Перейти к содержанию

frontier

Зарегистрированный
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

Достижения frontier

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Стоял с ними на протяжении 2 часов и прорвался, но в отличии от всех мне пришлось билеты покупать у спекулянтов. В течении всего дня, находился не там где надо, по этому много прозевал : ) Всем спасибо большое! И мне кажется фильм сделан в том е стили как и прошлые : ) Понравилось просто неописуемо, надеюсь в мае фильм будут показывать в IMAX. Кстати, напиток который предложили Ухуре в баре - Slusho! Некий нектар, который добывают на дне океан, напиток разумеется выдуманный самим J.J., так же слушо можно было заметить и в Монстро и сериале Герои : )
  2. На кассе в Пушкинском, сказали что показ закрытый - билетов в продаже не будет, а если бронировать через интернет, то все 2056 мест заняты. Это верно, надеюсь ближе к премьере будет и место и время известно : )
  3. Понимаю) Не почему, обычная бронь она вполне доступна, а это все таки как-никак закрытый показ. Прийду обязательно, буду ориентироваться на флаг и растяжку : ))
  4. Здраствуйте! Я отчаялся, в надежде на то, что мне удастся как-нибудь попасть на премьеру. Cил ждать мая уже нет. Выжидал когда откроется бронь на показ, чтобы потом разочароватся увидев что все места забиты Ответил на простые вопросы на кинопоиске, и это уж точно не вариант посмотреть фильм раньше, ибо удача наврятли меня постигнет) Все дороги привели меня сюда, если есть возможность даже просто постоять рядом, то пожалуйста возьмите 2их человек!) Обновляться страничку буду сто раз на дню. Невозможно будет просто сидеть где-нибудь не на пушкинской, зная что там показывают %)
×
×
  • Создать...