Перейти к содержанию

Matriarch

Зарегистрированный
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Matriarch стал победителем дня 21 сентября 2010

Matriarch имел наиболее популярный контент!

Информация о Matriarch

  • День рождения 04/12/1987

Личная информация

  • Увлечения
    Фантастика, фентези, готика, природа, животные, телевизор, музыка и Интернет...
  • Персональный текст
    Terra Prime... forever
  • Раса
    Терранка
  • Пол
    жен

Достижения Matriarch

Captain

Captain (10/10)

83

Репутация

  1. Matriarch

    Microsoft Word

    [Lexx], увы... я не разбираюсь в торрентах-трекерах... Wersiya, вот-вот! Мне именно нужен формат .doc и никак иначе. Наверное, реальнее купить диск и программиста вызвать...
  2. Matriarch

    Microsoft Word

    Привет! Пожалуйста, подскажите, где скачать Ворд любого года, но без регистрации, эсэмэсок и активации ключа? Очень надо! Спасибо.
  3. Undel, спасибо за название эпизода! Хм, а меня Google иногда за бота принимает, просит ввести код...
  4. Он стоял на мостике одного из этих кораблей и смотрел в иллюминатор на этот кошмар. Я именно из-за трагизма момента и хочу эпизод скачать...
  5. Значит, пятый сезон смотреть не стоит, совсем плохой? Я его до сих пор не смотрела, но есть возможность скачать... Люди, а подскажите название эпизода, где Лондо Моллари летит на огромном корабле, запрещённом в галактике, окончательно бомбить Нарн.
  6. Спасибо, ребят! Скачала, посмотрела, прослезилась! А я вот потому эту серию и люблю...
  7. Товарищи, не подскажите название или номер эпизода/сезона? Вообщем, там серия про стычку с людьми на Марсе (конфликт с марсианами) и на станцию пребывает очень много солдат (их командир ещё отец доктора Франклина) и их размещают по несколько на каюту работника станции. Там один парень познакомился с тремя подселенцами в свою каюту и они подружились... а в конце показывают, что все трое погибли в стычке на Марсе. Там ещё Гарибальди познакомился с женщиной, тоже одной из солдат, она тоже погибла. Короче, грустный эпизод. Знает кто название? Очень скачать хочется... заранее спасибо!
  8. Это вообщем нехорошо, но это реально. Nut О сегодняшнем дне думать надо. Я тоже видела аута... зрелище не для слабонервных... имхо. оффтоп Блин. А ведь первый пост был написан без задней мысли. С треккерами как начнёшь спорить на тему сильнейший-слабейший, так они тебя светлым будущим прибьют... Модераторы, может, вычистить тему? Скрыть
  9. Блин, эти термины... ну есть же такие, которые полный аут, они с нами и в то же время не с нами. Как вам такие? Ну, люди убивают друг друга и вообще жестокости больше в нашем обществе.
  10. Не надо есть. Как вот в стаях поступают? Чем мы не стая... кстати, так поступают.
  11. Ну мы же о живых существах... раз можно сделать больно одному, почему нельзя и другому? Нет. Некроцефал или ещё что-то такое умственно-неизлечимое... ценность? Правильно, мы высшие хищники. И общество наше хищническое.
  12. Вот, пошли эмоции! Что для матери ребёнок... потом ещё любовь и иже с этим. Давайте трястись над всеми, да? А почему животину усыпить можно, а человека нет? Значит, не все живые существа одинаково живые! И зверьё усыпить они с ума не сойдут, а как человека, так сразу. Ох... гуманисты, демократы, либералы...
  13. Падающая Звезда А в Нью-Йорке не подошли... и таких, я думаю, больше. А вы бы подошли?
  14. Nut Кстати, пенсионеры работали для нас, на наше благо. Их трогать не надо. А вот всякие алкаши, нарики и прочие паразиты... даже не знаю, как с ними... И, блин, стоит только порассуждать о целесообразности, в которой без лишних никак, сразу вспоминают этого усатика! У него принцип был вообще "всех в печь", а всех нельзя - думать же надо!
×
×
  • Создать...