Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Тут была тема, чтобы устроить флэшмоб как на ЖЧ.

Только этот флэшмоб прокатчик организовывал (молодцы, кстати), так что давайте ограничимся костюмами - даже обычные фанатские футболки это тоже весьма не плохо, если в них куча народу придет :)
 

оффтоп

Россия вообще последнее время радует звезд мировой киноиндустрии :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут была тема, чтобы устроить флэшмоб как на ЖЧ. Но им выдавали маски при входе в зал. Не думаю, что у нас будет что-то подобное. А самим сложно будет скооперироваться, когда нас так много.

Если прокатчик не просит - не надо делать. В прошлый раз нас просили придти как приличных людей :D в цивильных костюмах. И то, если правильно помню, кого-то из списка не пустили - чем-то охране не понравился.
В этот раз пригласили в костюмах и фанатских футболках, но это не поводу устраивать визги, слюни и истерию, как делают фанаты на некоторых премьерах ))
 
 
Кстати, насчет ЖЧ - там появление Дауни младшего было сюрпризом, судя по реакции зала?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок. Всем ^^Y
Я начинающий треккер. Одного любимого персонажа выделить сложно, всех люблю :3 Активным треккером меня трудно назвать, пока подсадила только пару друзей на сериал. Вообще увлекаюсь фантастикой и все что с ней связано. Из сериалов СТ больше всего нравится ГК9. Буду очень рада со всеми тут познакомиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Если прокатчик не просит - не надо делать.

ну давайте теперь кто-нибудь четвертый это повторит :D

Скрыть

 
Кстати, если уж говорить о флешмобе (ну чисто в теоретическом варианте), то наверное по аналогии с ЖЧ в нашем случае могут быть только "Red shirt" - так же просто, дешево, сердито и заметно :) Я бы посмотрел на толпу из пары сотен краснорубашечников :D
 
Ну или хотя бы трехцветная толпа - примерно одинаковых красных, желтых и синих майках. Тоже наверное было бы не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была тема, чтобы устроить флэшмоб как на ЖЧ.

Только этот флэшмоб прокатчик организовывал (молодцы, кстати), так что давайте ограничимся костюмами - даже обычные фанатские футболки это тоже весьма не плохо, если в них куча народу придет :)
 

оффтоп

Россия вообще последнее время радует звезд мировой киноиндустрии :)

Скрыть

Я это и говорила) Что прокатчик устраивал. Я и не предлагаю :)
Кстати, очень круто, что тут много людей будут в костюмах. Отлично должно смотреться! И гораздо лучше любых флэшмобов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кот:6329, -Grievous-, а давайте вы ЖЧ будете обсуждать где-нибудь в разделе Флуд, ок?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на толпу из пары сотен краснорубашечников  

тогда я в эту толпу автоматически попаду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в экстазе. сутки не заходил - а вы столько тут понаписали. давно я не был на форумах с таким живым общением ни о чем. :))) мне нравится. :)
 
кстати, там в теме с заявками добавилась просьба кидать ссылки на аккаунты в соцсетях... в общем, вот вконтакт: http://vk.com/avsvetlov
вот гуглоплюс: https://plus.google.com/u/0/101270693218330600116/posts - правда, он почти весь закрыт для не закругленных. будет интересно - добавляйтесь. ;)
 
так же можно найти меня по имени почти во всех соцсетях. одноклассники, фейсбук, мой круг... но там я редко бываю.
 
да, еще ЖЖ есть, но он в профиле указан, рега здесь с ним связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки толпа краснорубашечников - это звучит пугающе... особенно если это еще и флешмоб - тут аж представить страшно)))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, зато зрелищно)))

оффтоп

по канону к концу премьеры ряды краснорубашечников должны поредеть :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот-вот, и я о том же. Хотя это был бы эпичный флешмоб, а сама премьера могла бы похвастаться самым полным погружением в происходящее действо :alien: (типа злобный смайл)

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сторонних аккаунтов в соц сетях: у меня в профиле висит ссылка на ВК. Ну вот еще на всякий случай кидаю сюда http://vk.com/ted_rv

  • Нравится 1

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thgil:6285, я вот уже думаю, не оживить ли чат... хотя мы и без него справляемся)))

оффтоп

Волгоградский университет? Историка Куриллу не знаешь, случайно?))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже думаю, не оживить ли чат... хотя мы и без него справляемся)))

а я вот как-то чаты не очень люблю. а живые форумы с флудом - обожаю. :))
 
 

оффтоп

Волгоградский университет? Историка Куриллу не знаешь, случайно?))

знаю, конечно. но не очень близко. а тебе откуда он знаком? ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thgil:6285,

оффтоп

вот же круглая Земля))) Я как журналист работаю с ним как с экспертом)) Правда, у меня вообще знакомых в Волгограде человек 15 есть)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,
начинается набор краснорубашечников для поддержания атмосферы!
 
вот, кстати, добавляйтесь :)
http://vk.com/mireyka
и дохлый фэйсбук, но я все еще не теряю надежды его возродить :D
http://www.facebook.com/olesya.volkova.94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

вот же круглая Земля))) Я как журналист работаю с ним как с экспертом)) Правда, у меня вообще знакомых в Волгограде человек 15 есть)

ну, Волгоград - большая деревня. тут почти все друг друга знают или имеют общих знакомых хотя бы. :)))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...