Перейти к содержанию

SPOILER ALERT!!! "Дискавери": впечатления


Рекомендуемые сообщения

ну ты ж знаешь, чего там у Ст.ком с каноном

А ничего другого у нас и нет. ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному, адмирал, похоже выходец из медслужбы. И к ее словам по этому поводу прислушиваются.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

чой-то, у нас МА есть)))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Я про инфу о каноне.
На МА ТАС - тоже канон :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип она именно это и говорила что мол проведем тесты с учетом того что ты прошлые обманул и на лечение как будешь в порядке вернем корабль.

Во-первых, обещанного три года ждут.
Во-вторых, уж точно Дискавери его несколько месяцев/лет дожидаться не будет.
В-третьих, "я здоров, вы мне можете сделать только хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному, адмирал, похоже выходец из медслужбы. И к ее словам по этому поводу прислушиваются.

Так это, психиатр ж она :) В прошлом :) Еще б не прислушиваться :)

обещанного три года ждут.

Вот именно )
Да и сколько его лечение может продлиться, неизвестно ж. Психологические травмы - это не насморк, который проходит за недельку.

Во-вторых, уж точно Дискавери его несколько месяцев/лет дожидаться не будет.

Это не факт, конечно. Могут временно кого-то капитанить назначить. Но вот клингоны его точно ждать не будут, пока он в реабилитационных центрах будет отлеживаться. Враг у ворот )

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

В общем ждем развитие событий. И таки можно надеяться на нечто небанальное.
Что известно насчет спойлеров к следующей серии?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТНОСЯЩИЙСЯ,

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные открытия продолжаются

Прежде чем попасть на малые экраны, сериал «Звездный путь: Дискавери» преодолел немало трудностей, однако все усилия, приложенные создателями научно-фантастической драмы, окупились, и перед шоу открываются новые перспективы: руководство сети CBS объявило о продлении новинки на второй сезон.
 
«Всего за шесть эпизодов "Звездный путь: Дискавери" обеспечил нам прирост подписчиков, заслужил одобрение критиков и собрал собственную армию поклонников, — отметил президент CBS Interactive Марк ДеБевойз. — У сериала имеется отличная команда и актерский состав, которые доказали свою способность продолжать традиции великой франшизы. Мы гордимся их достижениями и с радостью порадуем зрителей вторым сезоном этого грандиозного шоу».

Источник: http://www.lostfilm.tv/news/id5866

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, омг... какая няка в ангаре. Тихоходка нажаловалась маме на плохих людей и та пришла чинить расправу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТНОСЯЩИЙСЯ, ой, прекратите эти безумные теории :D :D :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думала, что адмирала убьют и командование не узнает, что она хотела отстранить Лорку. Но, может, он ее спасет и она передумает.

Хм. По мне так оба варианта один паршивее другого.

Trast no 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverWind, правильно, адмирала надо спасти, а Лорку - к врачам отправить)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, адмирала надо спасти, а Лорку - к врачам отправить

К клингонским...
Те признают его годным к службе без ограничений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К клингонским...

Те признают его годным к службе без ограничений!

Точно! Настоящий воин, всегда с оружием :)

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думала, что адмирала убьют и командование не узнает, что она хотела отстранить Лорку. Но, может, он ее спасет и она передумает.

Хм. По мне так оба варианта один паршивее другого.

Если он её спасёт, то она только укрепится в своей уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он её спасёт, то она только укрепится в своей уверенности.

И если не спасет - тоже. Но если не спасать, есть шанс, что она уже ни с кем не поделится своей уверенностью 8)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если не спасать, есть шанс, что она уже ни с кем не поделится своей уверенностью

Но это будет не по-человечески и не по-звёзднофлотовски.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это будет не по-человечески и не по-звёзднофлотовски.

на дворе война, а поступать во время чрезвычайных ситуаций не по-звёзднофлотовски вполне по-звёзднофлотовски. И, цитируя великих, - silent enim leges inter arma

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дворе война, а поступать во время чрезвычайных ситуаций не по-звёзднофлотовски вполне по-звёзднофлотовски

И не по-человечески - тоже?
 

оффтоп

silent enim leges inter arma

Во время войны законы молчат. Стесняюсь спросить: я одна не говорю свободно на латыни?

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

silent enim leges inter arma

Во время войны законы молчат. Стесняюсь спросить: я одна не говорю свободно на латыни?

Скрыть

оффтоп

я бы ответил какому политическому строю данная философия подходит... но тогда можем перейти в такой офтопно-политический штопор, что это будет совсем не к месту, не к теме, и (вроде) не к правилам форума...

Скрыть

на дворе война, а поступать во время чрезвычайных ситуаций не по-звёзднофлотовски вполне по-звёзднофлотовски.

да же во время войны действуют общечеловеческие и общегуманитарнные законы...
или ты хочешь предложить что бы ВСЕ придеживались принципа "грабь-убивай..."? в том числе звёздный флот?..
Спасибо - "добавки не хочу"... Меня вселенная звёздного пути всё ещё притягивает надеждой и мечтой о ЛУЧШЕМ будущем...
Но это вроде где то обсуждалось... про альтернативную вселенную?.. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война это война, и именно она показывает человека таким, каков он на самом деле. И офицеры ЗФ не исключение. Но действовать по уставу означает не только действовать по законам альтернативной вселенной. Кто то ведет себя по геройски, кто то как раз предает или "позволяет" умереть, а кому то просто башню сносит. А иногда мораль подстраивается, почему то под противника. К примеру на сколько по-человечески было устраивать практически геноцид Боргов? а ведб прошло более 100 лет и люди стали очень цивилизованными и более возвышенными, но почему то, это не помешало без малейших раздумий и мук совести практически похоронить коллектив.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия классная! =) Петля времени это уже клише фантастических произведений, но тут создателям сериала удалось несколько иначе преподнести события зрителям. И от этого они воспринимаются как-то по-новому.
Топ момент серии - игра слов про безумие Мадда. Жаль, что в локализированной версии она (игра слов) теряется.
Момент, который вызывает некоторые вопросы - это танец Стамеца и Бернэм. Как слова Стамеца повлияли на Бернэм, если последняя не была в петле времени?
PS. Мне показалось или звук транспортера в конце серии точно такой же как и в ТОС?

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия ужасная.
Столько логических дыр, что она просто расползается на отдельные нитки.
 
Худшая серия из тех что вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...