Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Катя Кот:6329, не максимальные, но выше, чем у тех, кто вообще только записался и молчит))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, а нет еще никакой более подробной информации о том, во сколько будет проходить все мероприятие?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а нет еще никакой более подробной информации о том, во сколько будет проходить все мероприятие?

я думаю все так же примерная,во второй половине дня, обычно в районе 18-19 часов +-
 
а в итоге мы что-то решили будем ли собираться перед премьерой или каждый сам за себя?

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ли собираться перед премьерой

Пока ждем точной информации о времени начала и, главное, прохода.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем точной информации о времени начала и, главное, прохода.

а это будет сказано отдельной темой или же здесь напишут? чтобы знать где искать, все же хочется с людьми (и не только) пообщаться,а не просто толкаться в общей массе

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, Возможно, об этом напишут в основной теме, где мы заявки оставляли

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется с людьми (и не только) пообщаться,а не просто толкаться в общей массе

ничего не поняла)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла)

Если мы будем встречаться перед премьерой, будет возможность пообщаться, познакомится с людьми, а если идти одной, то будет не так весело, в дружеском кругу как -то приятнее)
Опять же сделать фото на память о торжественном мероприятии)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, предположу, что имеется в виду общение нормальное, и не как в одной большой очереди, где все пихаются-толкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, предположу, что имеется в виду общение нормальное, и не как в одной большой очереди, где все пихаются-толкаются

именно, хотя все обещали и клялись быть приличными и адекватными ))

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую перекроем мы все пространство перед Октябрем) Представляю эту картинку: подходишь к кинотеатру, а там армия треккеров)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

На счет фотографирования перед премьерой - я могу и хочу и готова поснимать, имею в запасе зеркалу, обещаюсь обработать фотографии

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там армия треккеров)

Все зависит от организаторов,на сколько все качественно и продуманно будет спланировано, иначе все как и везде будет..

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

На счет фотографирования перед премьерой - я могу и хочу и готова поснимать, имею в запасе зеркалу, обещаюсь обработать фотографии

Скрыть

Насчет фотоаппаратов: если что, тоже могу фотик захватить)
 
добавлено через 35 секунд
Gesiona, ну у армии тоже есть свои организаторы и коммандиры))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, я вот думаю, что все же многое зависит еще и от самих людей. Можно много бить себя пяткой в грудь про адекватность, но при по факто устроить истерику(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у армии тоже есть свои организаторы и коммандиры))

знаете я не берусь судить всех фанатов, но увы,как показывает практика, я не скажу что часто ходила на премьеры,но бывало, и люди обещают вести себя адекватно и корректно, но как дело касается пропуска за ограду,то все..все плюют на приличия и ломятся встать в первые ряды,а когда видят актеров...то там вообще начинается руки и ноги через голову
 
Eralkia, именно, я про это и говорю

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, Да это-то все понятно и никто с этим не спорит. Все действительно станет ясно и понятно только уже на месте.

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то все понятно и никто с этим не спорит. Все действительно станет ясно и понятно только уже на месте.

конечно, просто каждый раз когда попадаешь на подобные мероприятия надеешься действительно на адекватность людей, не хочется перед иностранными актерами казаться неадекватным детским садом

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, У себя на родине, думаю, они и не такое видели) фанаты они и в Африке фанаты)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя на родине, думаю, они и не такое видели) фанаты они и в Африке фанаты)

Вот не скажите, я буду конечно говорить про концерты,а не про премьеры,но в Европе не все фанаты ведут себя так, во первых у них действует проход по номеркам, когда вы приходите и вам ставят номерок на руку и уже никто перед вами не лезет

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, Ну да, мы же на медведях ездим, пьем водку и играем на балалайках))) Этим любого напуем)
 
добавлено через 30 секунд
Gesiona, Прикольно, я этого не знал)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...