Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

Фармить офицеров на все случаи жизни. :D
 
Почитал статейку про капитанов. По ходу получается тактик - дамагер, инженер - бафер, ученый - дефенедер и это все для наземных боев.
Но тут напрашивается вопрос - скилы космоса для тактика, инженера и ученого получаются одинаковые или нет?

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

получается именно так, как ни парадоксально...
разница только в уникальных (а если глянуть статью, то очень редко уникальных) умений даваемых по специализации...
 
Вообще у меня такое подозрение, что космическая часть сделана слабее чем наземная, вон сколько стартовых наземных скиллов и сколько космических, у кэпа то-же дофига наземных умений...
Избыточно я бы сказал даже...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по бете, док апитана за 2 недели без проблем некоторые раскачались. До адмиральства, думаю, можно за полтора месяца.
Это было сделано специально для беты, сильно упростив геймплей, чтобы игроки смогли раскачаться до высоких уровней и соответственно протестировать весь контент перед релизом. Разработчики обещают в релизе все вернуть на норму.
  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в норму?
Сидеть фармить эксплорейшн миссии дабы прокачаться?

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделают аналоги рейдов (как в WOW).Например, разрезать тактический куб боргов на мелкие кусочки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 30 лайт крузеров мочат один куб и пытаются сбить у него щиты)))Весело...Я аж боюсь что будет в пятницу вечером..

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokk
А того, что сегодня в час ночи будет, не боишься?) *если сервера, конечно, поднимутся*.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

скорее будет наоборот 1 куб боргов нарезает 30 крейсеров на мелкие кусочки, а если это еще будет и Тактический вариант, то я думаю там и 30 Тир 5 крейсеров не справится..

Скрыть

 
добавлено через 30 минут
ухаха, на офф. форуме криптиков идет спор между народом будут-ли доступны бонусы на хедстарте или придется ждать до 2 февраля...
 
Пока народ сходится в мнении что могут и обломать...
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=82319
 
желающие могут почитать, 11+ страниц вайна по этому поводу...
 
в целом мне пофиг, не дадут на хедстарте трила ну и без него проживу...
как и с прочими бонусами...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в норму?

Это значит, что миссии станут сложнее, и за 2 недели шустро прокачаться уже не получится.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то чего боялись все геймеры (фанаты ) покупные прибомбасы скорее всего будут !!!(ИМХО врятли упустят возможность наживится на броне из кожи попы дракона) Да и уже вроде говорили что обладатели боксов будут иметь какойто кашерный ЛУТ))

  • Нравится 1

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kell

End of Beta Event

A massive Klingon Fleet is forming near Qo'noS for an invasion into Federation Territory. Klingon Warriors who wish to join this fleet may rendezvous near Qo'noS at 2pm PST (We're GMT -8 right now).

По-московскому это в час ночи. Я так понимаю, сие будет салютом из множества чаров и лагов.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, мне кажется тогда смысл хедстарта отпадает... развод какой-то.
 
Leiradna, чтото мне показалось что это будет в пятницу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может и не сильно страшно
Q: How do I get my items?
A: After you’ve entered your retail keys(s) and create a character, you’ll enter your first map and immediately see a pop up screen. This will notify you of the item(s) available for you in our C-Store, online microtransaction store. You’ll be able to collect these items for free at any time and they’ll be applied to that particular character.
 
 
а ну вот и нормальный ответ, не паримся
Q: If a player creates a character during headstart, then enters his retail key at launch (which opens up the exclusives), do pre-existing characters receive the exclusive items and costumes?
A: Yes, except for the Joined Trill.
 
вообщем проблема в другом на сколько мы прокачаемся за хедстарт, и не буду-ли нам уже эти вещи побоку...
 
но с симбиотом будут проблемы
Q: Can I "install" my exclusive Trill symbiote after I create a different character?
 
A: No. Trill is a species option players can choose during character creation, not a symbiote they can implant into an existing character after character creation.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что миссии станут сложнее, и за 2 недели шустро прокачаться уже не получится.

Если миссии сделают по сложнее в плане длительности и ветвистости, то я не против. Но если сделают мобов по сложнее(и так не очень то и просто иногда бывало) или экспы за миссию по меньше(т.е. просто на миссиях не прокачаешся и нужно будет фармить эксплорейшн или глобал энкаунтер), то такое меня не очень то устраивает.

...

