Перейти к содержанию

skydown

Зарегистрированный
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Достижения skydown

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Я вот думаю: то ли парад как-то на Новом Арбате застопорился, то ли я до дома бежала нереальной рысью, но почему-то я уже успела почти что до дома добежать, когда танки на Садовом кольце показались Но в подземный переход меня не хотели пускать добрые люди, но не успели поймать Все равно я до танков успела ЗЫ: Вот интересно как, я тоже не любительница автографов вроде, что же на меня нашло, что я у Планетария-то их насобирала так резво?
  2. Мда. Хорошо, если в итоге не в 9 или даже в 10, как многие премьеры в "Октябре" .
  3. Да, и я примерно в то же время. И так придется на работах всех обрадовать, что в четверг я уйду сильно раньше Надо будет созвониться и встретиться, чтобы хотя бы вместе найти человека со списками
  4. Могу скинуться. Идеально было бы на карту Сбербанка.
  5. И тебе привет, Катя Кот) Ещё никогда на моей памяти на форуме не было такого оживления P.S. Кстати, кто-нибудь знает в Москве фан-магазины с трекковским мерчем? Можно всякое купить не так далеко от метро " Китай-город", например. Но там не именно трекковский мерч, там всякое-разное.
  6. Насчет баннера могу помочь только финансово.
  7. Есть тут именно совы! Только им тоже на работу с утра уже, а лекция еще только наполовину готова добавлено через 3 минуты Это ты мне записывала Потому что у меня интернет тогда работал от слова " никак", ничего не скачивал, в итоге кассеты- вот был мой выбор Специально же в Германии ими закупалась в лохматом еще году, а потом просила друзей записывать серии и привозить Тоже все на касетах, естественно.
  8. Спрашиваешь! А ты там когда будешь, кстати? В Германии-то буду с 5 мая по 13 мая( О. а кстати, до этого же буду в Англии, заеду на конвенцию к Холодоку), а Федкон в Дюссельдорфе с 9 мая по 12, так что в эти дни там и буду Что-то мне уже кажется( после прошедшего на днях некего Хоббиткона), что русские фанаты на всех конах уже в большинстве Хотя на Федконе их все-таки поменьше, но не знаю, как будет в этот раз. Но икру " от русских треккеров" принимают актеры с благодарностью Menelmiaulin, а он же и в этот раз на Федконе будет, он же там, типа, ведущий, так что я могла бы значки перехватить и передать. Только я немного боюсь к нему в этот раз подходить, уж очень он рвался на " русскую треккерскую конвенцию", а я злобно ему не написала не пригласила в итоге Надо и правда показать ему "Коммуникатор", авось расхочется. Тем более в России он уже, судя по всему, бывал. И не раз
  9. Capt. Paparazzi, могу доказать треккерскую активность, если, например, возьму мини-интервью у кого-нибудь из актеров Трека на Федконе Правда, там выбор не очень большой- в этот раз из "Вояджера", "Энтерпрайза" и чуток из ДС9, но мало ли, вдруг кому-то из русских треккеров что-то про них еще интересно В прошлом году вот Garrett Wang, узнав о русском фан-клубе, очень рвался в Россию на конвенцию Наверное, не прочитал статью от Дайниса в "Коммуникаторе":)
  10. 18-го мая я уже вернусь с Федкона, было бы здорово сходить Только Аймаксов в Москве я знаю, прямо скажем, маловато В будний день проблематично, работаю часто и до 23 часов
  11. 1. Копосова Наталья 2. Есть разнообразные трекковские значки и значки с наших конов. Есть трекковские футболки, но не уверена, что смогу их надеть.. Но за значки ручаюсь. 3. За адекватность поручусь, так как часто бывала и бываю на подобных мероприятиях, вот как раз на днях моя адекватность подверглась суровой проверке, но выстояла с честью, что даже обидно, но увы, характер не тот В посте 107 меня уже отмечали заочно, так как я в это время была далеко на очередном коне, сейчас добралась до компьютера и подтверждаю.
×
×
  • Создать...