Перейти к содержанию

[SPOILER ALERT] Только что посмотрел в Октябре на пресс-показе!


Гость iiiopox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, тут сейчас будит битва Энт + Вояджер vs ТНГ?))) Чьи истины логичние?) Ммм, ну не хочется мне флудить, но всё же скажу, что параллельные вселенные могут существовать, но развиваться параллельно нашей, с самого начала, а не появляться произвольно с каждым перемещением во времени. Вот это и обьясняет всё то, что видим в ТНГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Лучше сходить или скачать?Ксли фильм среднячком я его скачаю лучше!

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сходить!! Такое нельзя смотреть на мониторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, и все остальные сплошной оффтоп, но по сути проблемы)
 

оффтоп

Как-то я столкнулась с параллельными вселенными без всякой машины времени. Дело было в начале 90-х годов, мы с мужем всерьез подумывали о репатриации в Израиль. Потом все-таки решили остаться. И вот, в этот период нашей жизни прибегает к нам как-то наш приятель. Страшно взволнованный. Говорит: "Как! Вы еще здесь? Я вам звонил несколько раз, не мог дозвониться, потом ваши соседи (а мы тогда жили в коммуналке) сказали, что вы уехали в Израиль." Сверяем время: мы в то время были дома, соседей не было, телефон приятель прекрасно знал наизусть, на случай, если он не туда попал, он спросил наши имена, фамилии, отчества, возраст. Розыгрыш исключается. Т.е. где-то точно такая же семья, имеющая такой же номер телефона в Москве, уехала в Израиль? И голос соседа тоже совпал? До сих пор не знаем, что и думать) И еще было пару случаев, но не столь впечатляющих. Так что, я не верю в параллельные временные линии, я ЗНАЮ, что они есть)

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surak

оффтоп

Я думаю это не проблема !найти можно все!:)

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Как-то я столкнулась с параллельными вселенными без всякой машины времени. Дело было в начале 90-х годов, мы с мужем всерьез подумывали о репатриации в Израиль. Потом все-таки решили остаться. И вот, в этот период нашей жизни прибегает к нам как-то наш приятель. Страшно взволнованный. Говорит: "Как! Вы еще здесь? Я вам звонил несколько раз, не мог дозвониться, потом ваши соседи (а мы тогда жили в коммуналке) сказали, что вы уехали в Израиль." Сверяем время: мы в то время были дома, соседей не было, телефон приятель прекрасно знал наизусть, на случай, если он не туда попал, он спросил наши имена, фамилии, отчества, возраст. Розыгрыш исключается. Т.е. где-то точно такая же семья, имеющая такой же номер телефона в Москве, уехала в Израиль? И голос соседа тоже совпал? До сих пор не знаем, что и думать) И еще было пару случаев, но не столь впечатляющих. Так что, я не верю в параллельные временные линии, я ЗНАЮ, что они есть)

Они могут быть как изначальные вселенные, но не как результат влияния на время.
А ваш случай, уж точно не звонок в другое измерение)) Просто сосед что то не так понял или ещё что))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

За качество не отвечаю!

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в кино - с классным звуком и видео. Только если дома кинотеатр - только при таком раскладе:) ОСТ будет найден полностью и прослушан не раз:) А я может ещё родню на премьеру повезу;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня это круто=) Я думаю Маман вытащить=)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

soplik, оооо, дааааа, слова не мальчика, но темпорального физика!

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

soplik, оооо, дааааа, слова не мальчика, но темпорального физика!

Не-не, я руководствуюсь лишь одной логикой)) Да и вообще, есть вещи, которые можно понять и не будучи темпоральным физиком))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik

оффтоп

ненадо скромничать!Я давно понял ты злой гений борг маскирующийся под Вулканца,который хочет захватить всю вселенную!"!

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,

оффтоп

нет, ты ошибся, тот, кого ты описал - я:D

Скрыть

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ненадо скромничать!Я давно понял ты злой гений борг маскирующийся под Вулканца,который хочет захватить всю вселенную!"!

Эх ты, авот тебя то я и хотел оставить в живых, когда закончил бы своё грязное дело, но нет, ты теперь цель номер один))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересно заработает этот фильм... ::)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,

оффтоп

Не упоминай логику всуе. "Логика вас всех покарает" - крайне нелогичное занятие для Логики.
Иди на Gol - и тебя вылечат.
Вынуждена поставить этот нелогичный смайлик - ;)

Скрыть

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не мало ,но у нас на родине все отличается от заграничных сборов!Ну не знают русское население что такое трек!
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

Это заговор против меня!!!!!!!!0.0 Только я могу захватить вселенную!*Безумный смех идиота в припадке дибилизма:D *

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не упоминай логику всуе. "Логика вас всех покарает" - крайне нелогичное занятие для Логики.

Ида на Gol - и тебя вылечат.
Придеться поставить этот нелогичный смайлик - ;)

Похоже ты забываешь, что логика может служить разным целям)) Любое стремление, в том числе стремление покарать кого то (а в данном случае всех) , может быть обасновано логически.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашней реакции зала, все идет вполне не плохо :) в конце конечно вышло человек 10 из зала. но что такое 10 человек из двух тысяч? ) и с властелина уходили.
Эх, порвал бы он Темного Рыцаря! ::)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересно заработает этот фильм...

Уже немного касались вроде тут этой темы, вернее я касался.
 
Если больше 400млн (worldwide) то это будет успех.
Если больше 500 - большой успех.
Ну, дальше уже абсолютная кассовая победа.
 
Но, напомню, что 1 мая выходит в прокат Росомаха, а это очень серьёзный монстр, по США так самый серьёзный этого лета возможно, и 15 мая у нас стартуют Ангелы и Демоны, тут как раз будут вылезать за счёт остального мира, как это сделал Код Да Винчи.
На фоне этого, собрать 400 миллионов будет большим успехом. Я считаю у Трека неправильно выбрано время премьеры.
Но, я хоть и поклонник считать сборы фильмов, но явно не эксперт, поэтому посмотрим.
Треку нужно собирать 100 миллионов по США за первый Уикенд, чтобы успеть выжить максимум.
 
Жду с нетерпением майской битвы гигантов...

Эх, порвал бы он Темного Рыцаря!

Миллиард? Я бы конечно хотел, и даже очень. Но, я надеюсь все актёры Трека будут жить.
Как бы цинично это не звучало, но Хит Леджер, сделал половину сборов ТР.
Жаль, что он этого уже не увидел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мечты мечты:) Я когда ходил на Рембо4 там мужички сдили сзади:D Получше гоблинского перевода:D Хотя если фильм и правда стоящий народ не только пойдет он туда повалит!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоблинского перевода

оффтоп

Гоблина вчера все видели на премьере? ;)

Скрыть

 
 
Belthazar, по крайней мере не Гарри Поттер конкурент. Трек выигрывает в этот период именно своей хм.. необычностью. Росомаха, да его ждут, его раскручивают. Но сколько уже было фильмов по комиксам в последние несколько лет.. великое множество. А фантастики нема.
Вообщем посмотрим )
Сколько вообще на 11ый фильм потратили кстати?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...