Перейти к содержанию

Следы Трека (в картинках)


Terminator

Рекомендуемые сообщения

Удивлена, что не вспомнили "Дарта Вейдера с планеты вулкан" из первого фильма трилогии Назад в будущее. Там где Марти Макфлай, чтобы напугать своего будущего отца в 1955 году, переоделся пришельцем и влез к нему ночью в комнату ::)
 
Так же Трек обнаружился в комедийном сериале Клава давай, который до сих пор показывают по MTV. Разумеется, у них был Хэллоуин...
 
ramonaasuhuradn5.jpg

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивлена, что не вспомнили "Дарта Вейдера с планеты вулкан" из первого фильма трилогии Назад в будущее. Там где Марти Макфлай, чтобы напугать своего будущего отца в 1955 году, переоделся пришельцем и влез к нему ночью в комнату

Я это помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что не вспомнили "Дарта Вейдера с планеты вулкан" из первого фильма трилогии Назад в будущее. Там где Марти Макфлай, чтобы напугать своего будущего отца в 1955 году, переоделся пришельцем и влез к нему ночью в комнату

Так, все, точно пересматриваем назад в будущее )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, про "Дежурный Папа" тут не говорилось, но уверена, что вы уже смотрели этот фильм. А, я только недавно посмотрела... хм, там парень такой, ботанического вида, в TOS'овской рубашке с дельтой ходил... и, мальчик по клингонски разговаривающий. Классно эти двое поговорили и вулканским приветствием обменялись! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "Терминал". Недавно вспомнил, там одна девушка, работавшая в аэропорту Треком увлекалась, со своим парнем потом еще по вулкански поздоровалась, тем самым показав кольцо, на руке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CаусПарк. серия, как детишки забрикодировались в доме с телятами. Он стали выдвигать требования. Одно из требований было фургон, который водил бы Ворф(верней актера в гриме). Причем Картман от Ворфа требовал называть его исключительно капитаном

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, ага, точно... прикольный эпизод! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды наткнулась на передачу "Рекламный облом",( может, знаете такую:unsure:)и там показали такой ролик - Кирк, Спок, МакКой и еще кто-то (СБшник, наверно:) ) на некой планете встретили злого пришельца. Они транспортируются на Энтерпрайз, а СБшник остается: его не смогли забрать. И на экране появляется надпись вроде - "покупайте наше масло, оно без калорий". Цитата не дословная, конечно.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно смотрела RV (в русском переводе "Дурдом на колёсах"). так вот там у одного автобуса гудок был в стиле стар трека.
я пять раз перематывала, чтобы послушать... интересно, как они так сделали?

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пинки и Бреин"-Пинки и Бреин в данной серии были актерами снимавшимися в одноименом сериале. Но они из него ушли. БЫли вынуждены перебиваться эпизодическими ролями. В том числе монстрами в ST где их крайне быстро спалила команда Кирка.
 
Футурама. Одного из персонажей посадили в тюрьму имени командора Райкера"
 
 
Уж не знаю навеяно ли это треком или просто совпадение. Но корабли в EVE-Online перемешаються в системе с помощью варпа(правда максимальная скорость вроде 12 au в секунду)

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю LOST буквально пару минут назад.Там один чувак спрашивает другого: Вы Смотрели звёздный путь?
-Нет
-Там команда высаживалась на планету, капитан и Спок были в красных рубашках и их всё время убивали.
-Болван их капитан!!!
 
Не понял правда к чему это, но раз в день упоминание Трека по телеку вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, боян) Это к тому, что краснорубашечники в ТОСе помирали пачками.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, боян) Это к тому, что краснорубашечники в ТОСе помирали пачками.

Ага, про это везде вспоминают.:) Вот попала однажды на Stone Trek (вообще ничего, весело), так там Кирк и остальные дружно считали умерших краснорубашечников.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну в фалауте цитаты на все подряд есть

Скрыть

 
Фильм Трансформеры. Одному из трансформеров приклинило голосовой процессор. Поэтому бедняга общался исключтельно посредством магнитолы. цитирую радио и телеэфир... В том числе несколько раз цитировал он стартрек

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера смотрел по DTV фильм "Магма" - там профессор-вулканолог на лекции произнёс : "...вулканология не имеет ничего общего со звездолётом "Энтерпрайз" и мистером Споком с планеты Вулкан".(Начало фразы я , к сожалению , не расслышал , но смысл ясен).

оффтоп

Интересно, он пошутил , или американские подростки действительно считают , что вулканология - это наука о планете Вулкан?

Скрыть

Я не хочу никого обидеть и желаю всем только добра, но мне известно очень мало об этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элнериан, а начала фразы там особо и не было ) да, я фильм тоже смотрел и услышал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджер, В саузпарке трек упоминается раз ы сезон как минимум. Вон, в серии про сон Картмана, где они застряли на автобусе где-то в горах, а их водитель поехала с каким-то маньяком и стала комиком, как был одет мальчик, ставший первой жертвой черного монстра? Могу ответить: в красную рубашку с коммуникатором :).

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элнериан,

оффтоп

Данатело, Микилианджело, Леонардо, Рафаэль это черепашки ниньзя. Бетховен-собака. Наверно такие оболдуи есть. Кстати про черпашек я узнал раньше, чем про художников, правда мне тогда лет 5 было

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В X-Files есть отсылка к Треку - в одной из серий показывают молодого Малдера, одетого а-ля Спок.
 
Еще в Кабельщике была довольно забавная пародия на Amok Time.
http://www.youtube.com/watch?v=g82yZXXpxY8 - вот видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Назад в будущее" пересматривал:)
- С чего ты это вдруг решил её пригласить?
- Просто ко мне ночью приходил Дарт Вэйдер с планеты Вулкан, и пообещал расплавить мне мозги, если я не приглашу Лорейн на свидание.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Когда смотрел этот фильм. Про Вейдера знал. А вот про Вулкан нет.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Марти ещё руки сложил в вулканском приветствии:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...