Перейти к содержанию

А фильм все равно провалился...


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

- это как это "вдолбили". Обманули - согласен. Но "вдолбили". Куда - телепатией прямо в мозг?

Не телепатией...ну например как в фильме..в нём играли Эван Макгрегор, вроде Йохансон, где был "остров", там жили люди, а некоторых выбирали на какое-то "путешествие", а на самом деле там жили клоны известных людей, что бы в случае чего отдать им нужные органы для пересадки. Но сами клоны этого не знали и им на ранней стадии развития, ставили телик перед лицом и крутили внушающий видеоролик. Наверное так и киборгу внушили что он должен сделать и он непреднамеренно действовал по программе.

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

Enterprise, насколько я помню, в начале фильма он вообще ничего не знал. Даже не помнил кто он такой. Он просто шел к особям своего вида - нормальное человеческое качество, особенно в условиях войны с машинами. Так что обманули - да, внушили - нет.

Скрыть

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Vilandir, когда что то внушают, эта информация записывается куда-то в подсознаение и человек может и не осозновать что делает это не случайно а специально. Но спорить не буду, может и обманули, но как его смогли обмануть..Ведь обманул скайнет получается? Но он ничего не знал когда проснулся..

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, нет, ну конечно если наш разговор переехал со Стар Трека, на Т4, то оно того стоит =)

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Lynatic, заметьте что я пишу всё в оффтопе, а вы говорите про Т4 открыто, так что я ничего не нарушаю, оффтоп есть оффтоп и те, кому не интересно, его могут и не читать.

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Раз уж мы заговорили о Терминаторе, хочу выложить отзыв, который мне понравился больше всего. Какое это отношение имеет к 2009 Треку? - самое прямое, ибо данный отзыв для меня отражает не только мое отношение к Термику но и к 2009 Треку.

Скрыть

Мое мнение полностью совпадает с мнением автора.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

Я не модератор, чтобы передо мной отчитываться =))))

Скрыть

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Могу привести пример - в акварельных красках обычно 24 цвета. Для написания картин - профессионалу достаточно 3х цветов. С маслом та же ситуация.

Я конечно не профессиональный художник. Но ситуация красками всё же не настолько простая. 3-я красками так легко не обойтись, и любую картину не нарисовать. Поэтому кстати разные художники и используют разные краски. Одни краски позволяют получить нужные оттенки, а другие нет. Краски - это не экран монитора, где только 3 луча: красный зелёный и синий, а яркость мы можем задать по своему желанию. Проблема возникнет с яркостью красок. Если начать мешать краски, то яркость будет уменьшаться. К примеру, если смешать жёлтый и красный, то можно получить оранжевый или коричневый. А вот ярко-оранжевый таким простым смешиванием не получить. То же самое со всеми яркими цветами.
Но с основным я конечно согласен: талант - это такая вешь, либо он есть либо его нет. И если кто либо не в состоянии придумать что-то новое, то это проблемы конкретно этого человека, а не искусства как такового.

Скрыть

Пришла тут одна мысль. А то люди тут размышляют Star Trek 11 – это Trek или не Trek.
Вот! Проблема была в том, что никак мне не мог найти пример творения близкого по духу последнему Star Trek-у.
И тут, буквально вчера, снова натолкнулся на мультсериал Sealab 2021(Морлаб 2021). И понял – вот оно! Вот что полностью отражает дух последнего Star Trek-а!
Если бы этот фильм вышел под маркой “Sealab 2021 - the movie” – всё было бы в точку, и успех наверняка фильм получил бы больший, так как содержание полнее бы соответствовало направленности.
Тут прям навскидку просятся аналогии:
новый Кирк – Спарки
новая Ухура – Дэби
новый Спок – докотор Куин
новый Скотти – Хэш и т. д.
Кого-то можно поменять местами, так как достаточно поверхностно проработанные типажи Star Trek-а это позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minatek,

оффтоп

ахахаха =))))) Это все тонкие ходы Абрамса! 12 фильм, наверное, будет называться "Звездный путь: морлаб 2021".

Скрыть

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Проблема была в том, что никак мне не мог найти пример творения близкого по духу последнему Star Trek-у.

И тут, буквально вчера, снова натолкнулся на мультсериал Sealab 2021(Морлаб 2021). И понял – вот оно! Вот что полностью отражает дух последнего Star Trek-а!

Вы почти попали в точку. Есть один сериал очень похожий на Трек и как не странно с морской темой - Seaquest

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Сиквест натуральный ТНГ. Там даже типажи одни и те же :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оффтоп

Раскопал, как раз в тему.:D http://www.youtube.com/watch?v=qx0aP20wSpY&feature=related

Скрыть

  • Нравится 2

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vilandir,

оффтоп

ага, в тему. И в комментах там - почти такой же холивар, тока на английском :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я абсолютно согласен с создателем темы! Фильм спят для тупого зрителя. Экшн достал. Меня лично он уже даже не развлекает.
Меня спрашивают: о чём фильм?
Я рассказываю.
И это всё? Это же глупость какая-то.
И единственное что я могу ответить: просто это надо смотреть. Даже рассказать не о чем! Это не нормально, фильм должен содержать ярко выраженный сюжет, тогда хотя бы можно будет рассказать друзьям о фильме. А не только: ну там он так! Потом бабах! И она такая: у... Многие последние фильмы на этом и зиждятся: терминатор 4, трансформеры 2, мультфильм и мультсериал Звездные войны, бросок ковры. Действительно, пошло время тупого зрителя. :-(

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивают: о чём фильм?

Я рассказываю.
И это всё? Это же глупость какая-то

Вы знаете, рассказывать можно по-разному.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросок ковры

оффтоп

о, а фильм с таким названием я бы посмотрела! хищные ковры-чужие - это должно быть круто :)))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian,

оффтоп

если уж вы не видите разницы между "Броском кобры" и "Звездным путем", то я бессилен...

Скрыть

 
Capt. Paparazzi,
оффтоп

Поверь мне, это не то, что захочется посмотреть 2 раза.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY,

оффтоп

про ковры-то? не верю! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

про ковры-то? не верю!

упс, не вчитывался...если коВры то очень интересно :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...