Перейти к содержанию

  Maxwell Forrest  

 Banned 
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Maxwell Forrest стал победителем дня 10 октября 2007

Maxwell Forrest имел наиболее популярный контент!

Информация о Maxwell Forrest

  • День рождения 08/26/1990

Личная информация

  • Увлечения
    Star Trek и другая фантастика
  • Персональный текст
    "...to boldly go where no man has gone before"
  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения Maxwell Forrest

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

7

Репутация

  1. moral-01, мне очень понравились твои работы. Жду выхода твоего романа. BOGUS, классные рисунки. Оказывается, что среди треккеров много талантливых людей.
  2. Charles Tucker III, нет. Картинка из календаря. Я просто говорю, что в комиксах упоминался NX-02. Зайди в мемори альфа - там написано в каком комиксе он упоминался. Просто в строке поиска введи NX-02
  3. Не забывай про редемшэн период.
  4. Charles Tucker III, я летом такую же тему начал. Подумал, что что то упустил =) добавлено через 1 минуту Вот ссылка на ту тему. добавлено через 1 минуту А вообще про историю NX-02 было что то сказано в каком из комиксов.
  5. Suran, ну я не согласен. При том, что первым форумом про Трек, который я увидел, был trekker.ru я всё равно надолго засел на самаратрек. Там обстановка была уютная и многое другое.
  6. Matriarch, да, жаль. А ведь такой классный сайт был, а ФОРУМ - просто чудо.
  7. MoonShadow, прикольный Энтик =)
  8. Пробил: оплата за домен samaratrek.ru оканчивается 2007.12.15. Услуги хостинга предоставляет компания valuehost.ru, но я так понял, что домен уже не смотрит на этот хост. Насколько мне известно valuehost.ru держит домены 2 месяца, после неуплаты - дальше домен освобождается. добавлено через 1 минуту Ошибочка, домен ещё припаркован к valuehost.ru
  9. Luvilla, ну я не удивлён, что эту тему завела именно ты =)
  10. Даже не знаю, стоит ли говорить, что первую работу (которая с NX-01) я на рабочий стол поставил? добавлено через 55 секунд moral-01, а ты на заказ случайно такие картинки не делаешь? Если да, то нам есть о чём поговорить.
  11. Elfwine, нет, я не против мнений, что на Луне что то есть. Каждому - своё. Конечно в нашей галактике "заброшенных инопланетянами мест" много, но только не на нашей Луне. И не на Марсе.
  12. Malcolm, оффтоп меняй Лиса на пингвина. Луноксовод =) Фряху ставить будешь? Или Убунту? Скрыть
  13. оффтоп 3 - Билл Гейтс, 9 - менделеев, 15 - Родденбери, 31 - вроде Королёв, 36 - Я, 40 - Да-Винчи. 33 - Александр Бэлл , 19 - Чарли Чаплин, 6 - если это вертолёт, то возможно Игорь Сикорский. 4 - Калашников, 30 - Мистер Оливье, 23 - Король Артур. 6 - ещё может быть Да-Винчи. 39- Ньютон 38 - Может Коперник? Скрыть
×
×
  • Создать...