Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Dyonis_Rakhl, ну не знаю :) Всех треккеров, с которыми я общалась (особливо на дайри) эта ситуация тревожит ;) Просто все боятся, что это окажется толпа неадекватов и все исопртит, но елси же они действительно стеснительные треккеры, то это конечно хорошо - будет кому таскать дрова и воду на коне и дежурить по кухне ;) А то рук не хватает :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dyonis_Rakhl, кстати, возможно еще человечек будет, но это пока вилами на воде. И выяснится в само воскресенье, как у человека со временем сложится... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, вот не поверишь - у меня такое же отношение ко всем, кто живет на дайри. Потому что они не живут тут и в жж и я их не знаю. Но ничего, я в них верю - и, соответственно, не вижу разницы между ними и теми, кто и в дайри тоже не живет. И вообще, допущение что интересующийся треком человек может оказаться неадекватом я считаю неправильным ;р shame!
 
 
Niki, вашими стараниями, мы так до 100 доберем ;р На самом деле, +-1-2-3 человека уже погоду не сделают, но все равно лучше знать что кто-то может явиться, чем это будет полностью сюрприз

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, :D
Полностью сюрпризом не будет :) Во-первых, теоретически должна появиться Силана, но я не уверена - я с ней не связывалась. А во-вторых - может появиться Хельга. Но, ежели чего, у нее мой телефон есть, она свистнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их я давно позвал, еще когда речь шла о костюмах. Силана будет, Хельга - скорее всего

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, с Хельгой я сегодня связывалась :) И еще завтра с ней поговорю :) там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я ворчу и рычу, что бы не расслаблялись :) Это тайная баджорская тактика :Р

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, а прикинь мою реакцию, когда они все свалились на 7м коне в регистрашку :) 50% народа - вообще из ниоткуда! А ведь ничего, как оказалось :) Так что больше веры, а задавить неадекватов такой топой мы всегда сможем :Е

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все боятся, что это окажется толпа неадекватов и все исопртит,

За себя могу поручится, даже если мне захочется вести себя неадекватно (теоретически), я незнакомых людей постесняюсь.

но елси же они действительно стеснительные треккеры, то это конечно хорошо - будет кому таскать дрова и воду на коне и дежурить по кухне ;) А то рук не хватает

Нууу стеснительной я себя не назову, но пишу на форумах я действительно мало, и треккер из меня не совсем полноценный, я тока ЭНТ, Вояджер и полнометражки видела...У меня все еще впереди::)
Таскать дрова готова хоть щас:D Вот только боюсь не получится. У меня на работе с 1 по 10 число отчетный период:sad: Но я все таки надеюсь вырваться на ваш КОН хоть на денек, если возьмете::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати! Для тех, кто хотел придти заранее и познакомиться\погулять и т.д. Может, встретиться как на обычную встречу на Боровицкой? А опосля рвануть в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Yanka, да не бойся ты Ари, она ворчит по профпривычке :) Не бывает экзаменов на треккера, и полно народе которые вообще кроме ТОСа ничего не смотрели, не смотрят и смотреть не собираются, что не мешает им вполне себе считаться фанатами трека, и, при желании, участвовать в жизни комьюнити :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, вот не поверишь - у меня такое же отношение ко всем, кто живет на дайри.

5 баллов :)
Арибет,

оффтоп

ты даже не представляешь, сколько сотен человек качают и смотрят трек на всяческих торрентах, и никто из них не ездит на КОН и не ходит на наш форум, просто потому, что им это может быть не интересно :) Я вот, например, с нетерпением жду новых серий др. Хауса, и с радостью схожу на премьеру какой-нибудь полнометражки по этому сериалу, но вступать в клуб фанатов Хауса и ходить на их встречи/коны... Упаси боже, зачем? :)

Скрыть

 
добавлено через 2 минуты

О! Кстати! Для тех, кто хотел придти заранее и познакомиться\погулять и т.д. Может, встретиться как на обычную встречу на Боровицкой? А опосля рвануть в кино?

Я может быть ошибаюсь, но в количестве 80 человек по нашим законам это уже подпадает под несанкционированный митинг =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть ошибаюсь, но в количестве 80 человек по нашим законам это уже подпадает под несанкционированный митинг =)

Чтобы не казаться митингом, надо идти группками по 5-10 человек с интервалом в 5 метров:D И пусть докажут что это митинг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда теряется весь смысл "всем познакомиться" ;))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю человека, я сама некоторое время назад собирала собственноручно сходки, и последняя, которую я собрала, оказалась на необыкновение "хаотичной".
 
Ну вообще, я ждала какой-то мини-сходки на форуме, а ее не было, на кон страшно ехать, не зная народа, да и лес мы не ездящие, так что не особливо хочется на фильм, сколько посмотреть людей, которые хотят этот фильм увидеть.
Если собирать встречу заранее, наверное лучше на улице, если тепло будет, ну или в более менее тихом месте, если народ согласится. У вас свои организаторы, но могу подсобить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую, что лучше приезжать утром, а то видимо со временем мы определимся, только когда всё уже начнётся =(

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно, ведь мозговая деятельность 80ти треккеров в одной точке может искревить время и пространство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую, что лучше приезжать утром, а то видимо со временем мы определимся, только когда всё уже начнётся =(

ну на самом деле в субботу вечером я буду точно знать всю "хореографию" процесса, и смогу сказать где и во сколько надо быть ТОЧНО.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, я сомневаюсь, что на встречу придут все 80 морд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, а мне кажется что больше 80ти будет.. хотя кто знает =) непредсказуемо.... =) но даже если и 30 человек - уже толпа...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой опыт в организации встреч подсказывает, что 80 человек и не соберётся, кто-то не сможет, кто-то опаздает, кто-то не найдёт, и т.д.
Хотя, тут может все организованные и всё будет тип-топ, но, как сами говорили, половину - новые юзеры.
 
Сегодня забрал приглашения, мда, на приглашениях они немного поскупились. Ну, стандартные карточки, надпись с фольгой и тиснением, но не в очень хорошей типографии.
собственно так: (Хищник очень хочет пойти, поэтому не отдаёт приглашение). :ph34r: :D
 
 
j05fj3iuUT.jpg
 
[/url] 6cW7w6kYfe.jpg
 
Для автографа напечатал этот постер, очень стильный, на мой взгляд.
http://www.kinopoisk.ru/picture/920783/ (внизу там ссылка на более высокое разрешение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, я всеми лапами за встречу как обычно утром-днем ;) заодно, может туда кто из новичков подтянется ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром-днем это во сколько? Я бы с удовольствием, но с работы раньше трех не вырвусь. У меня с понедельника отпуск, надо все хвосты подчистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Для автографа напечатал этот постер, очень стильный, на мой взгляд.

http://www.kinopoisk.ru/picture/920783/ (внизу там ссылка на более высокое разрешение).

Вау, это они классно замутили. Если такое будит висеть в каждом кинотеатре, то публика сразу заинтересуется.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автографа напечатал этот постер, очень стильный, на мой взгляд.

http://www.kinopoisk.ru/picture/920783/ (внизу там ссылка на более высокое разрешение).

Вот кстати тоже захотела бы на этой, она светлая и вообще, надо печатать :) , но в кинотеатрах народ такими заинтересуется, "непонятно что это" будет.
И с местами, кто пройдет, повезло.
 
Я тоже за встречу днём, в любом кабаке и на почти любой улице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...