Перейти к содержанию

Belthazar

Зарегистрированный
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Belthazar стал победителем дня 12 апреля 2009

Belthazar имел наиболее популярный контент!

Достижения Belthazar

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

4

Репутация

  1. Отписал на е-меил и в личку ответил!
  2. Собственно, изначально планировалсь для хитрого украшения интерьера, но с переездом планы поменялись, и фигурки лежат без дела. 27 фигурок по сериалам Star Trek TOS, Star Trek TNG. Самые культовые сериалы. (хотя у меня любимые Voy и Ent). 23 фигурки на блистерах, большинство блистеров в хорошем состоянии, на некоторых есть потёртости. 4 фигурки - у них пластик отклеился от картона, но сами они на месте. Они на фото внизу. Фотографии в высоком разрешении, можно зазумить и рассмотреть кого нужно. Фирма: Playmates. Цена (за всех): 4500 рублей. Фото: 1 2 Москва. Могу почтой при необходимости.
  3. До Ангелов не добраться, а вот 2-ое место Монстров и Пришельцев явно будет захвачено. Уже в конце этой недели. (скорее всего). Кстати, фильм также занимает 1-ое место 2009 года по сборам в США. Но, скорее всего, уже к концу недели ST уступит это лидерство пиксаровскому монстру "Up". Очень успешно стартуют Трансы, совсем без конкурентов. Так как все уже отстрелялись. добавлено через 10 часов 29 минут Извините, не удержался. Трансформеры - 1 день оф.проката - 120 миллионов долларов. И это будний день. Там есть, конечно, несколько аспекторв, которые дали такой результат. Но в любом случае.. В США - 60 миллионов за 1 день. Ждём конца уикенда.
  4. 139 это я так понимаю международные? То есть чистые сборы в США 11-ого уже перегнали международные сборы первого фильма, даже с учётом инфляции? Если честно никогда не задумывался про инфляцию, вернее, не считал нужным её считать. Но тут да, разница во времени совсем велика.
  5. Хм, мне всегда казалост, что ST первый собрал в США 82 миллиона. А самым популярным по США была картина "Дорога Домой", чуть больше 100 миллионов. Новый, 11-ый, понятное дело просто порвал всё и вся.
  6. Да, это так. Именно за счёт этого очень редко бывают полностью провальные фильмы, то есть, если фильм недоберёт в прокате, то окупиться он за счёт dvd сможет. Но успех меряется по сборам в прокате.
  7. До 360 успеет добраться. Сейчас Трансформеры выйдут, и всех отпихнут.
  8. оффтоп Я надеюсь, что про Трансов это была шутка, так как тогда фильм..ну скажем, Адреналин-2, это на самом деле пропаганда анархии, и подстрекательство к революции. Частая проблема многих фильмов и книг в том, что люди видят в них то, о чём автор даже понятия не имел. Скрыть
  9. Дык, Майкл Бей может снять любой фильм, в Трансах была такая установка, в ST он может снять как серьёзный, так и пафосный так и любой другой фильм. Но так как сам Бей человек очень умный, то он поймёт, и сможет правильно расставить приоритеты. Чтобы все остались довольны. Просто он большой мастер снимать круто, и то, что нужно. Ну, кто обвинит его фильмы "Остров" или "Скала" в тупом бреде или плохом сюжете? Но это мои мечты, я также мечтаю чтобы Бей был у руля фильма "Хищник-3", а его отдали студии Роберта Родригеса, а этож Уве Болл фактически. (ну, для меня).
  10. Гоблин великий человек. Не побоюсь этого слова. Синие Филы, это шедевры. Вчера глянул 200-миллионных Трансформеров, да, сюжета и смысла ноль, но спецэффекты... это просто невероятно, нет, я даже представить не мог, что будет столько. 2 с лишним часа постоянного мяса. Взрывается всё, везде и постоянно. И под красивую музыку. Возникает сразу мнение, что режиссёр Терминатора, МакДжи, из 200 миллионов, примерно 180 положил себе "на карман". Таких фильмов по спецам, как Трансы в мире пока нет, и не ожидается. Вот бы такого мастера расходовать деньги, как Бей, в продолжение Трека, ну, конечно, с установой, чтобы снял серьёзно. Ибо Трансы то сразу по задумки идут, как полный детский бред.
  11. Денежная? 320м в США и 390м в мире. То есть более 700 миллионов долларов. В прокате всё нормально в целом, про оптимальность я имею ввиду, что можно было сделать больше внутри фильма. Хотя бы на одну битву масштабную.
  12. Миссию свою фильм выполнил, может и не на 100% (из-за мирового проката), но на 80% точно. Я, после первого просмотра, как помните, высказывался довольно категорично, потом я конечно же сходил 2-ой раз, и мне фильм понравился больше. Но, что самое главное, теперь я могу сформулировать буквально в нескольких словах что же мне в фильме не понравилось. Стоит сказать, что во многом в этом виноваты трейлеры, которые были потрясающие, но настроили на неверный лад.. Мне не понравилось то, что фильм оказался слишком не серьёзным. А я настраивался именно на это, на монументальный серьзный, может быть немного пафосный фильм. Получилось совсем иначе, хотя первые 5 минут и поддержали общий настрой. Но со 2-ого раза я смог с этим смириться. Надеюсь 2-ой фильм получит: - больше серьёзности - больше спецэффектов. (необходимо для массового успеха) - другого хорошего режиссёра, который умеет тратить деньги немного лучше. 150млн по любым меркам огромные деньги, просто в Голливуде не так много режиссёров, которые умеют их использовать на 100%. Зато много тех, кто умеют их про..ну потратить впустую. Абрамс, конечно, не из таких. Он довольно разумно всё делает. Но не максимально. Напомню, что на 150 млн были сняты первые Трансформеры, я хоть их и не люблю, но уровень качества картинки нельзя не признать.
  13. Нет. All time worldwide. Это без сомнений. Я же предрёк примерно 100 миллионов в мире, и 230 в итоге по США. То есть в районе 330-350. Нормально.
  14. Что мы имеем по окончании очередного уикенда? Итак, ещё 13-14 апреля мы предполагали, что Трек соберёт в районе 400 миллионов долларов. К сожалению этого не случится. Теперь по полочкам. Несмотря на адских конкурентов, ST явно выйдет победителем американского кинопроката по итогам мая. Думаю что-то в районе 205 миллионов долларов будет. Это радует, ST смог порвать всех в США. Но, к сожалению в остальным мире ST прошёл не очень сильно, за всё время проката он собрал меньше, чем Ангелы и Демоны за 3 дня. Это, неприятный момент, думаю на сборы большие чем в 100 миллионов не приходится рассчитывать. Провалом не назвать, но и успехом тоже. В России фильм к сожаленю гакнулся, и прошёл неудачно. Собственно все мировые сборы съели Ангелы с Демонами почти во всех странах. Но Star Trek очень уверенно идёт по прокату в США, и провал Терминатора 4, позволяет ему идти уверенно и дальше. Будем надеяться, что как-нить доползёт до 230 миллионов по окончанию проката. Росомаха собрала в россии в 3 раза больше чем ST. А Ангелы с Демонами за первую неделю собрали больше, чем те и другие за весь прокат. Не забывайте, что если фильм стоил 150млн и собрал в прокате 150млн, то он не окупился. Необходимы сборы в 2 раза превышающие бюджет, чтобы считать проект успешным.
×
×
  • Создать...