Перейти к содержанию

J.D.Abrams

Зарегистрированный
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

J.D.Abrams стал победителем дня 3 июня 2010

J.D.Abrams имел наиболее популярный контент!

Информация о J.D.Abrams

  • День рождения 02/19/1993

Личная информация

  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения J.D.Abrams

Captain

Captain (10/10)

16

Репутация

  1. Подробностей бы побольше. Хочется увидеть, что-то не хуже Энтерпрайза(да, многие его не любят, однако я считаю его достойным сериалом), так же как и рассчитываю на хороших актерский состав.
  2. доводы CBS бездоказательны. Так как доказать, что Клингонов не существует, они не в состоянии, ровно так же как и фанаты не смогут доказать, что они есть
  3. Хе-хе Как же, приятно видеть знакомые лица
  4. J.D.Abrams

    Возвращенцы

    Давненько не заглядывал на форум, а тут все так-же тепло и лампово. Интересно, по мимо меня еще есть возвращенцы?!
  5. Келл народ хотел получить заявленный корабль, а не большой ассалт крузак... Который он собственно говоря и получил... Насчет того, что такой красавец будет только у тех кто его в миссии выиграл я очень сомневаюсь, скорее всего появится платная версия того же корабля, но скорее всего она будет обладать заявленными пряниками, которых нам не дали... Хотя нас ждут сюжетные миссии новые может там нам дадут заработать недостающие консоль и пета...
  6. Драконовна,оффтоп дык там ж за деньги Скрыть
  7. В целом, у них миссии поинтересней, чем у федерастов, но черт возьми как их мало... Зачастую клингона качать становится просто нудно... Младшие офицеры спасают ситуацию конечно, но столь динамичной и яркой прокачки как у федерастов не будет. Готовьтесь к нудным мискам в эксплоре. Кораблей? подвидов мало? может и так... Но учтите разрабы клингонов вкачивают(технически. суда во многих аспектах превосходят федераловские аналоги.) от дополнения к дополнению. Жаль, что они не хотят наклепать побольше миссий, тогда бы за клингонов народа играло больше и обошлось бы без лишнего админского тюнинга... еще до фритуплея вкачка была просто убогой за день приходилось проходить эксплор по 5-6 раз, что бы набрать половину строки опыта и ни какого делития вам! Все ради того, что бы набрать уровень. А сейчас у меня глингон как лошадка рабочая, добывает делитий. Вобщем клингон+федерал в день способны приносить по 4 тысячи каждый. И это все одними дейликами на эксплор. Если брать остальные дейлики то можно увеличить эту сумму до 16 тысяч делития в день , с двух персонажей. Что примерно составляет 0.43 цента.
  8. Dilan, Malcolm, оффтоп А я встряну как всегда Вы лучше на его основе состряпайте сайт Стар Трека , а то уже лет 5 он на реконструкции. А с флотом ребята разберутся. Да и домен пусть тот же висит. Скрыть
  9. Единственное, что я понял из всех вопросов это: - а что если отец полезет на отца?! Отвечу ... Будет 70-ти часовой марафон, кто первый уснет тот и проиграл. Если оба, в раскаченных вариантах, используют оптимальный билд, то будет дуэль которая может длится вечно. Если это затанкованный наглухо крузак, то он в состоянии пережить и птицу с универсальными слотами. Дело в том, что крузак можно пилить сколько душе угодно , и у него в любом случае останутся скилы на то, что бы себя еще подхилить. Если это эскорт все с таким же идеальным билдом, на атаку в этот раз, то в любом случае даже если он нападет первым объема щита, что у научника, что у крузака, хватит, что бы удержать первую атаку корпус заденет может быть, но не критично. Так что бы с первого выстрела решалась дуэль истинных отцов, такого не бывает. Если не веришь, на 50 леваке дуй смотреть пвп. Частенько бывает так, что начав дуэль в начале сражения батькам не хватает времени для того, что бы решить кто сильнее. Вот как раз о таком марафоне я и говорюк если корабли 1 на 1 и билды у обоих правильные то бой будет длится до тех пор пока кто то из них просто не уснет. Хотя соглашусь с Диланом у птицы есть превосходство, но не настолько критичное, что бы нельзя было это превосходство устранить. У нее больше вариантов оснастки, это да, но вариантов правильной оснастки врядли на много больше , чем у любого другого корабля. Все зависит от тебя самого и твоих привычек! Я привык к тяжелым неповоротливым коралям, которые кусаются средне, но и жизни в них навалом.(крузак) сейчас мой корабль более маневренен чем я привык, и по этому я жду одиссей. С моими скилами и его щитами я проживу в пвп дольше, чем живу сейчас. А если ты привык крутиться на месте как юла и при этом дамажить как безумный шварценегер, то тебе нужен эскорт, которого ты позже раскачаешь консолями как тебе будет удобнее, либо все на скорость, либо на дамагу... Ну либо придумаешь, что то свое... И да еще тебе совет, внимательно читай существующие тут темы. Я так понял ты собрался стать хардкорным пвпешером? Если да ,то читай тему билды, флотские батьки расписывают каждый корабль вплоть до последней заклепки и если предложенные ими варианты тебя не устроят на основе более удобного выстраивай свой билд.
  10. Керхан, насчет повисания борговской миски. Такое бывает! Либо какието добропорядочные граждане запороли миссию и свалили от туда, либо ты зашел поздновато. В любом случае дропни миссию . В следующий раз зайдешь, она опять появится, но старая так и отстанется висеть не выполненной. добавлено через 10 минут Алхимик, второй твой вопрос по миссии в академии. Еще раз внимательно прочитай задание, после чего открой карту и посмотри на моячек, там тебе должны выделить именно ту область, к которой тебе надо подойти. Иногда бывает, что моячка нет. Если не помогает поднимись на корабль и спустить обратно. Лично я с такой проблемой не сталкивался. Но судя по другим багам данный вариант должен помочь.
  11. Во френдах у меня человек 5. Фаюн, Сарог, Алекс, Тело и ... еще кто то из флота! Ты ко мне точно не френдился! да и я к тебе тоже. Значит во флоте ты еще состоишь! и да , любые манипуляции на кнопкой лив флит, на твоем клиенте недоступны! (криптики уже получили на лапу)
  12. я встретиться не против, но пешком добираться до своего города это ужс... метре не ходит элекричке тоже...
  13. Wersiya, к сожалению я не пилот, даже павами на управление шатла не обладаю. А вот вчера например масло машине меняли, с другом. Из гаража как 2 чумазых чертенка вышли.
  14. Если уж совсем честно, тут я сам не разобрался. Они дохнут и появлятся чаще чем я успеваю запоминать их имена. Судя по всему да. Так как современем число белых становится все меньше. И вместо них все больше и больше появляется разноцветного населения.(зелень,синяки, и фиолеты) их еще и покупать при желании можно. Вобщем спроси у папок , сегодня вечером в тимспике. Они распишут.
  15. Честно, отставку красивую написал. Надо запомнить. даже не смотря на то, что я от тебя частенько варны на форуме хапал, заслуг твоих во флоте куда больше, чем косяков. Выход из флота, был бы полной глупостью. ну раз ты у меня светисся когда заходишь в игру, значит выхода не произошло! И это хорошо. И значит, я тут зря написал свой текст. Так же как и тело! И еще раз, красивая отставка! Даже ролевики позавидуют такой! Очень такой душевный текст. Прям так как подобает треккеру.
×
×
  • Создать...