Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

а было бы забавно) на медведях! Такого они точно не ожидают)

окстись! тогда сразу уж с гармошкой и в русских народных костюмах приходить)
 
 
зафлудили мы всю тему товарищи :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Eralkia, а еще вместо водки ромуланский эль, а вместо балалайки вулканская лютня)))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати...а актерам какие то подарки кто-то будет дарить? сувениры или что-то вроде того?

было бы вообще отлично, вопрос в том где взять?)

эбей в помощь)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia,

оффтоп
Скрыть

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, типо как на премьере Железного человека 3, когда все в масках пришли?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все в масках пришли?

давайте все с ушами придем? :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, к сожалению не видела, но да, типа того. Шарики, или может хоровое приветствие, или может на А4 какая распечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gismeteo 25-ого обещают 17

пжалста пусть оно так и будет.

фанаты они и в Африке фанаты)

а мы в России, но все же надеюсь на адекватность :)
сколько хожу на концерты и прочие массовые мероприятие, ужасно расстраиваюсь с поведения наших граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, а еще вместо водки ромуланский эль, а вместо балалайки вулканская лютня)))

оффтоп

Где то я что то подобное уже видел... Не буду рассказывать - Нат если захочет расскажет. Она лучше меня об этом может помнить...

Скрыть

 
добавлено через 2 минуты

Eralkia, Ну да, мы же на медведях ездим, пьем водку и играем на балалайках))) Этим любого напуем)

оффтоп

А ещё веселее если вместо балалаек "балаБаайки" будут...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю моей 27й премьеры - могу ответить на пару вопросов, если такие имеются.

*тянет руку из зала*
Malcolm, trekker.ru
Вы не боитесь так открыто заявлять о своей 27-ой премьере когда мы тут обсуждаем как будем отсеивать охотников за автографами, и всяких прочих нефанатов? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
 
Раз уж несколько десятков страниц назад имело место обсуждение в стиле "клуб анонимных трекеров" раскажу ия пару слов о себе. Треком увлекаюсь с начала 2000х, когда смотрел по СТС TNG. Много воды утекло с тех пор, но по-прежнему нежно люблю эту вселенную.
 
Основным симптомом, в которое вылелась моя эта любовь является сборка реплик масштабных моделей трековских кораблей (и, вобщем-то, не только трековских, но и из многих других фантастических фильмов и сериалов).
 
Теперь касательно мероприятия. Этот мой вопрос также поднимался несколько постов назад, но хотелось бы все-таки уточнить у тех, кто был на премьере предыдущего фильма. Если посчастливится быть одним изизбранных, обязательно возьму с собой зеркалку. Какова была в прошлый раз политика организаторов относительно такого рода записывающей аппаратуры?
+ хотелось бы скооперироваться с теми, кто тоже возьмет (коли позволят) фотоаппараты, либо с тем, кому будет не в тягость пару минут потаскаться с моим,дабы точно получилось хоть пару снимков с моим присутствием.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому будет не в тягость пару минут потаскаться с моим,дабы точно получилось хоть пару снимков с моим присутствием.

Там все будут друг друга фотографировать, так что я думаю,если в последствии будет тема обсуждения прошедшей премьеры,то в ней наверняка будут выкладываться отчеты и фото, думаю там себя и найдете, но и в любом случае перезнакомитесь со всеми,уточните координаты

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, Да и если организаторы будут гуманны к фанатам и актеры хорошо настроены, возможно и сами вас с собой сфоткают ;) ну или сосед по парте поможет

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329, не максимальные, но выше, чем у тех, кто вообще только записался и молчит))

Это очень радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была тема, чтобы устроить флэшмоб как на ЖЧ. Но им выдавали маски при входе в зал. Не думаю, что у нас будет что-то подобное. А самим сложно будет скооперироваться, когда нас так много.
 
добавлено через 57 секунд

оффтоп

И да, тоже захвачу фот. Поможешь другим-помогут тебе.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, Eralkia, так эта встреча тоже зависит от времени сбора, которое укажут ЦПШ. Не будем же мы собираться в 14, если сбор, допустим, в 19, не? )
 
добавлено через 1 минуту
Катя Кот:6329, не надо флэш-моб, если прокатчик его не просит. Выведут и в следующий раз не позовут)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...