Перейти к содержанию

NineLives

Зарегистрированный
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

NineLives стал победителем дня 18 октября 2007

NineLives имел наиболее популярный контент!

Контакты

Достижения NineLives

Ensign

Ensign (5/10)

16

Репутация

  1. Сеть магазинов в Париже. Тоже не то, чтоб следы, но улыбнуло
  2. Можно присоединиться?) upd Если смогу ещё.
  3. Поздравляю! Долгих лет и обязательно вместе Лола, удачи в Питере
  4. Кто-нибудь едет на МАКС, к кому можно присоединиться? Возможно я буду с сестрой.
  5. dzagy, они имеют в виду взносы на Кон, которые можно будет сдать в воскресение. Но это далеко не астрономические суммы.
  6. Приеду не с начала Кона, но могу заранее передать кому-нибудь свою палатку (она трехместная).
  7. По-моему очень позитивные фотки, спасибо за подборку Больше всего умиляет, что взрослые люди не боятся выглядеть странно и глупо, а напяливают костюмы и с улыбкой в них разгуливают - молодцы же оффтоп Музыкальный Кон, да еще с оркестром - здорово! Скрыть
  8. Мне подсказывают, что 9 мая бесплатный вход и экскурсии в монинском музее авиации (на одном из Конов была экскурсия туда). Никто не желает?
  9. оффтоп Была Меня тоже это возмутило. Не понимаю смысла такого "фейсконтроля" - по-моему наоборот здорово, что Стар Трек нравится самым разным людям, и съемочной группе было бы приятно увидеть всех. Вот Стаське как радовались Скрыть
  10. Спасибо Дайнису за эту встречу! Было приятно всех увидеть, особенно приехавших издалека Фильм понравился, особенно первая часть, до отлета "Энтерпрайза". Не совсем поняла разговор молодого Спока и Спока-Нимоя в конце, хотя очень рада появлению знакомого актера))
  11. Глупости. Можно подумать в НАСА дураки сидят. Откуда возьмется дизайн у лунохода, это же не навороченная тачка для "нового русского". Главное чтобы все было практично, кому там нужна красивость. Нельзя же, в самом деле, судить о космонавтике по всяким "Армагеддонам".
  12. Полностью согласна. Из вышедших после нее ТНГшных фильмов мне ни один не нравится. Дейта с котами - прелесть =)
  13. Алексей, невнятный конец - беда всех сериалов с "сюжетными линиями". "День триффидов" - отличная книга! Есть небольшой сериал "Иерихон" (Jericho) про городок после ядерной войны. По-моему хороший, а если не понравится, хоть много времени не потратишь.
  14. Недавно появился на файлообменнике. http://kinozal.tv/details.php?id=194828 Ночь зайца (Night of the lepus), 1972 ужасы, фантастика, триллер В США количество одичавших кроликов достигло критического уровня. Они стали делать набеги: пожирать урожай, уничтожать домашних животных и имущество людей. Ученый Рой Беннет стал задумываться над вопросом: возможно ли уничтожить кроликов не причинив вреда остальному животному и растительному миру? Он провел эксперимент по испытанию новой сыворотки, и сам того не ведая, вывел новую породу кроликов-мутантов. Не шутка, такой фильм есть В нем даже снялся ДеФоррест Келли (Маккой из ТОСа).
  15. Почти все новые. Если тебе необязательно, чтобы сериал был про космос, выбор большой. Еще Farscape советую. Несмотря на "проходные" серии, сюжет там как следует закручен.
×
×
  • Создать...