Перейти к содержанию

BOGUS

Зарегистрированный
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

BOGUS стал победителем дня 2 ноября 2007

BOGUS имел наиболее популярный контент!

Информация о BOGUS

  • День рождения 04/02/1974

Личная информация

  • Раса
    KLINGON
  • Пол
    муж

Достижения BOGUS

Кадет III

Кадет III (3/10)

10

Репутация

  1. Никто не может объяснить, зачем вполне здравомыслящий человек, может устроить такую фигню? Какая ему от этого выгода? Мутная история.
  2. Тенденция удручает. Давайте переснимем ТОС, а то подрастающему поколению не понятно, потом будет - давайте перепишем Марка Твена на негритянском жаргоне, а то он устарел. Мир начинает двигаться задом наперёд. Нового придумать нет мозгов!
  3. Вот вы смешные. Ведь лучше же пойти в кино в ожидании провала и уйти счастливым, чем наоборот! А по поводу онлайна - акции скупят.
  4. Крепко я задумался над будущим этого фильма. Что хотело мировое сообщество треккеров - продолжения эпопеи, но Немезида провалилась в прокате, так как её кроме треккеров никто не посмотрел. Треккерам всё было понятно, зрителям - ни пса ни понятно, кто такой Пикард, какие такие ромуляне, и.т.д. Кинокомпания решила плюнуть на треккеров, ибо они капля в море остальных зрителей, и рассказать им, зрителям, историю о том, откуда ноги растут. Всё это - для рекламы онлайновой игры. Чего не будет: харизмы актёров Старой Школы из ТОСа, удивления от спецэффектов ТНГ, развития вселенной стар трек из ДС9, открытия новых миров из Вояджера и рассказа о былом из Энтерпрайза. Да, новые актёры похожи чем-то на старых. Нас ждёт колоссальный кино фанфик по ТОСу. Зрителям - понравится, треккеров - будет рвать от протеста по всем кинотеатрам мира. Стар Трек умер, да здравствует Стар Трек - возможно только при продолжении эпопеи с новой командой.
  5. Замечательные концепты! оффтоп немного удивила твоя страсть к пилораме Скрыть Прекрасные смысловые с ТПол! оффтоп думаю, где она в полроста, её бы вообще не прозрачить, она, как на фоне иллюминатора Скрыть Рад, что я начал эту тему, с удовольствием передаю её в твои руки, мышь и клавиатуру. оффтоп мои эскизы по фэнтэзи http://oranj.3dn.ru/forum/28-89-1 Скрыть
  6. Вот, moral-01, говорил же тебе - расстраивайся!
  7. http://img222.imageshack.us/img222/1118/19om5.jpg добавлено через 5 минут moral-01, одного прозрачного Ворфа и знака мало для коллажа. молодец, Luvilla, мои работы, значит "....НЕ интересно"? как рисунки упрятывать? добавлено через 10 минут По поводу первой: оригинала не видел, но нижний корабль ты размыл вместе со звёздами. И вообще - смысловая нагрузка есть? Ворф, на фоне клингонского корабля, стреляющего в ТОСовский Энтерпрайз. Опять же Luvilla - молодец! У меня у самого Арчер в стошной форме, но смысл коллажа люди - как раса галлактики. Главное - не расстраивайся! Сделаешь их штук сто - будут шедевры.
  8. Скачал и бегло просмотрел какую ту серию Новых Приключений. Чехов классный, один в один, Кирк похож по мимике, не знаю чего они его не перекрасили. Спок это ужас, а от Скотти я чуть со стула не упал. Ухура ломает всю атмосферу. МакКой - никКакой. При этом - поразительные, для фанфильма, спецэффекты. Ну, почему, зачем, если есть такие возможности, пародировать команду ТОСа ??? Еслиб это был бы другой КК, не Энтерпрайз, цены бы ребятам не было. И где наш отечественный Эйзенштейн, мистер Спок, который играет мистера Спока? добавлено через 9 минут Два мостика сделано - Энтерпрайза и Эксельсиора! а-б-а-л-деть!
  9. 26 марта??? 8 месяцев назад? Куда вы делись mr. Spock, ??
  10. Спасибо за поздравления с днём мужчин, я чуть мозг не сломал! оффтоп 20. Есенин (после гибели Айседоры) 21. месье Муленекс (разработки) 22. Чубайс (русская электрофикация) 23. Чайковский (сон о медиаторе) 24. Сизиф (вычисления траектории камня) 25. Паворотти и Коррерас(Коррерас маленький? или Доминго?) 26. гимнаст Могильных (чёртёж выступления) 27. Каренин (фото на память) 28. Циретели (лучшая работа) 29. Дракула (старость не радость) 30. Санта Клаус (его ужас) 31. Да Винчи (найдено недавно) 32. Мичурин (та 2х метровая землиника, с которой он упал) 33. Дали (подсвечник и шнур от клозета) 34. Папа Римский (график христианство, мусульманство и.т.д) 35. Лужков (макет Москвы) 36. Жак Ширак (ускользающий обед) 37. ПэЖэ (последний выдох) 38. Джордано Бруно (сон) 39. Бог (в роли Синей Бороды в раю) 40. Дон Кихот (разработка мельницы для тренировок) Скрыть добавлено через 2 часа 9 минут А иногда задаёте головоломки и исчезаете, не объяснив: зачем мы отвечали?
  11. А ещё у них ментовка есть, не, это ментоловая водка. Serge, если чего нароется, скажешь?
  12. Смешно, потребители сайта. Какие у них, болгар, кюфтеты и кебабчета (котлетки)! А мешана скара(мясное ассорти)! Мясо они готовят - сдохнуть можно, как вкусно.
  13. Не пойму, надо правильные ответы давать? Я не дам. оффтоп 0. Ванна - это Кутузов (красный мундир 18 века) 1. Малевич (квадратики локального цвета. Апофеозом стал чёрный) 2. телеведущийц Капица (очевидно-невероятно бессмертен) 3. Макаренко (детский педагог-учитель. Завис с беспризорниками) 4. Лумумба (борьба негров за власть) 5. Приап (недострой) 6. Королёв (как всё начиналось) 7. доктор Боткин (как диагностировать болезнь) 8. Кобзон (вечный двигатель - лейся песня) 9. Солженицин (горечь русской истории, закушенная литературой) 10. Буш (в клюве мучается Саддам) 11. Березовский (фото дачи) 12. Черномырдин (построение фразы) 13. Толстой (колличество знаков в романе) 14. Элтон Джон (мечты) 15. Путин (страх гнева треккеров, за отсутствие сериала на экранах) 16. Толкиен (надпись для кольца Фродо) 17. Шумахер (детство) 18. Будёный (знание лошадей) 19. Гитлер (мысли о пенсии) Скрыть Сейчас - передохну
  14. Я бы с удовольствием пересмотрел ту серию, которая мне, видать, приснилась. Там очень интересный сюжет, всё это связано с молодой доктором Пуласски, и, кажется временными аномалиями... Вроде она знала, что операция с Пикардом пройдёт успешно... Хорошая серия былы...А теперь Doll...Представляете!!!Я не шучу!!! Свет в квартире весь погас на минуту!!! А теперь Dolly Song!
×
×
  • Создать...