в 21.10
  9. Inar

    я в шоке

    STiger, почему?
  10. Inar

    я в шоке

    Wersiya, кстати да, я когда-то в математическом классе училась и на техническую специальность поступала. А сейчас не помню, как квадратное уравнение решить, просто потому что уже больше 10 лет мне это нигде не нужно было.
  11. Насчет заныривания, да у них двигатели в ботинках, это же очевидно, они даже подсвечивались синим и пузыри были видны, и чисто механика движения была такая, что видно, что они ОЧЕНЬ быстро плыли и не своим ходом. По поводу того, что Скотти не было один день, такое он мог вообще сказать для красного словца, вы же не воспринимаете дословно фразу, скажем, "отлучился на секундочку".
  12. _Mirey_, меня тоже запишите! Илнэрэ, так я тоже хочу в аймакс. Эх, жаль они на английском не показывают. Было бы идеальное сочетание звука и картинки. ))
×
×
  • Создать...