Перейти к содержанию

Turok

Зарегистрированный
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Turok стал победителем дня 24 декабря 2008

Turok имел наиболее популярный контент!

Информация о Turok

  • День рождения 08/27/1988

Личная информация

  • Увлечения
    Космос,фантастика,стрельба,НЛО!!!!
  • Персональный текст
    Всему можно найти разумное объяснение.
  • Пол
    муж

Достижения Turok

Ensign

Ensign (5/10)

5

Репутация

  1. CBS анонсировало выход нового сериала по вселенной Star Trek. Выход намечен на январь 2017 года. Неужели дождались))) http://www.cbs.com/shows/star-trek-series/
  2. http://startrekrenegades.com/home/watch-the-full-length-pilot/ Вышел пилот Star Trek: Renegades
  3. Не известно, как поведёт себя варп-поле при столкновении с атмосферой. Если оно разрушится, то на корабль будет действовать только ускорение свободного падения над планетой и радиус поражения будет определяться только количеством антивещества на корабле. Если же сохранится, то, мне кажется, на месте планеты останется газо-пылевое облако.
  4. Вот уж не ожидал, что обзорный экран окажется обычным окном на мостике, пусть и с технологией дополненной реальности.
  5. А меня что-то жутко разочаровал этот фильм. Начиная с того, что Хан угнал какой-то военный "вертолёт" и подлетел к штаб-квартире ЗФ, а это даже никто не заметил. Как будто всё идёт так, как полагается. Так же Энтерпрайз вышел на орбиту Кроноса и его никто не засёк. Чем занимались станции слежения клингонов и их флот, не понятно. Так же, я пришёл к выводу, что корабли там летают совсем не в варпе, а в слипстриме. Уж больно нелепо выглядит заявление Кирка, что в "варпе" они не уязвимы, хотя Арчер за 100 лет до них всякие фокусы вытворял во время полёта. Так же этим обосновывается невероятная скорость полёта Энтерпрайза. Он пролетел с Кроноса до Земли всего минут за 5. И ещё возникает вопрос, во время битвы у Земли где был остальной ЗФ, его корабли, станции слежения, инфраструктура и прочее. Про секцию 31 я просто промолчу... Ну а пинание варп-ядра Кирком меня вообще поразило. Законы физики тихо курят в сторонке... Да и не нужно было его пинать, можно было использовать импульсную энергию или хотя бы батареи, их бы хватило на маневровые и базовый щит. Короче, по моему мнению, фильм на слабую троечку. Посмотреть один раз и забыть. Единственный светлый лучик в этом фильме - доктор МакКой и Скотти. По-моему, единственные адекватные персонажи.
  6. Такое ощущение, что этот корабль делали по технологии стелс 80-х годов 20 века. Все эти угловатые формы корпуса мне очень напомнили американский F-117
  7. Так, а Чехову-то на этот момент времени должно быть больше 200 лет. Он уже должен быть мёртв к этому времени.
  8. Возьмите меня во флот. Тактик 50 (только сегодня взял) В игре TurokNX
  9. Что-то трейлер как-то не очень. Абсолютно не понравилось, что какое-то судно Зф выныривает из под воды. Как так? Такие корабли приземляться-то не могут, а тут их используют, как подлодки.
  10. Нет, они как раз-таки разрушают подпространство и в нём становится невозможно создать стабильное варп-поле. Так в сериале говорилось. Как пространство может быть загрязнено Омега-молекулами, если даже дестабилизация десятка молекул может привести к нехилому взрыву?
  11. Люди давным давно вмешиваются в геном, это называется селекцией. И вроде ничего, всё хорошо.
  12. Жаль, что на постере обломки зелёным не подсвечены, было бы веселее
  13. Работает. Посмотрите на сайте 2ip.ru, какой у вас айпи и к какому региону он относится. У меня сейчас IP соединённых штатов и всё хорошо работает. Попробуйте понажимать кнопку "Сменить личность" Должно сработать.
  14. Да там гайдить-то особо нечего. Качаешь отсюда программу: https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en Потом распаковываешь и запускаешь. Там всё понятно написано на русском. В настройке особо не нуждается. После запуска откроется окно Firefox'a. Работаешь там, как в обыкновенном браузере. Правда работает он несколько медленнее, но это не особо критично.
  15. Можно TOR использовать, хорошая вещь.
×
×
  • Создать...