Перейти к содержанию

[SPOILER ALERT] Только что посмотрел в Октябре на пресс-показе!


Гость iiiopox

Рекомендуемые сообщения

Это безусловно, я думаю, что студия надеятся, как и я, что фильм полностью окупится. Иначе бы деньги не дали. Думаю, так и будет.
 
Просто так я выразил желание, чтобы продолжение доверили другому режиссёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иначе бы деньги не дали.

Иначе бы не дали добро на сиквел за месяц до публичной премьеры.

Просто так я выразил желание, чтобы продолжение доверили другому режиссёру.

По мне, так пока лучшая режиссерская работа из фильмов по треку, как минимум после Мэера и Фрейкса.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, нет, все же кажется, мы с вами смотрели разные фильмы. Скажите мне пожалуйста, какие фильмы вы считаете шедевральными и где много экшена?

оффтоп

О да, в 11 фильме экшена нет, ну где ему там быть? Действительно :unsure:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

О да, в 11 фильме экшмена нет, ну где ему там быть? Действительно :unsure:

Ага, такая нудная статичная сцена была, в течении минут 7-ми, когда Кирк, сулу и краснорубашечник пригали с орбиты. Я чуть не заснул..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ё-моё! Даже если оценивать фильм объективно с точки зрения ПРОСТО кино, Звёздный Путь вышел гораздо лучше многих фильмов - сейчас делается столько полнейшей ерунды, что тошно в кинотеатры порой ходить! Да, может и не великий шедевр 21 века у Абрамса вышел, ну так что ж теперь, смотрите исключительно шедевры кинематографа - в кино будете ходить раз в три года. Не знаю, как остальные, а я получила ОГРОМНОЕ количество положительных эмоций и от фильма, и от актёров, и от треккеров... И очень надеюсь, что фильм окупится, и нетреккерам тоже понравится!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

а эвакуация с Кельвина? Тоже ничего особенного, эх... скучный фильм, да...

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты
Lola,
оффтоп

спокойно, фильм через месяц прогремит оп всей планете, и всякие недовольные "этим режиссером" пусть идут смотреть Возвращение Мушкетеров, вот так экшена и режессуры завались ;) А мы еще раз в мае сходим всей компашкой ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

А мне придется идти с кириешками:sad: Ибо если позволят обстоятельства сходить на самый первый сеанс:) , хоть бы они не с самого утра что-ли...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, нет, все все же кажется, мы с вами смотрели разные фильмы. Скажите мне пожалуйста, какие фильмы вы считаете шедевральными и где много экшена?

Так шедевральными, или где много экшена? :)
 
Мне безумный экшн не нужен, я, если обратите внимание на мой первый отзыв, старался писать с нейтральной стороны, со стороны человека, первый раз пришедшего на ST. Так как по словам самого же Абрамса, он хотел отойти от всего, что было раньше.
Абсолютно очевидно, что после некоторого простоя, поклонники ST будут рады снова видеть всё это.
Я даже прослезился, когда показали Enterprice, но вот люди, для которых ST незнаком, они не будут испытывать такие эмоции, и такую настольгию. И что же тогда их заинтересует?
 
Как поклонник говорю, пойду в кино ещё раз, и опять буду с радостью наюлюдать за героями.
 
Как человек нейтральный понимаю, Абрамс, с имеющимеся у него возможностями, и главное, с его заявами - проект запорол.
 
 
Студия то дала добро на продолжение, но если, упаси, случится провал в прокате, то добро это так и останется добром. На словах.
Но там не дураки сидят, и наверное, какие-то данные у них есть, которые позволили сделать выводы.
 
Когда-то было заявлено 3 части фильма Ван Хельсинг, и 200млн было, и Стивен Соммерс, но проект запороли, продолжения так и не вышло. Хотя и кассу он собрал не такую плохую.

Звёздный Путь вышел гораздо лучше многих фильмов

Ещё бы он хуже вышел!!! Над фильмом работал не один Абрамс, это трудоёмкая работа сотен людей, поэтому понятно, что фильм сравнивать с шлаком просто не прилично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там не дураки сидят, и наверное, какие-то данные у них есть, которые позволили сделать выводы.

Ключевая мысль :)

И что же тогда их заинтересует?

Отличная картинка, с первых кадров цепляющие персонажи, замечательная актерская игра, высококлассный монтаж? Мне бы хватило с лихвой и на много походов в кино.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ё моё, я ж не пытаюсь переубедить никого, я рад, если все оценят фильм высоко, и даже очень этого хочу.
На imdb рейтинг пока 8,5, это весьма хорошо.
 
p.s. как пить дать, замочат меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а музыка, а юмор? Даже не фанаты с удовольствием посмотрят этот фильм как красивый зрелищный боевик.
 
Belthazar на премьере треккеров было от силы человек 150, а зал вмещает около двух тысяч и зал аплодировал на титрах.
 
