Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Хотя, тут может все организованные и всё будет тип-топ, но, как сами говорили, половину - новые юзеры.

Ну это на данном форуме новые. А так треккеры обитают в ЖЖ, на дайри и других местах необъятного интернета )))
 
Вот прослышали про показ, пришлось топать сюда и отмечаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ААА! Я хоть и далеко не новенькая, но мне уже страшно идти... :unsure: примерно как в 13 лет на первую встречу.. ммм..

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот должны переполнять чувства единства и силы )))

Попахивает замашками боргов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вы боргов ,вулканцев,клингонов и т.п собрали?Одной федирацией идти не гоже!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро, думаю, встречаться смысла нет. Такая толпа народу перегородит только станцию и ни чего более. Тем более что Пушка и так вечно забитая (как и Чеховская, как и Тверская). Потому предлагаю, мб будем собираться в 16,30 под памятником Пушкину?

Ну так что? Может быть действительно встретимся заранее? Заодно и познакомимся. 16,30 время вполне подходящее. Кто-то придет раньше, кто то позже. Но в итоге все соберемся вокруг Александра Сергеевича.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, чего и требовалось от моих ворчливых постов ;) Наши новички разговорились и перестали быть похожи на ботов ::) Ура-ура мне за мою баджорскую тактику :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты? Какие боты?
Я нод, а не бот :D
Просто я переживаю, я долго была в других обществах, вот там все просто постоянно выпивают при встрече, а тут например, видимо, не совсем так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, хи, треккеры если и пьют, то очень мало и курит здесь меньшая часть комьюнити :)

оффтоп

хотя например в курилке с каждым годом собирается все больше и больше некурящих, хехе

Скрыть

Так что пить у нас необязательно, и даже наверное лучше и не надо, так как часто на втсречах бывают дети и несовершеннолетние личности :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе:wub:
Я все со старым вопросом-предложением: Давайте встретимся заранее.
 
Зы. Только тапками за надоедливость не кидайтесь:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, давайте и вправду в 16:30 у Сергеича встретимся)) Флаг , главное, возьмите, а то там наверняка будут и другие скопления людей) Хочется всё же со всеми пообщаться до фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне несколько раз на премьеры не пустили пьяных, несмотря на то, что у них были приглашения. :) так что на алкоголь лучше точно не налегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я лучше дома, опосля всего в тихой компании ))
Хотя я пьяница жуткая и курящая, это я заранее предупрежу )
Сильно не ругайте, приду в 16-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со словами "фууууууууууууууууууууух! отстрелялся..." :laugh:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю некоторым составом все-таки встретится как на обычную встречу (кто не в курсе - Боровицкая, центр зала, 12,00-12,30). Познакомиться, посидеть и ваабще :)
В общем, я там буду, кто придет, тот придет :)
 
PS кстати, Флаг я вам организовала и растяжку. Все нормально.
PPS А что я думаю по этому поводу, я вам лучше лично скажу (если скажу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, я всеми лапами за :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, с 17 до 18 нас ждут около памятника пушкина, в 18 пропуск в фанзону закрывается. Подробности - ближе к полуночи

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием в 12.30 ввстретился, но не смогу, могу попозже, тогда скажите, где вы будите и как с вами связаться))
 
добавлено через 1 минуту

значит так, с 17 до 18 нас ждут около памятника пушкина, в 18 пропуск в фанзону закрывается. Подробности - ближе к полуночи

А приглашения все они тебе выдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще автостопом поеду, так что вообще не знаю, ко скольки до Мск доберусь... *и не пугайтесь тогда завтра моего видка))))))*

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, итоговая информация :)
 
1. Как я выше писал, нас буду ждать с 17 до 18 у памятника Пушкину. Потом "фанзону" закроют... и все.
 
2. Обещают, что "звезды" чуть ли ни 20-30 минут будут ходить туда-сюда вдоль "фанзоны" и раздавать автографы и интервью.
 
3.

оффтоп

20090411-fisp9gb69umx4b66f96kt2p7rr.jpg - тут их 65, но еще человек 20-30 обещали постараться пропустить просто так

Скрыть
- привет хищнику!
 
4. Приоритет прохода - сначала иногородние, потом люди, которых я лично знаю как треккеров, потом остальные записавшиеся.
 
5. До входа в зал можно фотографировать и говорить по телефону. В зале любое свечение на теле - и вас вышвырнут не задавая вопросов. Так что телефоны надо совсем выключать.
 
вроде все
 
Дальнейшее обсуждение похода на премьеру проходит здесь: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=4324

  • Нравится 3

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...