Перейти к содержанию

Terminator

Зарегистрированный
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Terminator стал победителем дня 4 мая 2013

Terminator имел наиболее популярный контент!

Информация о Terminator

  • День рождения 07/30/1983

Личная информация

  • Персональный текст
    Kosmoflot Astroleader
  • Раса
    Борг
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    169753285

Достижения Terminator

Captain

Captain (10/10)

119

Репутация

  1. Вопрос поставлен не совсем верно. Не всякий контейнер mkv можно превратить в avi - зависит от его содержания (кодеков видео и аудио). Тем не менее спасет Avidemux - гордый наследник Virtual Dub. Поможет если надо сменить контейнер, просто перекодировать или отрезать часть.
  2. Маленький совет - аккаунт без подписки ты в принципе не продашь за сколько-нибудь вменяемую сумму. Так всегда было. Поясню почему и начну с так называемых "ценностей". Зеновские корабли? Прекрасно, но хоть сколько-нибудь могут заинтересовать лишь T6 (которых вроде указано 2), и то это все приобретается спокойно в игре недолгим фармом дилития на персонаже. То же самое в отношении лоби-предметов (если их, конечно не на 1000-2000 лобиков). Эвент-корабли - приятно, но и только. Ты, возможно, не играл месяца 2-3? Консоль такая 8-9 миллионов энергокредитов (то есть копейки) на рынке, а у клингонов как была пожизненная за 1к зенов, так и осталась. А главное, тот кто еще не играл и только начинает - ему ни разу не сдалось все это "барахло" (по его пониманию), а кто уже поиграл - ему столь скромные запасы за такие большие деньги - тоже не нужно, он сам выфармит, либо задонатит на то, что ему надо. Единственная твердая валюта - изобилие всяких сервисов купленных (например большой аккаунт банк) и пожизненная подписка (с учетом текущего курса доллара очень неплохо стоит). Доподлинно знаю, что в свое время покупался один аккаунт с подпиской, и на нем было всякого добра не в пример больше чем тут (и корабли, и лобики и т.д.) - он ушел примерно за 6к (по тем временам меньше 200$) - столько до сих пор (в долларах) стоит пожизненная подписка, когда она на распродаже (бывает раз в год минимум).
  3. А ты не пробовал посмотреть сколько зеркал у этого ESD и насколько они забиты? Да и человек на одном зеркале теперь может быть не 75 как раньше, а 40.
  4. Из версии развития вселенной Star Trek, представленной в игре Star Trek Online. Там кооператив "возглавляет" Хью. Помните кто такой?)
  5. Сесть имеется ввиду именно на сидение или в поезд? Я просто проживаю именно в Царицыно (не часто езжу на электричках) и когда (и если) наконец поеду - вопрос актуальный. Хотя всегда можно расчехлить походный стул ==
  6. Очень актуальная для меня тема Планирую в Киноцентр (Соловей, который на Краснопресненской, в первый зал (22 на 10 метров, не 3д) предварительно в среду в 12-20. Я понимаю - вроде как разгар рабочего дня, но мало-ли, кто в отпуске, кто как . Билеты по интернету беру заранее где-нибудь в воскресенье-понедельник. Если есть кто за компанию - давайте организуемся. P.S. Милости просим организовывать еще походы в другое время - тема то общая!
  7. Коллектив Космофлота (Star-Trek Online) в лице его клингонского отделения (Orden R'usstai) поздравляет нашего товарища с днем рождения, пьет за его здоровье, желает ему чистого пространства, а также много дилития и горячих орионок! Qapla`!
  8. Прием заявок переехал на наш собственный форум: http://forum.kosmoflot.ru
  9. Как раз недавно озаботился добавлением чата на свой форум, потому несколько соображений: 1) Перво-наперво поглядел тутошний чат: "мать моя женщина!", сколько он спрашивает разрешений и т.д., но это лирика. 2) В текущих реалиях чат в том виде, как он был раньше (аля mirc и т.д.) уже не требуется - все общаются кучей других средств. Чат скорее нужен как некий "твиттер", чтобы что-то такое короткое написать, для чего не хочется искать подходящую тему или создавать новую. Если интересует - чуть позже вкину ссылку как сделано у меня, может идея понравится.
  10. Возможно вопрос бы и не возник, если бы в материалах был копирайт этой самой компании. Что-то вроде вот такого: Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted. Star Trek content and materials are trademarks and copyrights of CBS Studios Inc. or its licensors. All rights reserved. Конкретно что это за политики можно почитать тут: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/3.0/ http://ru.wikisource.org/wiki/Creative_Commons_Attribution-NonCommercial-ShareAlike_3.0_Unported Но, конечно, при желании докопаться можно и до столба, и чем руководствовались правообладатели не угадаешь. Интересно было бы подробнее услышать как было оформлено то, что выложено (в частности оформление как самого содержания, так и места, где непосредственно выложено) - это могло иметь значение тоже.
  11. Данная тема касается тех, кто регистрировался в игре после января 2012г, когда игру купил Perfect World и Россия оказалась запрещенным регионом. Если вы были забанены с формулировкой за нарушение "disabled region", теперь можно смело писать в тех. поддержку игры ( https://support.perfectworld.com/ ), там выбираем категорию Banned Account. Писать на английском языке в произвольной форме с объяснением ситуации и просьбой рассмотреть вопрос разбана аккаунта. Советую побольше красивых выражений и вежливости (ибо все любят когда с ними уважительно беседуют). Рассматривать будут каждое обращение в индивидуальном порядке и, вероятно, НЕ ВСЕ окажутся достойными того, чтобы их разбанили (так мне написали). Положительные факторы в данном случае по моему мнению - отсутствие каких-либо других нарушений, активная игра, покупка игровой валюты, вежливость общения. Подчеркиваю - критериев по каким решают, они не сообщают, сие мои личные домыслы. Если решат снять бан, зададут уточняющие вопросы вида (все это было в форме регистрации): PWE registered Account Name: - имя аккаунта PWE registered Nickname: - имя на форуме (так называемый display name при регистрации) PWE registered Full Name (First, Last): имя, фамилия PWE registered Account's Current Registered Email Address: текущая почта, на которую привязан аккаунт PWE registered Date of Birth: дата рождения PWE registered Country: страна Current IP: текущий ip адрес Собственно у меня такой аккаунт разбанили. Письмо я писал вот такое (краткое содержание): В 2012 году, когда ПВ купило игру, было много русских игроков, которые хотели играть в эту уникальную игру и продолжали регистрироваться (не смотря на запрет) через знакомых из других стран и т.д. Многие из них до сих пор играют, но некоторых поймали и забанили. Я один из таких игроков, к тому же вложил некоторую сумму денег на покупку игровой валюты. Так как нынче Россия больше не находится в запрете, хотел бы спросить возможно ли снять бан с аккаунта в индивидуальном порядке и на каких условиях. К тому же такой прецедент послужит неплохой рекламой в русскоязычном сообществе игры и возможно привлечет еще игроков, наряду с возвращением некоторых старых. Искренне надеюсь что вы тщательно рассмотрите этот вопрос. Кому интересно - могу в принципе скинуть английский вариант (подредактируете под себя).
  12. Спасибо) После киноленты Бэтмен как известно идет кинолента "Бэтмен возвращается"
  13. Вот именно эта фраза (пусть и с одной выбранной стороны вопроса) демонстрирует всю величину пропасти, что сейчас лежит между нашими флотами. Просто одной фразой обосрать человека, стоящего в истоках вообще всего централизованного СТО в России можно сказать. Ну о чем тут еще разговаривать?
×
×
  • Создать...