Да, сейчас эмоции улеглись, и народ пишет, что фильм конечно хороший, но это не старый трек, и тут добавляет, но это же АУшный фильм, ему можно, и поэтому все пойдут на него еще минимум один раз ;) И я пойду, когда я еще смогу полюбоваться на наш самый лучший корабль Энт?;)
 
добавлено через 1 минуту
Belthazar,

оффтоп

замочим, как Роршах того карлика в унитазе ;)

Скрыть
не стоило нам вообще говорить что фильм плохой, сказал бы что фильм не канон, но хороший и тебя бы никто не трогал :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, а можно тогда узнать критерии успеха? Ну если как треккера вас все устраивает, а не устраивет как "среднего зрителя"? Если касса превысит раз в 5 затраты, это будет успехом?
 
Я, например, вчера специально почтил блоги ряда журналистов, которые были аккредитованы при мероприятии: все пишут что ни 1 серии, ни 1 фильма не смотрели, но это было что-то с чем-то, и им даже интересно посмотреть "старый" трек, и уж точно еще раз-два сходят в мае. Хотя, возможно, средних зрителей не берут в журналисты.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

а можно ссылочки на их блоги, вдруг там наши фотки засветились?:))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

из дома кину :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

спасибо :) Вот бы еще интервью Джей Джея услышать по этому поводу :)

Скрыть

 
добавлено через 22 минуты
Кстати насчет любовной линии Ухуры и Спока - ввела она всех в ступор: видать Ухура просто воспользовалась моментом и когда мама Спока погибла, решила взять инициативу в свои руки, хотя то, как Спок от нее не отбивался, а на транспортаторе вообще руки на попу положил, наводит на определенные мысли... Но с другой стороны, как же тогда этика Звездного Флота и прочее, я уж молчу про вулканское воспитание. В общем тут все чудесато.
 
У кого какие мысли? Мне вот этот пейринг прям спать не дает
оффтоп

кошмары снятся

Скрыть
0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, мне понравилось на это смотреть хотя бы потому что увидела Спока в таком амплуа, с такого ракурса. Да, это совсем не канон и вообще... но глаз порадовало, к тому же никаких ОСОБЫХ прям страстей показано не было (что очень хорошо), всё очень даже лайтово вышло ^_^

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапел, думаю, была бы более достойной парой для Спока, Ухура она, она такая домашняя, такая смягчающая, она бы могла с ним просто пофлиртовать, но никогда не прямо вот так поцеловать, обниматься. И как мне показалось, она сделала это из за жалости - это вообще некрасиво, брр...
Но если поставиться на место Спока, если бы красавец-мужчина ко мне бы так... :wub: не устояла, наверна, даа...
 
Фильм таки, может неидеален, но очень хорошая основа для продолжения (сериалов и фильмов в этой вселенной Абрамса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, да нет, смотреть как раз-таки понравилось, но просто в фильме вообще не объяснили этот пейринг, вот в чем проблема :) Ну не могли же они с бухты барахты, Спок все же вулканец :) Но Спок в этих моментах просто страсть как хорош, да-да :wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж сказал что это не канон, опять же? Вы не путайте "не канон" и "этого не показывали". Надо Эльфа будет заставить еще раз выступить по этому поводу :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, хм, вот эта вот Ухура как раз-таки не домашня, а вся из себя сексуальная такая, что прям не могу. А уж как на актрису наши парни заглядывались :)))
 
добавлено через 1 минуту
Dyonis_Rakhl, а я про канон ничего не говорила, по мне так 11 фильм всем канонам канон :) Но эта линия меня мучает блин, я ей единственной не могу найти объяснения :( А мне же интересно :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно предположил, что линия эта нужда для того, чтобы еще раз показать что Спок в то время еще далеко не научился управлять своими эмоциями, как он сможет это делать в ТОСе, ну и вообще, что яблоко от яблоньки недалеко падает.
 
я просто надеюсь, что никто не думает, что сцена в турболифте - это какой-то импульс? К этому ведь вел еще отказ Спока взять Ухуру на Энтерпрайз, чтоб его не обвинили в фаворитизме

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если поставиться на место Спока, если бы красавец-мужчина ко мне бы так... :wub: не устояла, наверна, даа...

Ой, а я что вчера пропустила, как к Споку красавец-мужчина какой-то подкатывал?)))))))))))

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на трекмуви главный редактор выложил отличную рецензию на фильм - http://trekmovie.com/2009/04/12/trekmoviecom-review-of-jj-abrams-star-trek/ .
 
Вот даже теперь сомневаюсь стоит ли мне свою писать, настолько хорошо эта рецензия передает мои мысли, и про "попадания" и про "промахи" фильма. И финальный вывод я такой же сделал :).
 
добавлено через 2 минуты

что яблоко от яблоньки недалеко падает

Ну многим вроде и поведение Сарека в фильме странным показалось, так что я могу понять откуда сомнения по поводу Спока/Ухуры.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola

оффтоп

Ой, а я что вчера пропустила, как к Споку красавец-мужчина какой-то подкатывал?)))

Было там что-то слеше-подобное сказано про Кирка и Спока.. вот не помню дословно, но было точно! :)))

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

было-было, еще старый Спок про это сказал :)

Скрыть

 
А можно хотя бы общую суть статьи, а то сейчас мозги не работают читать на англицком %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...