Перейти к содержанию

Serge

Зарегистрированный
  • Постов

    870
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Serge стал победителем дня 5 апреля 2008

Serge имел наиболее популярный контент!

Информация о Serge

  • День рождения 03/30/1989

Личная информация

  • Раса
    Romulan
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения Serge

Captain

Captain (10/10)

49

Репутация

  1. Очень любопытное мероприятие. Хочу тоже присоединиться )
  2. Кстати, читал я что в Пионере они все таки в 3D показывают, так что если с расписанием все получится, можно у них позвонить спросить. Там не очень хорошее 3d, но все таки хоть какое. Хотя в Формуле Кино Сити, где он тоже на инглише идет, я его посмотрел в 2D прекрасно )
  3. Смотрите вконтакте, там уже все перепостили Урганта =) Сам выпуск получился забавным )
  4. Решетку то забрали в прошлый раз? Розжиг у меня, могу захватить если надо. Но вот мангала нет!
  5. Пока насколько я понимаю есть надежда на Абрамса, надеюсь он и останется хотя бы довести третий фильм до ума. Понятно что столько сил затрачено на перезапуск, на команду текущую и что третью часть они запустят. И Абрамс был бы там очень кстати, все таки полнометражку трековскую очень легко слить... но все, мне кажется, будет зависеть от того, сколько Into Darkness соберет в прокате. оффтоп Или вместо Абрамса пусть зовут Кристофера Нолана, тогда будет интересная замена xD Скрыть
  6. Спойлер реально жесткий ) меня такие аннотации удивляют. Хотя оно и понятно, делается это людьми не в теме, так что они сами не знают где спойлер, а где нет. оффтоп Подпись Уильям Шетнер под фоткой Роденберри? ДС9 - дешевая альтернатива?! что за ужас? ) Скрыть
  7. Давайте голосовалку к теме прикрутим где шашлыки, рядом или не очень ) Я пока не уверен, но вообще идея шашлыков на 11 мая мне нравится. Тока вот в Москве не хочется уже, тянет за город.
  8. Все было хорошо, только мало! Нужна поездка с палатками как будет чуть теплее. За фотки отдельное спасибо =)
  9. Арибет, кинь ссылку плиз, лениво искать) А вообще формула кино занялась я смотрю показом фильмов в оригинале. Но это далеко не во всех кинотеатрах.
  10. Я за, причем в любую погоду. По прогнозам все будет мокро, вплоть до начала майских, но потом гут. Но такая погода, меняется каждый день. И насколько я помню, мы каждый год попадаем под дожди, хоть и не сильные. В связи с этим вопрос, а есть ли у нас кого-нибудь в запасе тент(ы)? Наверняка ведь должен быть. Растянуть пару тентов за пять минут и все проблемы с погодой решены.
  11. Я бы тоже еще раз 16ого сходил (или 17, что мне кажется даже более удобным), до 25ого действительно долго ждать и к тому моменту кто-нибудь еще на него утащит сходить. А в треккерском обществе его посмотреть приятнее )
  12. Бесплатное приложение в виде парада военной техники это тоже зачет. Мы пошли на смоленскую и в итоге посмотрели на всю колонну техники. Во первых интересно, во вторых в переход спуститься нам не дали )
  13. Вот аналогично =) И знакомые лица увидеть и людей кого сто лет не видел тоже приятно!
  14. Дождь, холод, странноватая, но обычная для таких мероприятий организация, все это мелочи на самом деле. И они отошли на второй план. Стояли ждали мы конечно долго и я не понимаю организаторов мероприятий таких, которые сгоняют людей сильно заранее, но стояли в хорошей компании! И фильм потом смотрели в большой компании понимающих людей, судя по реакции. А это очень приятно! на обычном просмотре такого не дождешься. С буквами молодцы кто это придумал и кто их сделал. Посмотрел я фотки с ними, это смотрелось! И актеры вполне честно отработали мероприятие, мне кажется что почти все кто хотел, чей-нибудь автограф да получил )
×
×
  • Создать...