Перейти к содержанию

Hokk

Зарегистрированный
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

Информация о Hokk

  • День рождения 06/10/1984

Личная информация

  • Раса
    Russian
  • Пол
    муж

Достижения Hokk

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

1

Репутация

  1. Hokk

    Кик Из ФЛота

    Dilan Пусть ЛЮди знают что из Флота их попрут без предупреждение за Blj( ....
  2. Hokk

    Кик Из ФЛота

    Дилан может Я не понимаю, но что за детский сад то? Я понимаю что типа командир и все дела, но зачем так делать? Забыл Я про то что BLJ( говорить нельзя, но ты не посредственнен - почему HZ( Ты наверное знаешь как расшифровывается) можно? Ну предупреди.. напомни...в приват напиши...ан нет по Тиранский оп и кик((((
  3. М-да нафлудили...ну и зачем это? Я вообще считаю что вопрос неактуальный..кто хочет тот вступит...можно чатится с форума с кем угодно и 11 лвл не проблема за 10 часов геймплэя)))
  4. М-да если сделали ожидание на серваке то это пипец...то оф форуме уже просят сделать несоклько серверов для Европы , Пендосов и Азиатов.... зы: Вспоминаем Еву с ЕЁ огромным миром и одним сервером...где лаги тока идут от узкости канала...)))
  5. Makela, Да это понятно...Но с офицерами прикольнее)))
  6. Блин 2-ю ночь подряд в 21*10-21*20 по Мск падает сервак....удалось норм полетать тока 1-й день хеадстарта... Эмоции - понравилось сражение по уничтожению Gorn Fleet в Risa sector))) вроде бы просто миска....а весело когда на 10 кораблей федерации около 30 непесей прёт)))
  7. Кому надо одёжу....Для Лейтенант командера тактика 11+ могу скинуть... зы: хотя ещё не знаю как))) а то продам)
  8. Неприятный баг...2-ю линейку для абилок не влючить..окошек нет пустых....как сделать хз...если ставишь 3...то закрываются умения офицеров.
  9. Я понял что аптечка сразу))) так что с этими пушистиками делать...главное чтоб весь инвентарь они не заполонили)))
  10. Delion, Не смешно нефига...Если Я не знаю что это такое, то и спрашиваю...
  11. вопрос...Я в чате флота спрашивал..но не понял ....чё за шарики в интвентаре..с название трибл? у меня их аж 4 штуки
  12. J.D.Abrams, то есть в этом секторе любая одна из систем?
  13. народ посдкажите как пройти миссию в керат системе....Я боргов выношу....а остаётся - play any war xzone ,..и Чё делать не заню..!Хелп)))
  14. - Hokk, лейтенант учённый 6 лвл - Очень нравится космосимы...вселенная СТО.... - Летать и общаться с русскими пилотам - Изучать дальние системы..бафать дебафать..пакостить ну и т.д.? - Хорошую компанию, - да - да - иногда(в вечернее время...ночю нет) Реал: - Денис. 25лет. - Столица сибири - Омск. 17ч. - 22ч. мск - что рассказать..- летал в ЕВЕ 2 года...в далёких 5-7 годах....
  15. Зашёл без проблем..вылетов не было...первые миски логалили сильно а потом болеее менее когда народ по сектору разлетелся...на дворе 5 часов 10 минут утра... завтра квечеру планирую на тир 2 пересесть)))
×
×
  • Создать...