Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Т.е. , если билета не достанется,у красной дорожки постоять сёрна можна?)

Вообще нет, но как верно было сказано, различные фан-клубы и так далее пускают, из последних на памяти пропустили в самый первый ряд людей с плакатами "Том Круз" и так далее, на премьере Валькирии.
Если в первый ряд к красной дорожки не попал, шансов взять автограф уже не будет. Ручаться не могу, но никаких автограф-сессий ни разу не было.
А народу, желающих просто посмотреть будет много, и лезть все будут жёстко, и что важно, даже получив автограф, никто отходить не будет, чтобы пустить собрата. :) Ну это из личного наблюдения.
 
Дают ли актёры автографы? По разному. Том Круз, Уилл Смит - они давали с удовольствием. Даже фоткались (беря фотик в собственные руки и щёлкая себя на вытянутой руке с обладателям фотика). Но из всех я только их таких весёлых встречал.
Тоби Магуайер вообще не людей не смотрел, просто прошёл мимо всё.
Мэтью Фокс (Джек из Лоста) улыбался всем сильно, но автографов оставил немного.
 
Внутри Пушкинского актёров уводят по правой лестнице, и никакого доступа к ним нет, разве что можно сделать фотографии на лестнице, хороший ракурс, так как головы не мешают.
 
Отбирают ли телефоны и фотики? Да, такое бывает, но редко.
Последний раз было на Гарри Поттере-5.
Организовывают специальный прилавок, и туда сдаёшь фотоаппарат или телефон, их кладут в отдельные конверты, и получаешь номерок, после сеанса забираешь. Лучше выбегать сразу, так как Пушка - самый большой и вместительный зал в России.
 
Лично моё мнение, что мест хватит всем, то есть пустят всех. Слишком уж большой к-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Belthazar, блин, чет как-то не радостно все %) Но треккеры у нас люди добрые, особенно те, кто друг с другом общается давно, здесь я проблем не вижу, думаю уступят место, а вот насчет новеньких у меня сомнения. Новенькие - это те, кто вчера-сегодня вылез на форум со словами "Мы тоже идем!"

оффтоп

Никого не хочу обидеть, но все же.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну пока что у меня подтверждение на 45 приглашений. То есть тоже говорят "ну если места будут, может получится без приглашений сверх 45", но вот такая вот информация.

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, прорвёмся! =)
 

оффтоп

мне вот интересно, как я потом буду домой добираться =)))

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, прорвёмся! =)

оффтоп

мне вот интересно, как я потом буду домой добираться =)))

Скрыть

Ога, я завро бегу за техникой в магаз.... А вообще - уедем... Как-нибудь :ph34r:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новенькие... ну может таки купить получится... -___-;;;
 
Да и хочется просто познакомиться со всеми, а то 2 месяца читаю форум и не пишется, стыдно как то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred,
Да приходите, приходите!
Новенькие - это хорошо.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, это я как шеф СБ ворчу :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! good news everyone! (хотя имхо как раз не очень)
 
сегодня мне написали, что никаких форм не надо. Я уточнил - как же так? не ошибка ли? Мне ответили:
 
"Абсолютно точно не надо и раскрашиваться тоже не надо!
Это заявление и просьба большая Режиссера!"

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну атрибутика в любом случае не помешает =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот субъективно (так как у меня ничео нет) — новости хорошие.
А вот объективно — как-то это даже грустно.

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... мне лениво опять в сообщество постить - сообщите плз всем знакомым, кто хотел одеваться. Про атрибутику согласен :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то подозрительная просьба...

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

да, да, везде шпиёны :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вопрос глупый, а что в таком случае под атрибутикой понимать? Коммуникаторы и т.п.?

оффтоп

Уши отпадают в прямом смысле? =(

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, значки. уши думаю тоже, если лицо под риханцу не раскрашивать. подумаешь, ушки...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли так, то хорошо =)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Да я тоже с радостью бы поехал, да вот кризис.... (((((

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмечалась в ЖЖ, но и тут на всякий случай пишу, что тоже приду. Почти стопроцентно.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форму все же хорошо,что не надо,кризис же. А то я уже голову сломала насчет формы. А вот моя мега сумку с нашивками и значки никто не отменял ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема за день выросла в сверхгиганта.::)
А обиженные мирозданием, т.е. местожительством (вроде меня) будут ждать подроообного рассказа.

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...