Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Странные какие-то мысли у Дж.Дж. - "дистанцироваться" от трека. Зачем же тогда Одиннадцатый фильм ST снял? Явная мания величия...
 
Можно мне к вам записаться? Заодно принесу то, что давным-давно должна Дайнису вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем же тогда Одиннадцатый фильм ST снял? Явная мания величия...

Да какая мания, о чем вы.
Бизнес, он и есть бизнес.
 
Родденберри точно так же себя вел, когда ТНГ только появлялся.
Хотя с манией величия у него тоже все ОК было :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех дозаписал

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!
 
Я отчаялся, в надежде на то, что мне удастся как-нибудь попасть на премьеру.
Cил ждать мая уже нет. Выжидал когда откроется бронь на показ, чтобы потом разочароватся увидев что все места забиты :)
 
Ответил на простые вопросы на кинопоиске, и это уж точно не вариант посмотреть фильм раньше, ибо удача наврятли меня постигнет)
 
Все дороги привели меня сюда, если есть возможность даже просто постоять рядом, то пожалуйста возьмите 2их человек!) Обновляться страничку буду сто раз на дню.
 
Невозможно будет просто сидеть где-нибудь не на пушкинской, зная что там показывают %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько знаю, бронь никогда и не была публично доступной :) Подходите, постоите в толпе у дорожки... На счет собствено попасть в кино - вы уж извините, если будет дефицит мест, то первыми пойдут "свои", и только потом люди, который вдруг проявились в комьюнити за 2 дня до показа :) Но если места будут - то и они идут

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю)
 
Не почему, обычная бронь она вполне доступна, а это все таки как-никак закрытый показ. Прийду обязательно, буду ориентироваться на флаг и растяжку : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это все таки как-никак закрытый показ

Сложно ориентироваться в этих терминах. У нас тем более.
Но к закрытым показам это всё же не относится.
Закрытый показ - это несколько другое, к примеру показ Обитаемого Острова был, только для своих ещё в декабре, видимо, чтобы всё плохое в 2008 оставить. О нём даже фактически нигде не сообщалось.
 
А премьера с актёрами, наоборот, должна быть на виду, и по идеи (по идеи), кинотеатры обязаны выпускать часть билетов в открытую продажу, но делают ли они это, и кому их продают, этого я знать не могу.

Не почему, обычная бронь она вполне доступна, а это все таки как-никак закрытый показ. Прийду обязательно, буду ориентироваться на флаг и растяжку : ))

Зная какая тьма народу там соберётся, я бы не стал считать флаг таким лёгконаходимым ориентиром. :)

Вы главное фотографий наделать не забудьте. В смысле, себя

Я пообещал сделать, постараюсь не подвести. :) Надеюсь всех найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассе в Пушкинском, сказали что показ закрытый - билетов в продаже не будет, а если бронировать через интернет, то все 2056 мест заняты.

Зная какая тьма народу там соберётся, я бы не стал считать флаг таким лёгконаходимым ориентиром. *

Это верно, надеюсь ближе к премьере будет и место и время известно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро, думаю, встречаться смысла нет. Такая толпа народу перегородит только станцию и ни чего более. Тем более что Пушка и так вечно забитая (как и Чеховская, как и Тверская). Потому предлагаю, мб будем собираться в 16,30 под памятником Пушкину?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может даже всем бейджики сделать...

оффтоп

о господи.....

Скрыть

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я понимаю что все москвичи и вообще живут рядом с кинотеатром. Но - как быть тем, кто едет? Надо билеты купить же. Так что вопрос - КОГДА и ГДЕ встречаемся? Ещё было предложение желающим встретится пораньше(погулять, пообщаться), я только поддерживаю его.
 
Кто что скажет и готов быть организатором?

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо билеты купить же.

Билеты насколько я понимаю никто не продает, просто пускают только "избранных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты насколько я понимаю никто не продает, просто пускают только "избранных".

Есть ещё такие билетики, по которым на автобус\электричку\поезд в Москву пускают ;)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, товарищи, давайте уже определяться со временем и местом. мне ещё до столицы добираться!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Есть ещё такие билетики, по которым на автобус\электричку\поезд в Москву пускают *

Тогда понятно :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически согласен, что нужно встретиться заранее и погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, погулять... семьюдесятью треккерами ходить гулять
 
главное договориться, где основная встреча!!! а кто хочет погулять - договариваться отдельно.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, Нам хватит бейджиков и на КОН, остальное излишне.
urbanity, а вы кто такой? Имена, пароли, явки. Все это начинает раздражать. Какбэ из неоткуда налетела туча "яростных треккеров, которые всю жисть трек любили, но прятались в подполье, ибо боялись преследования и бла-бла-бла" за 2 дня до халявы (которой в принципе еще может и не быть). И таким тоном еще и отписывается.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, запиши еще одного человечка в список - Симуру. Она просто на форуме пока не зарегина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано! ох, к 80 подбираемся :) прямо мини-кон )
 
Ари, тссс :) Все-таки, обращаются ко мне, так что я сам решу, где мне обижаться на тон

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, шеф, я ничего, просто слегка раздражает :) Вместо того, что в течение какого-то времени знакомится с народом, гулять, общаться на форуме, что-нибудь делать, прибегает толпа на все готовенькое, а потом так же быстро убегает, абыдно блин за наше комьюнити :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну для начала, тут кроме меня пока что к "готовенькому" рук не приложил (каманду Парамаунта и ЦП в счет не берем), и я вообще мог бы тупо пойти один на пресс-конференцию и пресс-показ ;р. Во-вторых, наоборот, по моему мнению возникла возможность вытащить всех "теневых личностей" на свет божий, познакомиться с ними, и, дай ты бог, понравиться друг другу :) Стакан намного более полуполный, чем тебе кажется ;)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...