а ну вот и нормальный ответ, не паримся
Q: If a player creates a character during headstart, then enters his retail key at launch (which opens up the exclusives), do pre-existing characters receive the exclusive items and costumes?
A: Yes, except for the Joined Trill.
 
вообщем проблема в другом на сколько мы прокачаемся за хедстарт, и не буду-ли нам уже эти вещи побоку...
 
но с симбиотом будут проблемы
Q: Can I "install" my exclusive Trill symbiote after I create a different character?
 
A: No. Trill is a species option players can choose during character creation, not a symbiote they can implant into an existing character after character creation.

Ну вот, какой смысл было покупать делюкс версию(шмот все равно отстой и выкинется), если я не смогу использовать трил на чара созданного в хедстарте, 10$ выкинуто на ветер.

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я и не стал брать делюкс версию. у меня сейчас об этом голова не болит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тут конечно народ понять можно, до релиза ты можешь забрать деньги взад, поэтому собственно и бонусы не даются до получения тобой ключика и так сказать совершения окончательной покупки...
 
Пока ехал по дороге, возник пиратский план, так-как вроде почта работает, то можно на хедстарте создать чара, чтоб он для основного подкопил деньги и шмот...
а потом ему это все переслать...
 
Turok
а у нас болит есть-же разница 4 стартовых умения или 8....
 
п.с. хотя в целом в большом пролете только те у кого носитель трилла, остальным средне пофиг...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получается какя-то надуваловка. Вроде бонусы и есть, но использовать их нельзя.
Прийдется действительно создать второго чара после хедстарта и просто отдать ему накопленные шмотки и деньги, только вот получается теряю несколько дней в развитии чара.
Пойду как почитаю про трилы, может они мне и вовсе не надо. :D
 
Что-то я ничего не понял с этими Joined Trill. Может кто-нибудь дать ссылку на описание, что Joined Trill мне дадут или обьяснить. Может они вообще того не стоят.

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял это так, у тебя появляется Трейт - Join Trill ты тратишь на него 1 очко из 4
после чего у тебя свободных становится 8 ...
 
http://www.startrekonline.com/retail
открой D2D Deluxe Edition - кнопка details и там смотри этот самый Join Trill
 
8 очков это все 6 космических трейта и 2 наземных на выбор...
 
правда я еще раз напоминаю це есть моя имхо, возможно разрабы думают иначе...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, а такая фича как префикс NX будет приписана ко всем кораблям перса(акка) или только к тому кораблю, к которому применишь? есть по этому вопросу информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз, могут и и выбор дать в меню переименования корабля хочешь NX а хочешь USS

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу клиента и Стима. Я купила пре-ордер через Стим, мне говорили, что без запущенной стимовской проги игра у меня не пойдет. Но через Стим клиент качается долго и сейчас я его лью через торрент. Я смогу пользоваться этим клиентом?
P.S. Здесь никого из Химок нету?

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу клиента и Стима. Я купила пре-ордер через Стим, мне говорили, что без запущенной стимовской проги игра у меня не пойдет. Но через Стим клиент качается долго и сейчас я его лью через торрент. Я смогу пользоваться этим клиентом?

P.S. Здесь никого из Химок нету?

теоретически сможешь :-) от стима требуется только ключ который они вначале установки с перенапровлением на оф сайт трека дают (или в меню под названием ключ компакт диска) к своему аку на сайте трека привязать покрайней мере на бете это работало :-) а практичиски кто этих стимовцев знает :-(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай где хочешь, входить через лог и пароль на сайте стара, через стим только зарегистрируй ключ, там в свойствах игры, есть кнопка посетить сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно за десять минут до старта уронили сайт STO...)
"Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, cstewart@crypticstudios.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log."
 
Представляю сколько ломится народу...)
 
добавлено через 3 минуты
Появилось новое сообщение:
 
We'll be right back!
The Star Trek Online™ website is currently offline for maintenance and will be back soon.
Thank you for your patience and for visiting the Star Trek Online website!
 
добавлено через 5 минут
Ровно в 21.00 сайт загрузился ОК.
Но игра не хочет...
 
добавлено через 5 минут
В 21.05 наконец дали залогиниться к игре...)) Но сервер дает time out и выбрасывает в меню запуска..(((
 
добавлено через 4 минуты
Повторная попытка залогинится....Зависло все на старте...смотрю на надпись: Retrieving list of caracters ....уже 5 минут смотрю...
 
добавлено через 4 минуты
Уррра!! Все заработало!!...Начинаю создавать характер..))

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...