Перейти к содержанию

[SPOILER ALERT] Только что посмотрел в Октябре на пресс-показе!


Гость iiiopox

Рекомендуемые сообщения

Dilan, Ну я буду в меньшинстве тех, кому "Не айс" ) Просто как фантастика, да, хорошо, но не как Трек. Даже нет, Трек, но не ТОС :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jennifer Jc, Так-так, предательница! Баджорские партизаны найдут и покарают тебя логикой :ph34r:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этого Спока я почти влюбилась :-)

Я тооооооже ::)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, такое ощущение, что разные фильмы смотрели 0.0

оффтоп

кстати, такую рецензию может не стоит вешать в "мир"... почитает народ и решит: "раз уж фанату не понравилось - нечего там делать" и не будет, ни кассы, ни следующего трека

Скрыть

 
по фильму, местами "кто эти люди", местами "какая пррррелесть!" ("живите и процветайте!" и доообрый взгляд черных глаз из под насупленых бровей... приласкал, так приласкал! :D )
 
общее впечатление - мне понравилось! с удовольствием схожу еще раз (а может и не раз ::)
 
PS Дайнис, мрррсибочки за полученую возможность увидеть это пораньше!

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хотелось бы отметить очень высокую адекватность перевода (процентов на 80-90, наверное, отработали), что не в последнюю очередь стало возможным благодаря нашему человеку в стане вра.. переводчиков фильма - Luvilla. Очень приятно знать человека, который приложил руку к такому фильму :) И, кстати, молодцы ребяты из ЦПШ - не соврали и включили Лью в блок локализаторских титров.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Арибет,

оффтоп

Если вы еще не видели "Героев" советую посмотреть)))

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Ура Льювилле!
 
добавлено через 1 минуту
Dilan,

оффтоп

я видела весь первый сезон, но на втором сломалась, такой бреедд :( Но в первом сезоне Сайлор хорошо, но Спок лучше :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, да, озвучка и перевод были очень приятные, спасибо "нашему человеку"))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Арибет,
оффтоп

Если вы еще не видели "Героев" советую посмотреть)))

Скрыть

Или наоборот... если не хотите, чтобы новый Спок у вас ассоциировался с типом, вскрывающим черепные коробки.:ph34r:

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, ой вряд ли будет ассоциироваться :) Героев я не смотрела, да и не собираюсь пока (я вот уже год ДС всё никак не досмотрю!),
 
Спок он же Спок,! Я имею ввиду что оба имеющихся актёра сыграли его прекрасно. А новый Спок... ну он такой молоденький ::) с щечкми.. ))) ну.. в общем, ладно, не буду продолжать :D :D :D

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, что Ухура к такому Споку подкатила (кто тут бы не подкатил?).
Тем более драться Спок любил и в ТОСе, когда его Кирк провоцировал.
Конечно "троганий" не хватило, Кирк должен всех трогать трогать :D
Я самое главное боюсь, как люди, которые не знают Стар Трека, как они отреагируют, есть рецензии тех, кто первый раз видит фильм из вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, парень впервые взял под командование флагман флота! дайте ему хоть полгодика чтоб оклематься и войти в "рутинный режим" - и хпать начнет, и все остальное :) Вы не забывайте, что нам показали людей, которые на 10 лет младше тех, что показывались в ТОСе, и на все 20-30 - тех, что в ТОСовских фильмах. Люди меняются, знаете ли, особенно по прожитию 3его десятка лет :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, сериала хотелось бы больше, чем новой полнометражки, ведь только сериал раскроет полностью потенциал новой вселеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не на 4-5 лет? Чехову в ТОСе вроде было 22, а тут 17...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4-5, это все равно дочерта времени для межличностых отношений и личностного развития, и чем младше человек, тем больше этого самого развития в 4-5 лет вместится

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не забывайте, что всё прошлое Кирка изменено, может в оригинальной вселеной он и в начале своей карьеры был таким же, как и через 5 лет. А тут он может стать совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, сериала хотелось бы больше, чем новой полнометражки, ведь только сериал раскроет полностью потенциал новой вселеной.

Согласна, но Абрамс явственно от трековского сериала открещивался, на все вопросы, клонившие его в эту сторону, не только осторожничал про оценку успеха фильма, но говорил, что это другой тип работы и ему нравится делать именно фильмы. Может и хорошо... Кто-нибудь другой, более трековский, может, разовьёт актёрский потенциал, создав всё-таки историю, достойную трека вместо скачек от чудовищ по снежной равнине и расстрела звёздного флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот единственная лишняя сцена - так обязательно надо к ней прицепиться (это я про снежных чудищ - они там настолько ни к чему, что просто ужас, имхо!)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Тогда бы Кирк не встретил Спока :) Хотя сцена до ужаса банальна =\

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у Спока хотя бы в этой временной линии есть личная жизнь.
"Так вот откуда появился Тувок!" (с) Арибет

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,

оффтоп

сейчас тебя услышат слэшеры :))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

а разве слэшеры не на другой ориентации специализируются?... :unsure:

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но Абрамс явственно от трековского сериала открещивался, на все вопросы, клонившие его в эту сторону, не только осторожничал про оценку успеха фильма, но говорил, что это другой тип работы и ему нравится делать именно фильмы.

Да ничего он не сделал. В этом вся проблема. Только деньги из студии смог вместе с продюсерами выбить, что, конечно, заслуга.
 
Он взял персонажей, корабль, да всё, всё что он взял, было готово, и ничего он не сделал, кроме, наверное, снежных монстров, он просто скопировал, а сценаристы написали несложный сценарий, ну может и сложный, но который, впрочем, грамотно перенести Абрамс опять же не смог. Фильм, видимо, должен был быть более длинный, чтобы избежать сумбура.
 
Режиссёр, у которого нет ни одного серьёзного фильма за плечами, а только продюсерская деятельность, не должен был вставать за руль такого проекта.
Вот, не садится же в режиссёрское кресло Джерри Брукхаймер, нет, он ищет определённых хороших режиссёров, которые должны выполнить поставленные им цели.
 
Вот режиссёр Пол Андерсен, снял когда-то Resident Evil, лучшую игровую экранизацию, а потом уступил кресло, но проект не оставил, и как следствие, фильм остался на своём уровне во всех частях.
 
А вот после удачного AVP, 2-ую часть он покинул, и туда пришли уроды Штраусы, и сняли мясо, по их словам - для фанатов, нагло сперев штампы из первых фильмов о Чужих и Хищниках.
Мне, как безумному поклоннику Хищников, фильм всё равно понравился, но объективно, в глубине души, я понимаю, что два брата акробата фактически запороли AVP.
И режиссёру 3-ей части придётся выкручиваться, если она будет.
 
Ну, это я так, к слову.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не сделал. В этом вся проблема. Только деньги из студии смог вместе с продюсерами выбить, что, конечно, заслуга.

Ох, почему-то мне кажется, что сама студия так не думает :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...